Новости России » Стихи » СИГЛ
СИГЛ
Автор: Алёнка Колосова
Во время практики с кураторами, в кругу духовного единства,
возник ОН-Фиолетовый.
Я была удивлена.А потом поприветствовала и спросила - кто ты?
И он представился - Сигл.(Союз Интеграции Галактических Легионов.)
Странно было встретить в этом пространстве неожиданного наблюдателя.
Но так, как он проявился,то я сделала один занимательный вывод,
Что эти сферы, не доступны тем существам,кто не соответствует, высоким частотам света.
И решила выяснить,с какой целью он здесь появился.
И он мне рассказал,что уже настало время, получить, эту великолепную
Возможность наконец то встретиться.
Нам предстояло по схеме творения,
Познакомиться,для того,что бы воссоединиться,для важнейшего союза взаимодействия галактических сфер.
Для подготовки новой небесной эпохи.
Для перехода человечества к новому восприятию.
Для того,что бы получить ряд методов,для решения проблемы прошлых жизней, Проведённых в ограниченном сознании, что бы помочь адаптироваться к физическим изменениям, которые нам предстоят.
Что бы привести нас к свободе и процветанию.
И здесь,при переходе к полному осознанию, открывается новая действительность.
Расслаивается пространство и на нашу, многострадальную землю Гайя, льются космические энергии любви и очищения.
Благости и созидания.
Волшебства и утерянной магии света.
Он мне рассказал,что пришёл с далёкой для нас землян, системы Арктур.
И принадлежит моей звёздной семье.
Что теперь будет постоянно рядом и по первому намерению мы будем вместе создавать эту, казалось бы на первый взгляд человеческого сознания,космическую-фантастическую феерию света.
Преобразовывать этот мир,позволяя плавно нисходить этой Божественной энергии в наш,приходящий в сознание универсума спящий конгломерат земных существ.
Научась функционировать в потоке фотонных энергий и взаимодействовать с ними наилучшим образом.
Моей благодарности,радости,счастью- не было предела.
И первое,что я пообещала ему,это на завтра взять его с собой на Балтийское,освежающее и волнующееся при встрече,море.
И самое приятное здесь в том,что уже и никто не запретит и не скажет,как в детстве,что такое знакомство совершенно не возможно,потому,что этого не может быть.
Никогда не переубедит меня никто,что мой Ангел,мой высший аспект,Феликс,и Сигл,мой друг,наставник и духовный брат это всего лишь выдумки,воображаемые воспалённым сознанием.
И даже, если их никто и никогда не увидит,я буду денно и нощно их оберегать и защищать от этого милого,но ещё не совсем проснувшегося мира сновидений.
На следующее утро,после просмотров ночных сюжетов параллельной реальности,мы дружно собрались и отправились к берегам Балтики.
Мне было весело осознавать,что я нахожусь в компании,которую кроме меня никто не то,что бы не видит,но и не ощущает и даже не подозревает о такой возможной общности.
Мы спускались по крутым ступеням к пляжу.
Струящийся горизонт, туманной дымкой, приветствовал нас,
Своих отчаянных пилигримов,
Глубочайшими,лазурными отблесками восторга и вселенской глубины.
Ступая по влажному,ожидающему солнечных лучей песку,мы перенеслись взглядом и сутью к морскому сознанию Творца.
Пенные волны, бурно пускающиеся в пляс, где- то от середины водной глади,С азартом выбрасывались на берег искренне приветствуя нас.
Чайки сидели на снежных шапках,уютно расположившихся на волнорезах.
И весь мир звучал вокруг неимоверной симфонией высших сфер.
Впитывая весь простор всеми своими фибрами души,я для этих эфемерных существ собирала янтарные,фиолетовые и разнообразные камушки,
Смешивая энергии моря,песка,лазури небес и невероятного простора,со своими эманациями души.
Передавая им эти преобразованные коды нашего пространства.
