Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Из парилки в параллельный мир


Из парилки в параллельный мир

Автор: Сергей Никифоров Старший


Начало здесь http://www.stihi.ru/2014/07/04/4320



Однажды (я учился в девятом классе) со мной случилась весьма забавная история, которая сейчас вспоминается с непременной улыбкой. Тогда же было не до смеха. Я пошёл в баню. Помылся, перед выходом решил зайти в парилку погреться. Ага. Погрелся. Выхожу.

Но, едва приоткрыв дверь парилки, тут же её и захлопнул. В мужском отделении, через которое мне надо было пройти в раздевалку, мылись… женщины!!! В реальности отделения потому и назывались отделениями, что мужчины и женщины мылись, разумеется, отдельно. Раздевалки и парилки, соответственно, тоже были раздельными. Тогда что? Что произошло по ту сторону двери за короткий отрезок времени, пока я был в парилке?

За считанные секунды голова распухла от множества разнообразных версий по поводу увиденного. В то время я уже плотно «сидел» на научной фантастике, поэтому воображение выдавало самые немыслимые и невероятные объяснения произошедшего. А что если, подумалось мне, что если дверь парилки не просто дверь, а дверь в параллельный мир или в другую реальность? А может я в другой реальности – женщина?!

Холодея (в парилке!) от безумной догадки, провёл рукой по телу сверху вниз, снизу вверх. Для убедительности опустил глаза – да нет, я не женщина! Хотя, пёс их знает, эти параллельные миры – у кого там чего и в каком месте растёт!! Надо было что-то предпринимать, как-то выбираться в свою реальность – не сидеть же в парилке вечно.

Ещё раз приоткрыл дверь в параллельный мир – там всё было по-прежнему. Представительницы неведомой (а могло ведь оказаться – чуждой или враждебной!) цивилизации усердно намыливали головы, тёрлись мочалками, опрокидывали на себя тазики с водой. Беглого взгляда хватило, чтобы сознание (или подсознание?), применяя одному ему известную методику, отметило несомненное внешнее сходство инопланетянок с нашими, земными женщинами. Количество, формы, места расположения рук, ног, других привычных, неотъемлемых, ласкающих взор и бередящих душу частей тела соответствовали земным. Причём, ни крыльев, ни клыков, рогов или копыт замечено не было. Это успокаивало.

Тем временем обострённое воображение, основательно загруженное научно-фантастическими бреднями, продолжало выдавать всё новые версии. Но уже более «приземлённые» и практичные, что ли. А ну как в ИХ мире совсем нет… мужчин?! Что тогда произойдёт, выйди я из парилки? Как сложится моя жизнь, пожелай я, паче чаяния, остаться в ТОМ, совсем не чуждом, как уже представлялось, а весьма привлекательном мире?

Ошеломляющие картинки, почему-то очень напоминающие сюжеты тайно рассматриваемых пацанами чёрно-белых фотографий, с безумной скоростью замелькали перед затуманенным взором. Что, если…

Тут я вдруг осознал, что ещё немного мечтаний, и выйти из парилки я не смогу уже со-о-овсем по другой причине. Ходить смогу, а выйти – нет! Ни в свой мир, ни в параллельный. Судорожно сглотнув, тщательно прикрыв ладонями всё, что так не хотелось демонстрировать чужой цивилизации, я открыл дверь и решительно шагнул в иную реальность…

Это уже потом выяснилось, что в женском отделении что-то случилось с подачей воды. Банщица, не мудрствуя лукаво, быстренько выпроводила мужиков в раздевалку (не удосужившись при этом заглянуть в парилку) и запустила через смежную дверь недомывшихся дам. И вот я, в чём мать родила, уже лавирую между восторженно галдящими от моего внезапного появления намыленными (и не очень!!!) женскими телами. Совершенно не понимая, как вести себя в этой пикантной ситуации – куда смотреть, как реагировать на летящие со всех сторон шутки вроде «Серёг, может, спинку потрёшь?», «Он тебе натрёт, пожалуй – поворачивайся!», и похлеще.

Подозреваю, что я всё-таки косил по сторонам, иначе как было рассмотреть среди голых тёток свою одноклассницу. В том же, разумеется, одеянии, что и все. То есть, при полном отсутствии оного. И, вроде бы, даже не намыленной. Да точно, не намыленной, потому что я видел ВСЁ. И её глаза – слегка удивлённые от неожиданного зрелища, но добродушные и смеющиеся, а совсем не испуганные или стыдливые. Ну, ещё бы! Она-то была среди своих!!

Вот так мне довелось однажды помыться в женской бане. Хотя, если следовать хронике событий, то получается, что это трём-четырём десяткам кушалинских тёток довелось (повезло – тоже неплохо звучит!) помыться в мужской бане. Со мной. А что? Это есть голая (ха-ха!) правда и исторический факт, свершившийся при многочисленных свидетелях. Свидетельницах, то есть.



Ещё о Кушалино

Мой земляк Симеон Бекбулатович

http://www.stihi.ru/2014/07/30/5792
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2014/08/12/5429
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным