Регистрация в каталогах
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Хроники Акаши. Прогноз с 27. 03 по 02. 04. 2017


Хроники Акаши. Прогноз с 27. 03 по 02. 04. 2017

Автор: Ачулла-Тасачена


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию ченнелинг Еженедельный прогноз от Хранителей Акаши. Итак, вступительное слово:



На протяжении предыдущих циклов энергии поступали в пространство земной плотности мощным потоком, что в свою очередь содействовало пробуждению внутримембранных пазух земной коры, где происходили обычные, по временным процессам преобразовательно-амплитудные, по своей характеристике оживляющего плана всех природозначимых компонентов, мероприятия для очередного периода жизни на Земле. Предстоящий же цикл, а это следующая неделя, много отмечает за собой затихание энергетических потоков и это обуславливает на Земле укрепление таковых в слоях земного пространственного коридора.



Как правило, человеческий организм в этот период очень чувствительно ощущает недостаток тех или иных микроэлементов, что вызывает потерю сил, слабость, недомогание. Но это всё связано с внутренними процессами самой Земли-Гайи, где человек тесно связан с ними. Самый лучший рецепт избежания неприятных ощущений в организме – это общение с природой, что у Вас может вызвать резкий подъём вдохновения и на осознанном уровне будут приходить новые идеи, новые планы для Вашей жизненной, полной благ и умиротворения, перспективной дороги. Не следует принимать близко к сердцу события, где некие неприятные моменты могут вывести Вас из равновесия. Соблюдать спокойствие и понять, что это относится лишь к очищению Ваших полей, что Ваше понимание и принятие лишь ускорит все процессы.



Неделя благоволит ярчайшим проявлениям солнечной энергии, что придаст росту созревания новых побегов нового жизненного потенциала, что благоприятно привнесёт каждому живому существу на Земле возможность принять, с новым пониманием и подходом, импульсы космического составляющего для плавного перехода к новым осознаниям своего пребывания на Земле.



Таково наше вступительное слово. Мы готовы продолжить, ответим на Ваши вопросы.



1.Что общего ещё нам скажут Хранители Вселенской информации на предстоящую неделю?



– Одномоментность перехода солнечного энергетического потока в кору земной поверхности обуславливает вхождение человека в новый энергетический поток светового перехода. Человеческая мысль следует за новыми веяниями, новыми потоками и движениями, входящими в его внутренний стержень. Извлекая правильные выводы для себя, человек способен пройти вперёд большой путь сопоставимый со скачком на новый этап, новый уровень. Взаимодействие с природой, элементами стихии природы, помогает возникновению нового этапа прохождения уроков земного принадлежания. Сегодняшний день олицетворяет собой начало этапа энергетического взаимодействия человека с природными элементами. Возникающие катаклизмы способствуют переформированию, как мыслительного комплекса, так и физиологических потребностей в новом ключе. Следует открываться новым вибрациям, стараться открывать для себя новые возможности своего физического тела, что поможет полноценному взаимодействию с приходящими космическими энергиями и адаптацией таковых на Земле.



2.Как нам использовать поступающие энергии для развития благоприятных ситуаций?



– Поступающие энергии позволяют формированию человека в новой среде – это значит, что на предстоящей неделе у многих будут возникать ситуации, несколько неожиданного характера, которые потребуют от человека принятия мгновенного решения. Следует понимать, что в данной ситуации главенствующая мысль о сохранении внутреннего Я, поможет принять благоприятное решение, как для себя, так и для своего окружения. Поступающие энергии благоволят людям открытого мышления, принимающих новизну и радующихся возникающим затруднениям, для прохождения таковых. Следует понимать что любой опыт – есть радость и открытие новых перспектив для каждого из Вас. Делайте выводы.



3.Что посоветуют Хранители для человека в совершенствовании его мышления?



– Человек совершенен по своей сути. В течении жизни каждый старается использовать привычные направления мышления. Для открытия полного спектра своего мышления, мы посоветуем привлекать к умственной деятельности как себя, так и своих близких, решая различные логические задачи. Постепенно привыкая к решению многих задач, мыслительный аппарат человека выходит на более сложный уровень. Мы хотим сказать, что каждый человек способен быть гением, нужно лишь развивать и открывать свои возможности и способности. Читайте, считайте, любуйтесь на различное творчество через принятие творчества в виде картин, ещё лучше живых картин природы, происходит включение многих клеток мозга. В Ваших руках Ваше совершенство.



4.Какие будут Ваши пожелания для человека в осознании его жизненного статуса?



– Мы порекомендуем противодействовать своему внутреннему привычному состоянию, выходить из зоны комфорта для осознания себя в другой роли. Человеческий организм легко адаптируется в различных ситуациях. Постарайтесь представлять себя в различных ситуациях, прочувствуйте и принимайте решения исходя из данной ситуации. Чем более различных жизненных ситуаций, в которых Вы можете оказаться, Вы проживёте в своём сознании, тем легче Вам будет даваться следующий жизненный путь. Выход из привычной ситуации поможет увидеть себя со стороны и поможет скорректировать некие штрихи своего нынешнего положения. Однако, постарайтесь относиться ко всему с некоей долей самоиронии – это поможет Вам с лёгкостью идти вперёд и принимать важные для себя решения.



Человек, следуй веянию Нового Времени, слушай Душу свою, воспринимай новые энергии, открывай своё сознание. Распахни сердце с Любовью! Открой глаза и узри, что ты живёшь в прекрасное время и в прекрасном месте, где бы ты ни был – оно прекрасно, осознай это. И лёгкость новых энергий поможет тебе исправить некие ошибки и с Любовью и радостью идти вперёд к Свету! С Любовью к Вам Хранители Вселенских Знаний.



26.03.2017г.



Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола и Ачулла-Тасачена-Амадея



Источник: http://channelingsveta.info

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/27/1142
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным