Новости России » Стихи » Прозаическая песнь о психологах, терпилах и прочих
Прозаическая песнь о психологах, терпилах и прочих
Автор: Анна Владиславовна Смолякова-3
О наших и ваших больных мозолях, психологах и прочем тому подобном.
Я не люблю психологов. Всех.
По единственной причине. Им платят за то, чтобы они обманывали людей (это нормально для общества и повсеместно. Но эти твари хуже прочих. Потому, что они выдают свой обман за квалифицированную помощь. Психолог - это цыганка в цивилизованном кабинетике, психолог - это напёрсточник с высшим образованием и т.д.
Психологов надо ****ить.
Свежеотпизженный психолог теряет ориентиры в пространстве и на время выходит из боевого строя)))))) чем несказанно радует жизнь)
А теперь серьёзно.
Зачем люди идут к психологам?
Правильно. По****еть и получить подпитку своему эго.
Ну как же, их же все обидели, жестоко и несправедливо нагнули миром и его отдельными представителями и вообще...
Ах и ох сплошной.
Жизнь это слишком просто. Это не комильфо. Надо предельно всё усложнить себе и людям.
Психологи в этом помогут. Им за это платят.
Взрослым со мной всегда очень просто))))
И помощь они получают быстро и с гарантией.
Потому, что в любое время суток я готова ткнуть пальцем в глаз их самости , позволить то же самое проделать со мной и констатировать - мы все здесь пауки в банке, которые не хотят становится птицами. Или не могут.
Запомните. Не хотят ИЛИ не могут.
Это Природа. Естественный отбор. Не более и не менее.
Каждую секунду каждый из нас и вас делает больно и плохо миллионам живых организмов. Мы все грёбаные убийцы маленьких невинных бактерий, когда моем руки с мылом. Смышлёных шустреньких усастеньких тараканов и крошечных клещиков, которые так красиво танцуют с пылинками в лунном свете.
Пока мы их не гасим на ***.
И нам не интересно, что может у них семьи! Что может папочка бактерия оставил сирот, а мамочка таракан хотела жить))))))
Нет же, нам кроовушки жалко, мы жилим частиц своей тушки и гордо оправдываем свой беспридел тем, что мы имеем на это право.
Так вот.
ВСЁ и ВСЕ в этом мире имеют право. На то, чтобы так или иначе происходить.
Прикинь?
Насильник имеет право тебя трахнуть
Вор .... удивить)))))
Убийца - отправить к тем бактериям, к которым ты так жесток...
Ты нечаянно, а он специально?)))
А откуда ты знаешь?)))
Может это у него нечаянно... так?)
Но ты тоже имеешь право)))
порезать их на ремни, например)))
Короче.
Страшным тёлкам я всегда скажу о том, что они просто страшные тёлки. Это не плохо и не хорошо - это факт. И об этом факте надо знать. Чтобы понимать, ЧТО такое красота и ПОЧЕМУ её "обожествляют люди" (с)
Терпилам непременно укажу на то, что они терпилы.
Жертв мне не жалко.
Когда я слышу: "Мир меня обижает, я жертва! Я такая жееертва!"
Радостно и воодушевлённо спешу тоже обидеть)))) Только так, чтоб от этого жертва обиделась не привычно и её стандартные манипуляции на этот раз не прокатили))))
Мудилам, что они мудилы.
Себе, что я - все они вместе взятые в одном))))))))))
- Вы представляете! МНЕ нанесли психологическую травму!
А как не нанести?)))
Тебе обязательно надо было её нанести! Всенепременнейше! ещё и ещё!
Пока не перестанешь с собой носится как с тухлым яйцом и считать, что именно твоя задница - нечто особенное и драгоценное)))))
Мужчинам со мной вообще пи@дец)))
Им так нравится всё обдумать, устаканить, упорядочить в своём мозгу!)))
прописать какие-то так программы и возможные последствия развития событий.
И развития нет.
Или оно вообще не по их канве.
Потому, что жить надо, а не "поговорить об этом" сам с собой или со всеми вокруг.
А правило у Жизни одно.
Упал - вставай. Не встал - лох.
Всё. Больше нет никаких правил.
И только твои проблемы встанешь ты или нет.
И раздуплишься ли до понимания того, что все пауки в банке свободно и в любой момент могут стать птицами...
Если захотят.
И ты тоже.
А не захотят - тоже вариант)
Перенаселения не будет.
И сто пудов те, кому пришло время родиться в этот мир куда круче и лучше, чем те, кто от мира сего , но ноют и воняют и бесконечно пи@дят о нём, а жить в нём и в мире с ним так и не научились....
Как-то так))))
С детьми всё иначе.
Вот с ними я работаю.
