Новости России » Стихи » Под сенью Эдема Часть II Один вид
Под сенью Эдема Часть II Один вид
Автор: Ник 14
/2 минуты спустя/
…
-это вы стреляли?…
…да… по кошке…
…с дерева и прямо на неё…
-может рысь?!-
…возможно!… мы не местные…
-как вы тут?-
…часть долгого пути…
…мы все из Канады…
-без акцента?!-
…ну я русский, просто там… пожил…
…а как началось… мы побежали…
-без ожогов?-
…просто повезло…
…мы шли в основном сюда ночами…
…ну а днём искали уголок…
-а сквозь купол как прошли?-
-еще есть тряпка?!-
-постели, ложи сюда щенка…
…он нас пропустил!… и это странно!…
…только многие… остались там…
-значит вы прошли… они остались?…
…да!… а дальше хлынул этот дождь…
…как они кричали… и бежали…
…и у них там… закипала кровь…
Вздрогнул, видно вспомнил эти кадры-
…дальше бум… и лишь одно пятно…
-значит… "бум"?- такое невозможно!…
-я же врач, я знаю, в этом толк…
…
…f@сken hell!…
Седой мужчина плюнул…
…silent Тэд…
…простите!… за… не сдержанность!…
…просто там… была… его жена…
…он прошёл… ну а она… осталась…
…он хотел назад… но нет нельзя…
…купол лишь впускал… как было жутко…
…вот она… секунда и кишки…
…медленно стекают вместе с кровью…
…ой простите!…
…да уж… просто жуть!…
Оглянулся, дочь стояла…слушала…
…бедный пёсик… что с ним?… будет жить?…
-да… хромать похоже будет долго…
…эй, вы что не русские?!-
…прикинь!…
…взять и просто так оставить мясо!-
-да… они канадцы…
…хорошо!…
…значит гости из-за океану…
…слушаем вечернее меню…
…будет стэйк, так как вы любите…
…чуть с кровью)…
…ну и как всегда, кошерный суп)…
…ой и отпустите свои пукалки…
…велкам!…
…думаю поймут)…
_
/2 минуты спустя/
…
-это вы стреляли?…
…да… по кошке…
…с дерева и прямо на неё…
-может рысь?!-
…возможно!… мы не местные…
-как вы тут?-
…часть долгого пути…
…мы все из Канады…
-без акцента?!-
…ну я русский, просто там… пожил…
…а как началось… мы побежали…
-без ожогов?-
…просто повезло…
…мы шли в основном сюда ночами…
…ну а днём искали уголок…
-а сквозь купол как прошли?-
-еще есть тряпка?!-
-постели, ложи сюда щенка…
…он нас пропустил!… и это странно!…
…только многие… остались там…
-значит вы прошли… они остались?…
…да!… а дальше хлынул этот дождь…
…как они кричали… и бежали…
…и у них там… закипала кровь…
Вздрогнул, видно вспомнил эти кадры-
…дальше бум… и лишь одно пятно…
-значит… "бум"?- такое невозможно!…
-я же врач, я знаю, в этом толк…
…
…f@сken hell!…
Седой мужчина плюнул…
…silent Тэд…
…простите!… за… не сдержанность!…
…просто там… была… его жена…
…он прошёл… ну а она… осталась…
…он хотел назад… но нет нельзя…
…купол лишь впускал… как было жутко…
…вот она… секунда и кишки…
…медленно стекают вместе с кровью…
…ой простите!…
…да уж… просто жуть!…
Оглянулся, дочь стояла…слушала…
…бедный пёсик… что с ним?… будет жить?…
-да… хромать похоже будет долго…
…эй, вы что не русские?!-
…прикинь!…
…взять и просто так оставить мясо!-
-да… они канадцы…
…хорошо!…
…значит гости из-за океану…
…слушаем вечернее меню…
…будет стэйк, так как вы любите…
…чуть с кровью)…
…ну и как всегда, кошерный суп)…
…ой и отпустите свои пукалки…
…велкам!…
…думаю поймут)…
_
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!