Новости России » Стихи » Путин виноват, а не всё его подчинённое окружение
Путин виноват, а не всё его подчинённое окружение
Автор: Лев Вячеславович Миров
Окружение во всём виновно президента явно стало,
что тем самым как бы он собой совсем не виноват.
Прямо так сказать ещё с десяток лет тому б назад
можно было, не семнадцать лет уже-то от начала
самого вступления же в должность, к пьедесталу
самого политвлиятельного в мире человека, знать.
Если на своих же служащих и повлиять не может,
чтоб не воровали с гордостью, не брали мзду чины
на показ притом-то откровенно и бесстыдно всё же,
даже тем не чувствуя ж особенно какой-нибудь вины.
Только при плохом коте и множат крыс тому похоже
полной безответственностью, явно в чём убеждены.
Путин здесь об этом мягко и заговорит: "они воруют
нагло, подло, не стесняясь просто по привычке так,
как-то уж повально массово при мне самом так всуе,
будто так и надо делать стало ж по нужде хоть как".
С чувством раз исполненного долга всё ещё бытует
коррумпированный крыс развод его вины, кто враг.
Кот, который крыс не ловит - это враг-предатель!!!
Если он и ловит вовсе на показ хотя б одну из крыс,
значит, эта крыса-то больная, старая была на жизнь.
Что же ж он здоровых крыс не ловит, всем понятно,
чтобы размножались в государстве, в сыть злорадно.
От Кремля по всей стране крысятня хвалит эту кис.
Оправдать его вину не могут деньги - их нехватка.
Госналоговые сборы резко снизил для богатых лиц,
чтоб налоги все платили бы в бюджет, не виновато
вовсе поощряя этим их неплатежи с поклоном вниц.
А двойные бухгалтерии оставил в большем воровато
от зарплат в конвертах тайны для налогов кровопийц.
Крайне нищая страна при Путине несчастного народа.
"Пик коррупции достигнут не возвратом уж в СССР", -
Путин говорит, - "Олигархизм - есть высшая свобода,
а не коммунизм". А думать о себе лишь, олигарх - коэр,
для коэволюции, ни революции борьбы всех патриотов
с ними, к инволюции, тем, с эволюцией, товарищ, верь.
Вынесен вердикт: "лишён доверия" на личный голос.
Перед выборами агитация запрещена и критика на суд.
Пусть попробует доверие не от войны к себе вернуть.
Так он и войну использует в своей раскрутке, к боли,
из корыстных целей, что враги вдруг виноваты что ли,
чтоб его все не критиковали, а хвалили лишь для пут.
Оттого что "кошка виновата" от существенной угрозы
внутренней войны восстанием гражданских сил труда,
хоть народ не может быть врагом себе и близко ж возле
тем внутри своей родной страны-то вовсе даже никогда,
он всё между двух огней проходит править хитро слёзно
под запретом критики его, в безгласность СМИ и госсуда.
Окружение во всём виновно президента явно стало,
что тем самым как бы он собой совсем не виноват.
Прямо так сказать ещё с десяток лет тому б назад
можно было, не семнадцать лет уже-то от начала
самого вступления же в должность, к пьедесталу
самого политвлиятельного в мире человека, знать.
Если на своих же служащих и повлиять не может,
чтоб не воровали с гордостью, не брали мзду чины
на показ притом-то откровенно и бесстыдно всё же,
даже тем не чувствуя ж особенно какой-нибудь вины.
Только при плохом коте и множат крыс тому похоже
полной безответственностью, явно в чём убеждены.
Путин здесь об этом мягко и заговорит: "они воруют
нагло, подло, не стесняясь просто по привычке так,
как-то уж повально массово при мне самом так всуе,
будто так и надо делать стало ж по нужде хоть как".
С чувством раз исполненного долга всё ещё бытует
коррумпированный крыс развод его вины, кто враг.
Кот, который крыс не ловит - это враг-предатель!!!
Если он и ловит вовсе на показ хотя б одну из крыс,
значит, эта крыса-то больная, старая была на жизнь.
Что же ж он здоровых крыс не ловит, всем понятно,
чтобы размножались в государстве, в сыть злорадно.
От Кремля по всей стране крысятня хвалит эту кис.
Оправдать его вину не могут деньги - их нехватка.
Госналоговые сборы резко снизил для богатых лиц,
чтоб налоги все платили бы в бюджет, не виновато
вовсе поощряя этим их неплатежи с поклоном вниц.
А двойные бухгалтерии оставил в большем воровато
от зарплат в конвертах тайны для налогов кровопийц.
Крайне нищая страна при Путине несчастного народа.
"Пик коррупции достигнут не возвратом уж в СССР", -
Путин говорит, - "Олигархизм - есть высшая свобода,
а не коммунизм". А думать о себе лишь, олигарх - коэр,
для коэволюции, ни революции борьбы всех патриотов
с ними, к инволюции, тем, с эволюцией, товарищ, верь.
Вынесен вердикт: "лишён доверия" на личный голос.
Перед выборами агитация запрещена и критика на суд.
Пусть попробует доверие не от войны к себе вернуть.
Так он и войну использует в своей раскрутке, к боли,
из корыстных целей, что враги вдруг виноваты что ли,
чтоб его все не критиковали, а хвалили лишь для пут.
Оттого что "кошка виновата" от существенной угрозы
внутренней войны восстанием гражданских сил труда,
хоть народ не может быть врагом себе и близко ж возле
тем внутри своей родной страны-то вовсе даже никогда,
он всё между двух огней проходит править хитро слёзно
под запретом критики его, в безгласность СМИ и госсуда.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!