Новости России » Стихи » Пришло его время
Пришло его время
Автор: Святослав Сергеев
СКАЖУ СРАЗУ: ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАШ КИНОТЕАТР НЕ ПОКАЗАЛ ФИЛЬМ "ЛОГАН", Я РЕШИЛ НАЙТИ ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ И, ОПАНЬКИ(!), НАШЁЛ! ОЦЕНКУ, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ, МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ФИНАЛЬНАЯ - ВЕДЬ Я СМОТРЕЛ СО СРЕДНИМ КАЧЕСТВОМ И НЕ САМЫМ ЛУЧШИМ ЗВУКОМ, ПОЭТОМУ КОГДА ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ НА ДИСКАХ, ТО ОЦЕНКА ИЗМЕНИТЬСЯ.
«ЛОГАН» — фантастический боевик, основанный на комиксах Marvel и являющийся частью серии фильмов «Люди Икс» и третьим фильмом про Росомаху. Фильм основан на серии комиксов «Старик Логан» и «Смерть Росомахи». Премьера фильма состоялась 2 марта 2017 года.
СЮЖЕТ: 2029 год. Мутантов больше нет — их истребили. Остались трое: Логан(2), профессор Ксавье(3) и скрывающийся от солнца альбинос Калибан (мощное драматическое выступление английского комедианта Стивена Мерчанта). Да и то они уже не те, что прежде. Росомаха подрабатывает водилой лимузина, называет себя Джеймсом Хаулеттом и скрывается от мира где-то на границе с Мексикой. Там в перевернутом резервуаре для воды живет 90-летний телепат Ксавье, чьи приступы парализуют простых смертных и почти обездвиживают мутантов. Новая клиентка, некая Габриэла, пытается уговорить Логана отвезти ее с дочкой в Северную Дакоту. Росомаха категорически отказывается: это слишком далеко, хоть и заманчиво, поскольку на деньги, которые обещает заплатить Габриэла, можно купить небольшой корабль и жить с семьей там. Однако в итоге Логан будет вынужден отправиться в путешествие по стране с девочкой Лорой (великолепная 11-летняя дебютантка Дафни Кин(4)), потому что по ее стопам идут агенты во главе с Дональдом Пирсом (Бойд Холбрук). И Логан хватает старенького Ксавье, запихивает в лимузин, нехотя забирает жестокую (и, кажется, немую) Лору и уезжает на поиски некоего Рая, куда стремилась попасть Габриэла с девочкой.
ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! «Логан» совершенно не похож на традиционный слепок вселенной «Людей Икс» Здесь нет Института одаренных подростков, нет Магнето и постоянно кого-то хоронят. Казалось бы, сомнительное удовольствие — слушать ругань Логана, Калибана и Ксавьера. Но тут в их мирок врывается одиннадцатилетняя Лора, она же X-23, результат экспериментов компании Transigen. Сама компания спускают на «иксменов» своего цепного пса — Дональда Пирса(5).
Пирса исполнил Бойд Холбрук, знакомый широкой аудитории по роли круто сваренного агента DEA из сериала «Нарко». В «Логане» его убедительное обаяние тоже в силе, благодаря чему конфликт кажется по-настоящему напряженным — особенно когда к нему подключается еще один мутант со стороны «плохих парней». Так что режиссер Джеймс Мэнголд, известный прежде по боевикам-середнякам («Поезд на Юму», «Рыцарь дня») и не самому удачному кинокомиксу «Росомаха: Бессмертный», на сей раз угадал и с отправной точкой истории, и с актерским составом.
Насилие в финальном приключении Росомахи подается без цензуры — счетчик зверских убитых резво растет.
В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ШИКАРНО СЫГРАЛИ ХЬЮ ДЖЕКМАН И ПАТРИК СТЮАРТ - ГЛЯДЯ НА ТО, КАКИЕ ОНИ, СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ КРОВЬЮ. Логан уже не такой молодой, он ели ходит из-за тяжести адамантия в теле, ругается, читает в очках(!), а из-за того что исцеляющий фактор пропадает, то все шрамы и порезы остаютс, да и сами то раны еле излечиваются. Ему тяжело и он устал. и Джекман отлично изобразил душевное состояние героя. Ещё больше удивил Профессор Икс - некогда мощный добрый мутант стал угрозой для миллионов людей, вдобавок он болеет Альцгеймером, также ругается, а в самой первой встрече ведёт себя так, что его становится жалко. Впрочем, его весь фильм жалко. Все остальные актёры также хорошо сыграли, благо их тут совсем немного. Ну а Дафну Кин ждёт отличная карьера в кино.
