Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Конкурс - Пополам, или Верх и низ. Голосование


Конкурс - Пополам, или Верх и низ. Голосование

Автор: Фото-Блиц Школа Комментатора


Друзья мои, и снова с вами я, Михаил Битёв.



Итак, голосуют все желающие до четверга, 16 марта, до 5 часов утра по московскому времени.



Выбираем от 3-х до 11-ти произведений.



Кто наберёт больше всего голосов - тому и призовые баллы в студию...



Поехали?..



1. Михаил Битёв ( вне конкурса )



Мы такие подружки с Наташей!

Пополам с нею делим всё наше.

И с тоскою в душе

Скоро верных мужей

Мы поделим, наверное, даже...

*



2. Надежда Орлова Ивашенцева



Угодим любым капризам:

Галя - верхом, а я - низом...

На лесной тропе - экзотика,

Настоящая эротика!

*



3. Разгуляй Евсеев



Ты меня поторопила, -

Я купальник взять забыла...

-При таком смешном раскладе,

Пляж нудистский был бы кстати.

А пока не видно всех,

Дам тебе хотя бы верх.

*



4. Лариса Волонина



Мы с подругой учудили,

Вдруг, купальники забыли,

И теперь мы пополам:

Поделили - стыд и срам!

Клава верх взяла себе-

Не ходить же в неглиже,

Я трусишки приодела,

Верх оставила для дела.

Ждем друзей в лесу густом

Женьку с Ванькой под кустом,

Чтоб одежду оценили

И в избушку пригласили.

В ЗАГС потом пойдем уже,

После встречи в неглиже.

*



5. Борис Ознобишин



Однажды в День рождения...



Мы с сестрой моей - единство натур,

Но в одном всё наше сходство кончается:

Верх и низ наш на размер отличаются

И покупки, что нам приобретаются, -

Отвечать должны капризам фигур.



В День рождения подарки даря,

Вся родня придёт — готовить замаешься...

Ой! купальники от Гуччи? Стараешься!..

А второй пластмассовый!!! - Закачаешься!..

Что ж поделим — пропадать, что ли, зря?!.



Упились на Дне рождении так,

Что решили нас по-фотографировать,

И в купальниках пришлось дефилировать,

А фотограф-пьянь давай их копировать,

Да и выдал в Интернет — вот дурак!..

*



6. Вайлит



И снова, как в детстве...



Марусь, скажи "как на духу":

Вот эта, мягко скажем, "ху"...,

Закончится когда-то...

Хоть мы с тобой и близнецы,

Когда похожие трусы,

И всё одно "на брата"?

Всё, что ни есть, то пополам -

"Своё" отдай, "моё" - не дам!

Я вечно с голой ж...

Но ты хоть "топлес", я же - "ню"!

Марусь, кончай эту........-

Игру в "модель сексшопа"!

*



7. Лора Сolors



Снято! Все свободны...



Когда придурок "профи-фото"

Промямлил: Снято! Всё o"kay!

Мы что-то сделали "не то-то"...

Что было мне, теперь на ней.

Но это грёбаное "снято"

Смотреть придётся пополам,

Как в фильме: Я не виновата,

Он сам пришёл...Скажи "козлам".

А "профи", гад, всегда с приколом...

По-русски должен говорить!

Вот в прошлый раз...был жуткий холод.

Пора, блин, камеру разбить!

___

O'kay — американское общеупотребительное выражение,

ставшее международным, означающее согласие; «ладно»; «да»;

«всё в порядке; хорошо; правильно» ( прим.авт.)



8. Игорь Калинин Тверской



Сосчитать всех нелегко,

И оценки разные.

Говорят, пять рыбаков

Лечат косоглазие.

*



9. Дедушка Хо



К лицу бюстгалтер Степаниде,

Авдотье впору труселя:

Вот так они своим прикидом

Нудистов местных веселят!

*



10. Роман Башаев



Мы стopoнницы самых рeшитeльных мeр,

Чтобы счастьe своё нe прохлопать!

Жениха ловит Машка на третий размер,

Ну а я – приключений на попу...

*



11. Йо-Хо-Хо



Тела какие! Какие формы!

Ни для отмазки, ни для проформы

Пишу сейчас я вот эту рецу,

В груди же бьётся в волненьи сердце!

Конечно, девы слегка костлявы,

Но эти ж девы ещё - не бабы!

*



12. Николай Александрович Лосев



"Кто ходит в гости по утрам..."



С утра нас Миша повстречал с подругой на заправке...

Обеих снять пообещал, и точно - снял!.. На травке...



Потом он в баню нас повёз... Потребовал добавки...

И всё бельё, игривый пёс, мне разодрал на лавке...



А нам сквозь людные места идти до Ярославки...

Прости, Жаннет: кто первым встал - того, увы, и плавки...



P.S. для любящих петь: если Вы помните песню "Сегодня праздник у девчат"

(а её мотив подходит к этому тексту), то вот Вам припев в качестве бонуса:



Стоят девчонки... Стоят в сторонке...

Шнурочки в руках теребят...