А вас е@у))))) И буду ипсти))))
А чё с вами ещё делать, упыри богомерзкие)))))))))))))))))
О наших и ваших больных мозолях, психологах и прочем тому подобном.
Я не люблю психологов. Всех.
По единственной причине. Им платят за то, чтобы они обманывали людей (это нормально для общества и повсеместно. Но эти твари хуже прочих. Потому, что они выдают свой обман за квалифицированную помощь. Психолог - это цыганка в цивилизованном кабинетике, психолог - это напёрсточник с высшим образованием и т.д.
Психологов надо ****ить.
Свежеотпизженный психолог теряет ориентиры в пространстве и на время выходит из боевого строя)))))) чем несказанно радует жизнь)
А теперь серьёзно.
Зачем люди идут к психологам?
Правильно. По****еть и получить подпитку своему эго.
Ну как же, их же все обидели, жестоко и несправедливо нагнули миром и его отдельными представителями и вообще...
Ах и ох сплошной.
Жизнь это слишком просто. Это не комильфо. Надо предельно всё усложнить себе и людям.
Психологи в этом помогут. Им за это платят.
Взрослым со мной всегда очень просто))))
И помощь они получают быстро и с гарантией.
Потому, что в любое время суток я готова ткнуть пальцем в глаз их самости , позволить то же самое проделать со мной и констатировать - мы все здесь пауки в банке, которые не хотят становится птицами. Или не могут.
Запомните. Не хотят ИЛИ не могут.
Это Природа. Естественный отбор. Не более и не менее.
Каждую секунду каждый из нас и вас делает больно и плохо миллионам живых организмов. Мы все грёбаные убийцы маленьких невинных бактерий, когда моем руки с мылом. Смышлёных шустреньких усастеньких тараканов и крошечных клещиков, которые так красиво танцуют с пылинками в лунном свете.
Пока мы их не гасим на ***.
И нам не интересно, что может у них семьи! Что может папочка бактерия оставил сирот, а мамочка таракан хотела жить))))))
Нет же, нам кроовушки жалко, мы жилим частиц своей тушки и гордо оправдываем свой беспридел тем, что мы имеем на это право.
Так вот.
ВСЁ и ВСЕ в этом мире имеют право. На то, чтобы так или иначе происходить.
Прикинь?
Насильник имеет право тебя трахнуть
Вор .... удивить)))))
Убийца - отправить к тем бактериям, к которым ты так жесток...
Ты нечаянно, а он специально?)))
А откуда ты знаешь?)))
Может это у него нечаянно... так?)
Но ты тоже имеешь право)))
порезать их на ремни, например)))
Короче.
Страшным тёлкам я всегда скажу о том, что они просто страшные тёлки. Это не плохо и не хорошо - это факт. И об этом факте надо знать. Чтобы понимать, ЧТО такое красота и ПОЧЕМУ её "обожествляют люди" (с)
Терпилам непременно укажу на то, что они терпилы.
Жертв мне не жалко.
Когда я слышу: "Мир меня обижает, я жертва! Я такая жееертва!"
Радостно и воодушевлённо спешу тоже обидеть)))) Только так, чтоб от этого жертва обиделась не привычно и её стандартные манипуляции на этот раз не прокатили))))
Мудилам, что они мудилы.
Себе, что я - все они вместе взятые в одном))))))))))
- Вы представляете! МНЕ нанесли психологическую травму!
А как не нанести?)))
Тебе обязательно надо было её нанести! Всенепременнейше! ещё и ещё!
Пока не перестанешь с собой носится как с тухлым яйцом и считать, что именно твоя задница - нечто особенное и драгоценное)))))
Мужчинам со мной вообще пи@дец)))
Им так нравится всё обдумать, устаканить, упорядочить в своём мозгу!)))
прописать какие-то так программы и возможные последствия развития событий.
И развития нет.
Или оно вообще не по их канве.
Потому, что жить надо, а не "поговорить об этом" сам с собой или со всеми вокруг.
А правило у Жизни одно.
Упал - вставай. Не встал - лох.
Всё. Больше нет никаких правил.
И только твои проблемы встанешь ты или нет.
И раздуплишься ли до понимания того, что все пауки в банке свободно и в любой момент могут стать птицами...
Если захотят.
И ты тоже.
А не захотят - тоже вариант)
Перенаселения не будет.
И сто пудов те, кому пришло время родиться в этот мир куда круче и лучше, чем те, кто от мира сего , но ноют и воняют и бесконечно пи@дят о нём, а жить в нём и в мире с ним так и не научились....
Как-то так))))
С детьми всё иначе.
Вот с ними я работаю.
А вас е@у))))) И буду ипсти))))
А чё с вами ещё делать, упыри богомерзкие)))))))))))))))))
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!