Благодати и гостеприимства матушки земли.
Во время практики с кураторами, в кругу духовного единства,
возник ОН-Фиолетовый.
Я была удивлена.А потом поприветствовала и спросила - кто ты?
И он представился - Сигл.(Союз Интеграции Галактических Легионов.)
Странно было встретить в этом пространстве неожиданного наблюдателя.
Но так, как он проявился,то я сделала один занимательный вывод,
Что эти сферы, не доступны тем существам,кто не соответствует, высоким частотам света.
И решила выяснить,с какой целью он здесь появился.
И он мне рассказал,что уже настало время, получить, эту великолепную
Возможность наконец то встретиться.
Нам предстояло по схеме творения,
Познакомиться,для того,что бы воссоединиться,для важнейшего союза взаимодействия галактических сфер.
Для подготовки новой небесной эпохи.
Для перехода человечества к новому восприятию.
Для того,что бы получить ряд методов,для решения проблемы прошлых жизней, Проведённых в ограниченном сознании, что бы помочь адаптироваться к физическим изменениям, которые нам предстоят.
Что бы привести нас к свободе и процветанию.
И здесь,при переходе к полному осознанию, открывается новая действительность.
Расслаивается пространство и на нашу, многострадальную землю Гайя, льются космические энергии любви и очищения.
Благости и созидания.
Волшебства и утерянной магии света.
Он мне рассказал,что пришёл с далёкой для нас землян, системы Арктур.
И принадлежит моей звёздной семье.
Что теперь будет постоянно рядом и по первому намерению мы будем вместе создавать эту, казалось бы на первый взгляд человеческого сознания,космическую-фантастическую феерию света.
Преобразовывать этот мир,позволяя плавно нисходить этой Божественной энергии в наш,приходящий в сознание универсума спящий конгломерат земных существ.
Научась функционировать в потоке фотонных энергий и взаимодействовать с ними наилучшим образом.
Моей благодарности,радости,счастью- не было предела.
И первое,что я пообещала ему,это на завтра взять его с собой на Балтийское,освежающее и волнующееся при встрече,море.
И самое приятное здесь в том,что уже и никто не запретит и не скажет,как в детстве,что такое знакомство совершенно не возможно,потому,что этого не может быть.
Никогда не переубедит меня никто,что мой Ангел,мой высший аспект,Феликс,и Сигл,мой друг,наставник и духовный брат это всего лишь выдумки,воображаемые воспалённым сознанием.
И даже, если их никто и никогда не увидит,я буду денно и нощно их оберегать и защищать от этого милого,но ещё не совсем проснувшегося мира сновидений.
На следующее утро,после просмотров ночных сюжетов параллельной реальности,мы дружно собрались и отправились к берегам Балтики.
Мне было весело осознавать,что я нахожусь в компании,которую кроме меня никто не то,что бы не видит,но и не ощущает и даже не подозревает о такой возможной общности.
Мы спускались по крутым ступеням к пляжу.
Струящийся горизонт, туманной дымкой, приветствовал нас,
Своих отчаянных пилигримов,
Глубочайшими,лазурными отблесками восторга и вселенской глубины.
Ступая по влажному,ожидающему солнечных лучей песку,мы перенеслись взглядом и сутью к морскому сознанию Творца.
Пенные волны, бурно пускающиеся в пляс, где- то от середины водной глади,С азартом выбрасывались на берег искренне приветствуя нас.
Чайки сидели на снежных шапках,уютно расположившихся на волнорезах.
И весь мир звучал вокруг неимоверной симфонией высших сфер.
Впитывая весь простор всеми своими фибрами души,я для этих эфемерных существ собирала янтарные,фиолетовые и разнообразные камушки,
Смешивая энергии моря,песка,лазури небес и невероятного простора,со своими эманациями души.
Передавая им эти преобразованные коды нашего пространства.
Благодати и гостеприимства матушки земли.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!