Ведь по каждой широкой бетонке

Проезжает немало ребят...



P.P.S. мотив означенной в названии песни Винни Пуха к этому тексту тоже подходит...

*



13. Эм Глебов ( вне конкурса )



У меня есть две коллеги по службе.

Далеко они, так скажем, не дуры,

И умеют, если это им нужно,

Подчеркнуть все-все изгибы фигуры.



У Мариночки - красивая попа,

И Маринка вечно ходит без "низа",

Преподать свои округлости чтобы,

И дресс-кодом этим бросить нам вызов.



А Наташка всюду шастает топлесс.

Совершенно, абсолютно без верха.

Вот такой вот у Наталии комплекс.

Ей - комфортно, хорошо. Нам - утеха...

*



14. Марина Тарнопольская



Провокация, атака

От начала до конца...

Но с коллегою маньяка

Отловили "на живца"!

*



15. Витевич



Ксюша с Нюшей



Двум сестрам, чтобы не тужили,

В Плейбое сняться предложили.

На этом фото Ксюша с Нюшей

На берег вышли, как Катюша.



Но запретила сестрам мать

Совсем их голыми снимать.

И сестры хитрые решили -

"Костюмчик" Нюши поделили.



Вот так и снялись, ну и ну,

В фривольном стиле полу-ню.

*



16. Дед Дмитрич



Вся в эмоциях Татьяна:

- Мои груди без изъяна!

Потому вот по пляжУ

Я топлес всегда хожу!

Красоту не надо прятать,

От моих пищат объятий.

Мужиков за час другой

Прилетает целый рой!



- Я, как выйду с голой попой,

Все меня готовы слопать!

Чё, греха таить - модель!-

Задирает нос Гузель.

- Волны пенятся игриво,

Я шагаю в них красиво,

А за мною мужики,

Ниже плавок языки!



Я там был, скажу вам честно,

Верх и низ - видок прелестный!

Завтра снова маршбросок

На песчаный бережок!!!

*



17. Неидеальная Идеалистка



"На живца!.."



Интеллектом с Мэри не испорчены!

Ловкости и шарму нет конца!

На любви большой не заморочены!

Ловим Казанов всех "на живца"!..

*







18. Евгений Ермолин



Барби



Играла чья-то дочь азартно в куклы Барби,

Их было у неё, наверное, штук сто.

И для чего отряд, хоть маленькой, но бабе? -

Постигнуть ум мужской не может так легко.



Одёжки, почему-то, спали в чемодане,

А рядышком гора из массы пластик-тел.

Их вид напоминал общественную баню

И отдых от забот и суперважных дел.



Компьютер вдруг пришёл, и Барби позабыты -

Отправились гулять на улицу в мешке.

На них упал удар берёзовою битой,

Двоим лишь повезло – сбежали налегке.



Случайно прихватив один набор купальный,

Добычу на двоих делили пополам.

И хочется быстрей к себе в родную спальню –

Как холодно в лесу, и голо тут и там.

*



19. Валентин Сысоев



Как различить нам близнецов сестричек,

Когда в жару быть хочется нагой?

Одной наденьте лифчик,

Трусы другой.

*



20. Сысоев Валентин



Пополам,

Или верх и низ…

Две мадам

Плавать собрались.

На двоих

Лифчик и трусы

Красят их

В жаркие часы.



Меняем лифчик на трусы,

А то наоборот,

И ради искренней красы

Такой обмен идёт.

А то не нужен и обмен,

И мы за красоту

Идём без слов, ни бэ, ни мэ,

Одетые в тату.

*



21. Елена Керчанка



Говорят мужья без жен, как дети...

Подвели и в этот выходной,

Вместо плавок взяли, чукчи эти,

Всё! кончая лодкой и веслом...



Не в "семейках" же идти на берег -

Городские! - не какие там...

Мы ж с кумой купальник мой разделим,

А ее - растяпам-мужикам.



И ушли мужья на берег дальний.

Тут кума вдруг как заголосит:

- Мой мужик, как я небось, охальник,

Тоже, лишь в бюстгальтере стоит..!

*



22. Алиса Которая Не Плачет



На речке, на речке, на том бережочке

Стоим мы с подружкою, грустные... лица...

В тоске и печали дошли уж "до точки"...

Ну где ж вы попрятались, рыцари, принцы?..

*



23. Inoplaneteanka



"Пополам..."



Дружили мы с Танькой со школьной скамьи,

Чирикали в классе, как те воробьи...

Последний звонок... И ответственный шаг

Мы сделали вместе – пошли на... филфак!



Мы крепкую дружбу несли сквозь года,

Все мелкие споры для нас – ерунда!

Делились всегда гардеробом своим:

И джинсы, и юбки служили... двоим!



Смотрите, друзья, и завидуйте нам:

Последний купальник и тот ... пополам!

Пускай все глазеют, и шутки – лавиной,

Мне верх (половина!), ей – низ (половина!).

*



24. Александр Юриевич



То ль мне братцы это снится,

Иль в глазах моих двоится?