Экшена в фильме немного, но он хорош. Но ещё немного экшена в фильме не помешало бы
ВЫВОД: ЖЕСТОКИЙ, ДУШЕВНЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ЖИЗНЕННЫЙ, НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖИЙ ФИЛЬМ. ЭТО ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРО ЛЮДЕЙ ИКС И ПРО РОСОМАХУ В ЧАСТНОСТИ - СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА ВЗЯЛИ И ЗАКОНЧИЛИ ТО, ЧТО НАЧАЛОСЬ ЕЩЁ В 2000 ГОДУ. И ПУСТЬ В ФИЛЬМЕ ЕСТЬ НЕДОСКАЗАННОСТЬ И НЕКОТОРЫЕ НЕДОСТАТКИ, ОНИ НЕ МЕШАЮТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОСМОТРА. И ЖАЛЬ, ЧТО ХЬЮ ДЖЕКМАН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ РОСОМАХУ, НО ОН УШЁЛ ДОСТОЙНО. МЫ БУДЕМ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ. 8.5 ИЗ 10
ЛОГАН - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ ХЬЮ ДЖЕКМАН ПОЯВЛЯЕТСЯ В РОЛИ РОСОМАХИ. АКТЁР ССЫЛАЕТСЯ НА ВОЗРАСТ И ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ(В 2013 ГОДУ У НЕГО ВЫЯВИЛИ РАК КОЖИ) И ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ ПАТРИК СТЮАРТ ИСПОЛНЯЕТ РОЛЬ ПРОФЕССОРА ИКС. ОБА ИСПОЛНЯЛИ СВОИ РОЛИ ОКОЛО 17 ЛЕТ И ЭТО РЕКОРД! ИМЕННО ФИЛЬМ "ЛЮДИ ИКС" И РОЛЬ РОСОМАХИ В 2000 ГОДУ ПРИНЁС ВСЕМИРНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ ХЬЮ ДЖЕКМАНА. В КОНЦЕ ФИЛЬМА, Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ. - ВЕДЬ ИСТОРИЯ РОСОМАХИ ЗАКОНЧЕНА.
Ему больше ста лет.
Много врагов отправил на тот свет.
Участник первой и второй Мировой.
Всегда вступал в бой.
В последнее время он сильно устал,
а для мутантов конец света настал.
Корпорация мутантов искореняет,
а некоторых детей в убийц превращает.
Люди Икс...их больше не стало...
а самих мутантов так мало.
Логан начал выпивать,
в проблемы не встревать.
Исцеляющий фактор больше не исцеляет,
а яд адамантия медленно его убивает.
Он даже ходит с тяжестью в теле.
его тело уже совсем на пределе.
Он много кого потерял...
Всю свою жизнь покоя искал.
Уехал подальше от проблем
и перестал быть Росомахой...совсем.
Он там и дальше грустил
и слишком много пил.
Работает водилой,
ходит с небритой щетиной.
О старом калеке-профессоре заботиться.
Тот, встретить смерть готовится.
Болезнью Альцгеймера страдает,
а своими силами нечаянно убивает.
Из-за него люди замирают
и медленно убирают.
Разрушены все его мечты,
а они были добры и чисты.
Они спокойно жили...
и в принципе заслужили.
Женщина просила девочку увезти -
в некий Эдем привести.
Логан отказался, но она сама пришла...
и беду на них навлекла.
Наёмники во главе с Пирсом приехали,
на Логана и на Калеку наехали.
Девочка на их защиту встала
и свои когти показала.
Наёмникам когти в голову вонзила...
Короче жестоко убила.
Логан, калека и девчонка сбежали.
Подальше от наёмников удирали.
Она такая же, как и он...
Проще говоря его клон.
Она, Лора, умеет только убивать
и когти, как у Логана, выпускать.
От корпораций им не сбежать -
они сумеют их достать.
Помощи негде искать...
а им ещё нужно свои дни доживать.
На одной ферме решили переночевать.
Думали что их тут не сумеют достать.
Но другой клон Логана всю семью перебил
И ДАЖЕ КАЛЕКУ-ПРОФЕССОРА НЕ ПОЩАДИЛ.
