Новости России » Стихи » А хорошо ли уехать и из-за бугра вонять?
А хорошо ли уехать и из-за бугра вонять?
Автор: Марина Коробейникова
Наткнулась сегодня на статью в дневнике Григория Липеца под названием "Дворники и самолёты". Никак, смотрю, не успокоится тандем Липец-Ваша Лена, так и пучит их от ненависти к бывшей родине за обиженных эмигрировавших евреев, так и раздувают несуществующий в России огонь бытового антисемитизма. Нет, ну ладно бы, эмигрировали в Израиль, Канаду, да хоть бы и на Марс, нам и дела нет до их сегодняшнего местонахождения. Русский народ с пониманием к ним: семья там, где дети и внуки. Если дети там, то и дедушкам-бабушкам место там. Но зачем грязью поливать бывшую вашу Родину? Да ещё с гордостью заявлять, мол, без евреев в России ракеты падают! А эмигранты-евреи, мол, всё равно выбьются за границей из дворников в конструкторы и создадут благополучные КБ. А не забыли ли Вы, господин Липец, что обучались они на тех самых пресловутых конструкторов здесь, у нас, в России. И бесплатно к тому же. И стипеху получали неплохую по тем временам, на неё и прожить даже можно было, если по ночам вагоны разгружать, что тоже неплохо, дабы жопа от 4 ежедневных пар не уставала. И выучились здесь еврейские дети не только обеспеченных родителей, но и дворников (это чтобы созвучно с названием статьи Вашей, Липец, звучало). И конструкторы эти как раз не будут выступать с подобными заявлениями. Зато своё истинное лицо Липец вполне явственно нам продемонстрировал, как и Ваша (их) Лена, которой я как-то тоже отвечала на подобный "выпад". И на что похожи их истинные лица те, у кого мозги на месте, вполне способны понять.
Наткнулась сегодня на статью в дневнике Григория Липеца под названием "Дворники и самолёты". Никак, смотрю, не успокоится тандем Липец-Ваша Лена, так и пучит их от ненависти к бывшей родине за обиженных эмигрировавших евреев, так и раздувают несуществующий в России огонь бытового антисемитизма. Нет, ну ладно бы, эмигрировали в Израиль, Канаду, да хоть бы и на Марс, нам и дела нет до их сегодняшнего местонахождения. Русский народ с пониманием к ним: семья там, где дети и внуки. Если дети там, то и дедушкам-бабушкам место там. Но зачем грязью поливать бывшую вашу Родину? Да ещё с гордостью заявлять, мол, без евреев в России ракеты падают! А эмигранты-евреи, мол, всё равно выбьются за границей из дворников в конструкторы и создадут благополучные КБ. А не забыли ли Вы, господин Липец, что обучались они на тех самых пресловутых конструкторов здесь, у нас, в России. И бесплатно к тому же. И стипеху получали неплохую по тем временам, на неё и прожить даже можно было, если по ночам вагоны разгружать, что тоже неплохо, дабы жопа от 4 ежедневных пар не уставала. И выучились здесь еврейские дети не только обеспеченных родителей, но и дворников (это чтобы созвучно с названием статьи Вашей, Липец, звучало). И конструкторы эти как раз не будут выступать с подобными заявлениями. Зато своё истинное лицо Липец вполне явственно нам продемонстрировал, как и Ваша (их) Лена, которой я как-то тоже отвечала на подобный "выпад". И на что похожи их истинные лица те, у кого мозги на месте, вполне способны понять.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!