У обкуренных чувих

Один топлес на двоих...



Загорают наголо

Две "Авроры Бугеро"

Только малость исхудали,

(знать с диетой маху дали)...



Один лифчик пополам

У весёлых этих дам.

Глянь, таращат свои зенки!

...

Может это извращенки?

*



25. Алина Махолёт



Сиамские девчонки

На медицину злы,-

РазрЕзал их нечётко

Хирург Муса Оглы.



Всё б не было печально,

Но вот какой итог:

Оглы горизонтально

Близняшкам чикнул мозг.



Теперь девИчья память

Имеет свой каприз -

Всё строго попаламить

На верх или на низ...

*



26. Владимир Осипёнок



"Пляжный стриптиз"



Нас пригласил на пляж начальник,

Завидный, выгодный жених.

Мы впопыхах один купальник

С собою взяли на двоих.



Приехав, честно поделили

Его с подругой пополам:

Людмиле трусики, мне лилий

Татушных хватит тут и там.



На что запал шеф не известно:

На Люды верх, на мой ли низ,

Но стало плавкам его тесно -

С воды оценивал стриптиз.



Назавтра слёг он от простуды -

Сказалась стылая вода.

Малины принесли мы с Людой,

А он сипел нам: - Срамота...

*



27. Ольга Грубская



Знать, нЕ по фигУре

красавицам русским

китайские эти размеры.

В одном гарнитуре-

бюстгальтер для Дуси,

а трусики впору лишь Вере...

*



28. Шмуэль Зильбер



Какая лучше мисс?

Та,у которой белый верх иль чёрный низ?



Отдать мне предпочтенье грех:

и чёрный низ хорош и белый верх!

*



29. Владимир Алексеев Псков



На дворе Великий Пост,

как нам быть - вопрос не прост.

Нам не встать аскетов между,

есть скоромное любя...

Что же, будем хоть в одежде

ограничивать себя!

*



30. Валериус



Вдруг молния ударила и.. виден результат.

Ведь красота стихии не подвластна.

В одежде или без - известен постулат,

что женщина всегда, всегда прекрасна.

*



31. Борис Скрипников



А кому сейчас легко?



Мы почти уже раздеты,

Но ещё не голиком.

С Танькой ждём начала лета,

А кому сейчас легко?



Ни ответа, ни привета,

И к тому же берег крут...

Говорят, что денег нету,

Вы держитесь, девки тут!



Взяли с Танькой ипотеку,

Да процент уж больно лих,

Вот идём вдвоём на реку,

И купальник на двоих.



Демонстрируем фигуру,

Подаём другим пример...

Может клюнет на натуру

Олигарх или премьер...

*



32. Агеич 02



Дух моральный заморочен,

Запорочен комплекс:

Девочки на фоне сосен

Загорают топлекс.



На двоих один лишь лифчик,

И одни трусишки.

Та что справа неприлично

Оголила сиськи!



Стыд и срам свой та что слева

Выставила, дура.

Видно уж давно не дева -

Кто - то зашампурил!

*



33. Владимир Потаповский



П О П О Л А М !..



Есть пара знакомых близняшек.

ТАКИХ - мир не видывал “няшек”:

Стройны!.. Грациозны!!.. Блондинки!!!..

И мордочки - словно с картинки!



И всё покупают “на пАру”

( Видать, чтоб “задать больше жару”!) -

Любые - по моде! - обновки:

Дублёнки, джинсУ и кроссовки,



Косметику, туфли, бельишко...

( Ведь нету в нарядах “излишка”!)

На кофточках - схожая бирка;

На попках - трусы “под копирку”:



Цвет - тот же, и той же модели...

На СТОЛЬ ЖЕ ПЛЕНИТЕЛЬНОМ ТЕЛЕ!..

...Однажды две полубогини

Узрели “тигровый” бикини:



В полосочку (класс!), чёрно-белый,

Наряд сексуальный и смелый -

Малюсенький лифчик и плавки!

Но,.. ч-ч-чёрт!.. Он - один на прилавке!!!..



И как поступить тут близняшкам -

Блондинкам, оторвам и “няшкам”?!

Сестрички проблему решили:

Купальник они ПОДЕЛИЛИ!



Носить будут - поочерёдно

( К тому же, весьма “приворотно”!):

Одна будет сверху “одета”,

А снизу - напротив - раздета...



( Бюст нынче “играется в прятки”...)

...Другая - “в обратном порядке”

( Их не проведёшь на мякине!):

“Одежда” у ней - на ... вагине...



И шиш - ОРЗ и ангине! -

Покажут две юных богини!...

...Красу обнажив принородно

( А выглядят - просто улётно!),



“Костюм” разделив пополам

( На радость мужчинам-козлам!

Назло всем попам и муллам!),

Отправились девушки в лес:

Глянь! - “тОплес”*, а с ней - “боттомлЕс”**!

___

*Топлес - "без верха": "топ" - верх, "лес" - без (англ.)

**Боттомлес - "без низа": "боттом" - низ, дно (англ.)

( прим.авт.)
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/13/1310
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным