Новости России » Стихи » Бог во плоти и селёдочники
Бог во плоти и селёдочники
Автор: Сергей Серафимкин
Что такое любовь ? Это Бог. Единый Бог для мужчины, и женщины, которые не пробежали мимо назначенного им свыше места встречи, в поисках человека с "ценником на шее", которого обычно ищут по неким критериям, подобно тому, как по виду, и запаху, покупатели выбирают селёдку в магазине. И это место встречи не является единственным, как в пространстве, так и во времени. Одним из преимуществ мужчины, и женщины, встретившихся по любви, в отличие от бегающих в поисках качественной "селёдки", является тот факт, что они могут увидеть Бога во плоти после зачатия, и рождения общего ребёнка. Селёдочники никогда не смогут увидеть Бога воочию, так как их ребёнок будет являться всего лишь биологическим человеческим организмом, по внешнему виду, в большинстве случаев, ничем ни отличающимся от ребёнка-Бога, зачатого встретившимися по любви. Если у мужчины, и женщины, встретившихся по любви, родится несколько детей, то им нужно понимать, что это будут всего лишь разные тела одного и того же Бога. Если мужчина, и женщина, начинают жить вместе, то им также нужно понимать, что семья - это не государство, а чувственная среда, в которой главное - не равные права, и неукоснительное соблюдение законов, а комфорт для каждого члена семьи. И если члены семьи сумеют так обустроить свой быт, и будут придерживаться таких отношений, когда каждому из них будет комфортно в семье, то жить вместе они будут долго, и счастливо. Однако создать такую семью могут только встретившиеся по любви, так как возможность обеспечить взаимный комфорт - это одна из основных причин, почему их свёл Бог. Селёдочники же, даже если и смогут долго терпеть друг друга, но о полноценном семейном комфорте будут только мечтать, что, как я уже ранее писал, может привести к проблемам со здоровьем, и к уменьшению продолжительности жизни. Встретившиеся по любви живут долго вместе не только потому, что обеспечили семейный комфорт, но и потому, что они не сбегают друг от друга подобно селёдочникам, которые почувствовав, что однажды приобретённая ими "селёдка" начинает "гнить", тут же бегут искать более свежую. Но иногда, насытившись "селёдкой", селёдочники уходят из семьи в поисках назначенного свыше места встречи, мимо которого они однажды пробежали. Конечно, встретившиеся по любви тоже могут однажды расстаться, но это происходит, либо в случае ухода одного из них из жизни, либо когда их общий Бог понимает, что выход только один - либо один из них уйдёт из жизни, либо им нужно будет расстаться, и разлучает их. Ведь Бог бережёт находящихся рядом с ним, в отличие от селёдочников, которые находятся от Бога очень далеко, а значит он может просто не успеть им помочь. Но конечно же, выбрать себе попутчика по любви, или приобрести качественную "селёдку", каждый вправе решить для себя сам. И Бог предоставляет людям возможность выбора. Поэтому практически всегда рядом с местом встречи, назначенном свыше, находится качественная "селёдка". А как не перепутать ? Очень просто. Встретившиеся по любви всегда узнают друг друга, если и не с первого взгляда, то уж точно после непродолжительного общения, а селёдочникам вообще не стоит ожидать от "селёдки" взаимной любви. Хотя, конечно же, многим людям, особенно женщинам, так "запудрили мозги" любовные романы, и кинофильмы, что они готовы отказаться от любви ради качественной "селёдки", голова которой будет напоминать голову любимого героя, или любимой героини. И после этого их семейная жизнь превращается в роман, напоминающий "Анну Каренину". Впрочем, лики встретившихся по любви тоже иногда могут напоминать лики любимых героев.
Что такое любовь ? Это Бог. Единый Бог для мужчины, и женщины, которые не пробежали мимо назначенного им свыше места встречи, в поисках человека с "ценником на шее", которого обычно ищут по неким критериям, подобно тому, как по виду, и запаху, покупатели выбирают селёдку в магазине. И это место встречи не является единственным, как в пространстве, так и во времени. Одним из преимуществ мужчины, и женщины, встретившихся по любви, в отличие от бегающих в поисках качественной "селёдки", является тот факт, что они могут увидеть Бога во плоти после зачатия, и рождения общего ребёнка. Селёдочники никогда не смогут увидеть Бога воочию, так как их ребёнок будет являться всего лишь биологическим человеческим организмом, по внешнему виду, в большинстве случаев, ничем ни отличающимся от ребёнка-Бога, зачатого встретившимися по любви. Если у мужчины, и женщины, встретившихся по любви, родится несколько детей, то им нужно понимать, что это будут всего лишь разные тела одного и того же Бога. Если мужчина, и женщина, начинают жить вместе, то им также нужно понимать, что семья - это не государство, а чувственная среда, в которой главное - не равные права, и неукоснительное соблюдение законов, а комфорт для каждого члена семьи. И если члены семьи сумеют так обустроить свой быт, и будут придерживаться таких отношений, когда каждому из них будет комфортно в семье, то жить вместе они будут долго, и счастливо. Однако создать такую семью могут только встретившиеся по любви, так как возможность обеспечить взаимный комфорт - это одна из основных причин, почему их свёл Бог. Селёдочники же, даже если и смогут долго терпеть друг друга, но о полноценном семейном комфорте будут только мечтать, что, как я уже ранее писал, может привести к проблемам со здоровьем, и к уменьшению продолжительности жизни. Встретившиеся по любви живут долго вместе не только потому, что обеспечили семейный комфорт, но и потому, что они не сбегают друг от друга подобно селёдочникам, которые почувствовав, что однажды приобретённая ими "селёдка" начинает "гнить", тут же бегут искать более свежую. Но иногда, насытившись "селёдкой", селёдочники уходят из семьи в поисках назначенного свыше места встречи, мимо которого они однажды пробежали. Конечно, встретившиеся по любви тоже могут однажды расстаться, но это происходит, либо в случае ухода одного из них из жизни, либо когда их общий Бог понимает, что выход только один - либо один из них уйдёт из жизни, либо им нужно будет расстаться, и разлучает их. Ведь Бог бережёт находящихся рядом с ним, в отличие от селёдочников, которые находятся от Бога очень далеко, а значит он может просто не успеть им помочь. Но конечно же, выбрать себе попутчика по любви, или приобрести качественную "селёдку", каждый вправе решить для себя сам. И Бог предоставляет людям возможность выбора. Поэтому практически всегда рядом с местом встречи, назначенном свыше, находится качественная "селёдка". А как не перепутать ? Очень просто. Встретившиеся по любви всегда узнают друг друга, если и не с первого взгляда, то уж точно после непродолжительного общения, а селёдочникам вообще не стоит ожидать от "селёдки" взаимной любви. Хотя, конечно же, многим людям, особенно женщинам, так "запудрили мозги" любовные романы, и кинофильмы, что они готовы отказаться от любви ради качественной "селёдки", голова которой будет напоминать голову любимого героя, или любимой героини. И после этого их семейная жизнь превращается в роман, напоминающий "Анну Каренину". Впрочем, лики встретившихся по любви тоже иногда могут напоминать лики любимых героев.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!