ЛОГАН СО СВОИМ КЛОНОМ СРАЗИЛСЯ,
КАК ЯРОСТНЫЙ ЗВЕРЬ С НИМ БИЛСЯ.
Победив, они с Лорой тело забрали
и на джипе ещё дальше умчали.
ЛОГАН, СВОЕГО ДРУГА, ПРОФЕССОРА, ПОХОРОНИЛ
И В ЯРОСТИ ДЖИП РАЗБИЛ.
С тяжестью в сердце Лору до Эдема довёз,
но что делать дальше - вопрос.
Силы его покидают,
шрамы его тело покрывают.
Дети-мутанты в Эдеме его спасли
и чем смогли-помогли.
НО ЕМУ ЕЩЁ РАНО УХОДИТЬ -
ЕМУ НУЖНО ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТЬ!
ЛОГАН СЕБЕ СЫВОРОТКУ ВКОЛОЛ...
И ТЕПЕРЬ ОН ОЧЕНЬ ЗОЛ.
ОН ДАЛ ВСЕМ ЗЛОДЕЯМ БОЙ -
ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ СУПЕРГЕРОЙ(!) -
ВСЕХ ЗЛОДЕЕВ ПЕРЕБИЛ,
НО ОТ КЛОНА СМЕРТЕЛЬНЫЕ ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛ.
Лоре сказал последние слова -
не быть такой как он должна.
И умер у неё на руках
и налились слёзы в глазах.
ЛОГАН НЁС ТЯЖЁЛОЕ БРЕМЯ
И ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ЕГО ВРЕМЯ.
ОН УМЕР КАК СУПЕРГЕРОЙ
И, КАК ИСТИННЫЙ САМУРАЙ, ОБРЁЛ ПОКОЙ.
ДЕТИ ЕГО ПОХОРОНИЛИ
И С НАДЕЖДОЙ НА МИР ЖИЛИ.
P.S: Буду ждать на DVD? Однозначно да! И зацените трейлеры https://www.youtube.com/watch?v=cBYOyPdUIOE и https://www.youtube.com/watch?v=I1QZi8LUQnY
СКАЖУ СРАЗУ: ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАШ КИНОТЕАТР НЕ ПОКАЗАЛ ФИЛЬМ "ЛОГАН", Я РЕШИЛ НАЙТИ ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ И, ОПАНЬКИ(!), НАШЁЛ! ОЦЕНКУ, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ, МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ФИНАЛЬНАЯ - ВЕДЬ Я СМОТРЕЛ СО СРЕДНИМ КАЧЕСТВОМ И НЕ САМЫМ ЛУЧШИМ ЗВУКОМ, ПОЭТОМУ КОГДА ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ НА ДИСКАХ, ТО ОЦЕНКА ИЗМЕНИТЬСЯ.
«ЛОГАН» — фантастический боевик, основанный на комиксах Marvel и являющийся частью серии фильмов «Люди Икс» и третьим фильмом про Росомаху. Фильм основан на серии комиксов «Старик Логан» и «Смерть Росомахи». Премьера фильма состоялась 2 марта 2017 года.
СЮЖЕТ: 2029 год. Мутантов больше нет — их истребили. Остались трое: Логан(2), профессор Ксавье(3) и скрывающийся от солнца альбинос Калибан (мощное драматическое выступление английского комедианта Стивена Мерчанта). Да и то они уже не те, что прежде. Росомаха подрабатывает водилой лимузина, называет себя Джеймсом Хаулеттом и скрывается от мира где-то на границе с Мексикой. Там в перевернутом резервуаре для воды живет 90-летний телепат Ксавье, чьи приступы парализуют простых смертных и почти обездвиживают мутантов. Новая клиентка, некая Габриэла, пытается уговорить Логана отвезти ее с дочкой в Северную Дакоту. Росомаха категорически отказывается: это слишком далеко, хоть и заманчиво, поскольку на деньги, которые обещает заплатить Габриэла, можно купить небольшой корабль и жить с семьей там. Однако в итоге Логан будет вынужден отправиться в путешествие по стране с девочкой Лорой (великолепная 11-летняя дебютантка Дафни Кин(4)), потому что по ее стопам идут агенты во главе с Дональдом Пирсом (Бойд Холбрук). И Логан хватает старенького Ксавье, запихивает в лимузин, нехотя забирает жестокую (и, кажется, немую) Лору и уезжает на поиски некоего Рая, куда стремилась попасть Габриэла с девочкой.
ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! «Логан» совершенно не похож на традиционный слепок вселенной «Людей Икс» Здесь нет Института одаренных подростков, нет Магнето и постоянно кого-то хоронят. Казалось бы, сомнительное удовольствие — слушать ругань Логана, Калибана и Ксавьера. Но тут в их мирок врывается одиннадцатилетняя Лора, она же X-23, результат экспериментов компании Transigen. Сама компания спускают на «иксменов» своего цепного пса — Дональда Пирса(5).
Пирса исполнил Бойд Холбрук, знакомый широкой аудитории по роли круто сваренного агента DEA из сериала «Нарко». В «Логане» его убедительное обаяние тоже в силе, благодаря чему конфликт кажется по-настоящему напряженным — особенно когда к нему подключается еще один мутант со стороны «плохих парней». Так что режиссер Джеймс Мэнголд, известный прежде по боевикам-середнякам («Поезд на Юму», «Рыцарь дня») и не самому удачному кинокомиксу «Росомаха: Бессмертный», на сей раз угадал и с отправной точкой истории, и с актерским составом.
Насилие в финальном приключении Росомахи подается без цензуры — счетчик зверских убитых резво растет.
В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ШИКАРНО СЫГРАЛИ ХЬЮ ДЖЕКМАН И ПАТРИК СТЮАРТ - ГЛЯДЯ НА ТО, КАКИЕ ОНИ, СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ КРОВЬЮ. Логан уже не такой молодой, он ели ходит из-за тяжести адамантия в теле, ругается, читает в очках(!), а из-за того что исцеляющий фактор пропадает, то все шрамы и порезы остаютс, да и сами то раны еле излечиваются. Ему тяжело и он устал. и Джекман отлично изобразил душевное состояние героя. Ещё больше удивил Профессор Икс - некогда мощный добрый мутант стал угрозой для миллионов людей, вдобавок он болеет Альцгеймером, также ругается, а в самой первой встрече ведёт себя так, что его становится жалко. Впрочем, его весь фильм жалко. Все остальные актёры также хорошо сыграли, благо их тут совсем немного. Ну а Дафну Кин ждёт отличная карьера в кино.
Экшена в фильме немного, но он хорош. Но ещё немного экшена в фильме не помешало бы
ВЫВОД: ЖЕСТОКИЙ, ДУШЕВНЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ЖИЗНЕННЫЙ, НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖИЙ ФИЛЬМ. ЭТО ОТЛИЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПРО ЛЮДЕЙ ИКС И ПРО РОСОМАХУ В ЧАСТНОСТИ - СОЗДАТЕЛИ ФИЛЬМА ВЗЯЛИ И ЗАКОНЧИЛИ ТО, ЧТО НАЧАЛОСЬ ЕЩЁ В 2000 ГОДУ. И ПУСТЬ В ФИЛЬМЕ ЕСТЬ НЕДОСКАЗАННОСТЬ И НЕКОТОРЫЕ НЕДОСТАТКИ, ОНИ НЕ МЕШАЮТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОСМОТРА. И ЖАЛЬ, ЧТО ХЬЮ ДЖЕКМАН БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ РОСОМАХУ, НО ОН УШЁЛ ДОСТОЙНО. МЫ БУДЕМ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ. 8.5 ИЗ 10
ЛОГАН - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ ХЬЮ ДЖЕКМАН ПОЯВЛЯЕТСЯ В РОЛИ РОСОМАХИ. АКТЁР ССЫЛАЕТСЯ НА ВОЗРАСТ И ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ(В 2013 ГОДУ У НЕГО ВЫЯВИЛИ РАК КОЖИ) И ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ ПАТРИК СТЮАРТ ИСПОЛНЯЕТ РОЛЬ ПРОФЕССОРА ИКС. ОБА ИСПОЛНЯЛИ СВОИ РОЛИ ОКОЛО 17 ЛЕТ И ЭТО РЕКОРД! ИМЕННО ФИЛЬМ "ЛЮДИ ИКС" И РОЛЬ РОСОМАХИ В 2000 ГОДУ ПРИНЁС ВСЕМИРНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ ХЬЮ ДЖЕКМАНА. В КОНЦЕ ФИЛЬМА, Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ. - ВЕДЬ ИСТОРИЯ РОСОМАХИ ЗАКОНЧЕНА.
Ему больше ста лет.
Много врагов отправил на тот свет.
Участник первой и второй Мировой.
Всегда вступал в бой.
В последнее время он сильно устал,
а для мутантов конец света настал.
Корпорация мутантов искореняет,
а некоторых детей в убийц превращает.
Люди Икс...их больше не стало...
а самих мутантов так мало.
Логан начал выпивать,
в проблемы не встревать.
Исцеляющий фактор больше не исцеляет,
а яд адамантия медленно его убивает.
Он даже ходит с тяжестью в теле.
его тело уже совсем на пределе.
Он много кого потерял...
Всю свою жизнь покоя искал.
Уехал подальше от проблем
и перестал быть Росомахой...совсем.
Он там и дальше грустил
и слишком много пил.
Работает водилой,
ходит с небритой щетиной.
О старом калеке-профессоре заботиться.
Тот, встретить смерть готовится.
Болезнью Альцгеймера страдает,
а своими силами нечаянно убивает.
Из-за него люди замирают
и медленно убирают.
Разрушены все его мечты,
а они были добры и чисты.
Они спокойно жили...
и в принципе заслужили.
Женщина просила девочку увезти -
в некий Эдем привести.
Логан отказался, но она сама пришла...
и беду на них навлекла.
Наёмники во главе с Пирсом приехали,
на Логана и на Калеку наехали.
Девочка на их защиту встала
и свои когти показала.
Наёмникам когти в голову вонзила...
Короче жестоко убила.
Логан, калека и девчонка сбежали.
Подальше от наёмников удирали.
Она такая же, как и он...
Проще говоря его клон.
Она, Лора, умеет только убивать
и когти, как у Логана, выпускать.
От корпораций им не сбежать -
они сумеют их достать.
Помощи негде искать...
а им ещё нужно свои дни доживать.
На одной ферме решили переночевать.
Думали что их тут не сумеют достать.
Но другой клон Логана всю семью перебил
И ДАЖЕ КАЛЕКУ-ПРОФЕССОРА НЕ ПОЩАДИЛ.
ЛОГАН СО СВОИМ КЛОНОМ СРАЗИЛСЯ,
КАК ЯРОСТНЫЙ ЗВЕРЬ С НИМ БИЛСЯ.
Победив, они с Лорой тело забрали
и на джипе ещё дальше умчали.
ЛОГАН, СВОЕГО ДРУГА, ПРОФЕССОРА, ПОХОРОНИЛ
И В ЯРОСТИ ДЖИП РАЗБИЛ.
С тяжестью в сердце Лору до Эдема довёз,
но что делать дальше - вопрос.
Силы его покидают,
шрамы его тело покрывают.
Дети-мутанты в Эдеме его спасли
и чем смогли-помогли.
НО ЕМУ ЕЩЁ РАНО УХОДИТЬ -
ЕМУ НУЖНО ДЕТЕЙ ЗАЩИТИТЬ!
ЛОГАН СЕБЕ СЫВОРОТКУ ВКОЛОЛ...
И ТЕПЕРЬ ОН ОЧЕНЬ ЗОЛ.
ОН ДАЛ ВСЕМ ЗЛОДЕЯМ БОЙ -
ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ СУПЕРГЕРОЙ(!) -
ВСЕХ ЗЛОДЕЕВ ПЕРЕБИЛ,
НО ОТ КЛОНА СМЕРТЕЛЬНЫЕ ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛ.
Лоре сказал последние слова -
не быть такой как он должна.
И умер у неё на руках
и налились слёзы в глазах.
ЛОГАН НЁС ТЯЖЁЛОЕ БРЕМЯ
И ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ЕГО ВРЕМЯ.
ОН УМЕР КАК СУПЕРГЕРОЙ
И, КАК ИСТИННЫЙ САМУРАЙ, ОБРЁЛ ПОКОЙ.
ДЕТИ ЕГО ПОХОРОНИЛИ
И С НАДЕЖДОЙ НА МИР ЖИЛИ.
P.S: Буду ждать на DVD? Однозначно да! И зацените трейлеры https://www.youtube.com/watch?v=cBYOyPdUIOE и https://www.youtube.com/watch?v=I1QZi8LUQnY
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!