Новости России » Стихи » Не спи, Петрович, наливай давай...
Не спи, Петрович, наливай давай...
Автор: Ян Лугин
- Не спи, Петрович, наливай давай.
Вот мой стакан. И с горкой, не жалей.
Про свой, Санек, стакан не забывай.
Смелей, Петрович. Больше, больше лей.
Ну, вздрогнем, Саня! За здоровье поглотим
До дна напиток алкогольного продукта.
Ах, хорошо пошла! Давай-ка повторим!
Ты че, Петрович, не закусываешь фруктом?
Жена моя, Санек, совсем рехнулась.
Пилит, сука, вдоль и поперек.
Не долог век ее был, быстро сдулась.
Завяла, словно сорванный цветок.
Была высокомерной и красивой,
И я высокомерие прощал.
Теперь высокомерье лишь осталось.
И на прощания я, Саня, обнищал.
Да и не женщина она теперь, а баба!
Ну не могу воспринимать ее как женский пол!
Махну еще! А ты, Санек, пьешь слабо.
Ты че, как не мужик, с дистанции сошел?
Хотя... Что ни говори, а в жизни я устроен,
Есть кому меня захоронить!
- Ты видно, Коля, очень болен.
Тебе не по фиг ли где после смерти гнить?
И пьешь по черному не от хорошей жизни!
Михалыч, ты себя загнал в тупик.
Свою свободу в жопу ты засунул!
Зато бухаешь, Коля, как мужик!
Еще своим, Колян, существованьем
Ты хвалишься, пытаясь упрекнуть.
А у меня к тебе лишь состраданье,
Ведь прям и короток оставшийся твой путь.
Ты на хера женился, если в гости
Ко мне приходишь и приводишь грязных шлюх,
Жене своей перемываешь кости,
Втираешь, что ее не переносишь ты на дух?
И ноешь вечно ты, Колян, по пьяни,
Что денег нет, все на семью уходит
И мне же говоришь, мол, "Саня,
Когда поженишься, вон баб сколь ходит?"
Смешон, Михалыч, ты и слаб.
И за спиной завидуешь моей.
Ведь той единственной свободе был бы рад,
А сам боишься ты остаться должным ей.
И дома пусть меня, Колян, не ждали,
Я все равно пойду, пора. Бутыль себе возьми.
А завтра я готов уйти в любые дали.
Не создан я, Михалыч, для семьи...
- Не спи, Петрович, наливай давай.
Вот мой стакан. И с горкой, не жалей.
Про свой, Санек, стакан не забывай.
Смелей, Петрович. Больше, больше лей.
Ну, вздрогнем, Саня! За здоровье поглотим
До дна напиток алкогольного продукта.
Ах, хорошо пошла! Давай-ка повторим!
Ты че, Петрович, не закусываешь фруктом?
Жена моя, Санек, совсем рехнулась.
Пилит, сука, вдоль и поперек.
Не долог век ее был, быстро сдулась.
Завяла, словно сорванный цветок.
Была высокомерной и красивой,
И я высокомерие прощал.
Теперь высокомерье лишь осталось.
И на прощания я, Саня, обнищал.
Да и не женщина она теперь, а баба!
Ну не могу воспринимать ее как женский пол!
Махну еще! А ты, Санек, пьешь слабо.
Ты че, как не мужик, с дистанции сошел?
Хотя... Что ни говори, а в жизни я устроен,
Есть кому меня захоронить!
- Ты видно, Коля, очень болен.
Тебе не по фиг ли где после смерти гнить?
И пьешь по черному не от хорошей жизни!
Михалыч, ты себя загнал в тупик.
Свою свободу в жопу ты засунул!
Зато бухаешь, Коля, как мужик!
Еще своим, Колян, существованьем
Ты хвалишься, пытаясь упрекнуть.
А у меня к тебе лишь состраданье,
Ведь прям и короток оставшийся твой путь.
Ты на хера женился, если в гости
Ко мне приходишь и приводишь грязных шлюх,
Жене своей перемываешь кости,
Втираешь, что ее не переносишь ты на дух?
И ноешь вечно ты, Колян, по пьяни,
Что денег нет, все на семью уходит
И мне же говоришь, мол, "Саня,
Когда поженишься, вон баб сколь ходит?"
Смешон, Михалыч, ты и слаб.
И за спиной завидуешь моей.
Ведь той единственной свободе был бы рад,
А сам боишься ты остаться должным ей.
И дома пусть меня, Колян, не ждали,
Я все равно пойду, пора. Бутыль себе возьми.
А завтра я готов уйти в любые дали.
Не создан я, Михалыч, для семьи...
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!