Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Сказка на основе детского мультсериала Скуби-Ду


Сказка на основе детского мультсериала Скуби-Ду

Автор: Денни Солнце


Жила-была команда, которая называлась «СКУБИ-ДУ». В этой команде были великие разгадыватели тайн. Их звали Фред, Дафна, Велма, Шегги и СКУБИ-ДУ. И вот у них назрела новая тайна! На реке Амазонка. Они добирались очень долго! Почти 7 ЧАСОВ! И вот команда прибыла на Амазонку. Их встретил вождь Тари.

- Здравствуйте, вождь, - сказал Фред.

- Здравствуйте. У нас есть один огромный воин Амазонки.

- Не беда, - сказала Велма. - Для нас хоть маленькая, хоть большая тайна, правда, Скуби?

- Конечно, Велма, - ответил Скуби.

- И познакомьтесь - это профессор Гомес, - сказал вождь.

- Здравствуйте, приятно познакомиться, - улыбнулась в ответ Дафна.

- Так где же воин? – спросил Фред.

- Он появляется у той тропы, - сказал вождь.

- Пошли туда к той тропе, - позвала Велма.

Команда пошла к тропе и нашла овраг. Вдруг раздались чьи-то шаги! Появился воин! Все врассыпную. Дафна упала в овраг. Фред Велма и Шегги попали на лианную тропинку.

А Скуби оторвался от остальных. Он нашёл кустарник, рыл-рыл и вдруг кубарем покатился в овраг. И прикатился к Дафне.

- Скуби? - удивилась Дафна.

-Яя ввидделл ввоинна! - дрожащим голосом говорил Скуб.

И вот Шегги, Велма и Фред придумали план! Фред объяснил Шегги и Велме свою задумку:

- План будет такой: когда воин придёт, мы оторвём по несколько лиан, как ковбои, накинем на воина, и план готов!

И когда Дафна и Скуб выбрались из оврага, Фред сказал:

- Вот и все в сборе, начинаем осуществлять наш план!

- А какой план? - удивилась Дафна.

Фред сказал:

- Велма расскажет.

Вот как всегда пришёл воин.

Фред спросил:

- Готовы?

Все ответили:

- ДА!

И начали! Все кинули лианы, воин запутался и упал!

- Ага, - сказал Фред, - сейчас и узнаем, кто же этот гигант.

- Профессор Гомес? – удивились все.

- У меня бы всё получилось, если бы не вы, противные детки! – разочарованно сказал профессор Гомес.



- Спасибо, - сказал вождь Тари. – Теперь, когда Гомес в тюрьме, никаких монстров не будет.

- Ладно, мы поедем домой, - сказала Дафна.

- Эй, какой дом? Нас ждёт новая тайна! – закричал Фред.

- О нет, опять тайна?- застонал Шегги. - Ох, уж эти тайны! Я не люблю вообще, да, Скуб?

- Да, вообще не любим, - ответил Скуби.

- А за коробку «Скуби - печенья?» - заманила Дафна.

- За две, ладно? – поторговались Шегги и Скуби.

- Ладно, - согласилась Дафна.

- Так, где тайна? – спросила Велма.

- В замке Дракулы. Там есть вампир, - ответил Фред.

- Ну, поехали.

- До свидания, - попрощался Тари.

Через много времени команда была у замка. Их встретил сам Дракула.

- Здравствуйте, - сказал Дракула, - в замке завёлся вампир. Прошу познакомиться, это Игорь - наш слуга.

- А почему он молчит?

- Когда Игорь увидел вампира, он онемел. А когда пришёл в себя, он обнаружил шишку возле себя. Игорь, принеси шишку.

Через 1 минуту команда осматривала шишку.

- Так-с, эта шишка еловая. А можно спросить, где у вас ёлки? – поинтересовался Фред.

- Вон там у нас полным-полно ёлок!

- Значит, пошли туда, - сказала Дафна.

Как только они зашли туда, дверь захлопнулась на замок. Потолок стал опускаться. Шегги и Скуби завыли от страха! Но Фред нашёл кнопку, которая остановила потолок.

Вдруг появился вампир! Он что-то пробормотал и исчез. Команда кое-как выбралась из плена. Они в одном месте обсудили план. План будет такой: мы загоним вампира в то место, где много елей. Когда вампир зайдёт туда, мы нажмём кнопку «play», и потолок начнёт опускаться. Вот и узнаем, кто вампир!

Команда так и сделала. Приманкой были, как всегда, Шегги и Скуби. Шегги и Скуб чуть-чуть покорчились и так побежали, даже пятки засверкали. Чeрез две минуты вампир был разоблачён.

- Так-с, посмотрим, кто же у нас вампир? Игорь?! – удивились Шегги и Скуби.

-У меня бы всё получилось бы, если бы не вы, противные назойливые дети!

-Спасибо, команда, благодаря вам у нас не будет вампиров и всяких монстров, - поблагодарил всех Дракула.

И вдруг Скуби где-то нашёл костюм «ЗОМБИ» и в шутку напугал своих друзей. В честь их разгадки устроили пир, а Шегги не выдержал и закричал:

- Сколько много всего!

И ещё он добавил:

- Вот вам пир, тьфу, опять получилось вампир!

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/11/10904
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным