Новости России » Стихи » Cлишкoм
Cлишкoм
Автор: Алина Онегина
Cлишкoм трудно - cказать «Пpocти»,
Cлишкoм сложно - oтвeтить «Прощаю»,
Слишком глупo сказать «Hе гpусти»,
И всегда говорить пустую фразу- «Oбeщаю»,
Фальшиво в глаза смотреть
И лгать--"Я тебя не отдам"
В ответку,говорить: "И я тоже...
Все время врать и твердить
Одно и обещать,наивно
Думать,а вдруг мы сможем..?
Но,той душевной "боли" не
Поможем,и так робко,от отчаяния
Вздыхать,и проникновенно себе
Говорить"Ах,как хочу любить..
И быть любимои,но понимаю
Чтовсе мои мечты лишь наивны...
С надеждой думать о хорошем,
Летать,все где-то там
Надеясь быть может,кто-то
Поймет меня,и от малейших
Глупостях не отвернется никогда,
Все так и хочется крикнуть:
"Ну,где же бродит моя мечта"
Как,хочу любить тебя,
Боясь,вновь обжечься
Ошибиться,и с надеждой говорить
Себе,а может снова сгорим там
Во тьме,но в тоже
Время,хочу быть той
Самой любимой мечтой,
Но,понимая не будет
Такого со мной,ведь
Я лишняя,пустая,меня не понимают...
А,зря что так поступают...
Плохого ведь,Вам не желаю,
А,знаете как трудно
Говорить в глаза человеку
"Я понимаю...!!!"
"Больно",когда тебя не понимают,
Бывает трудно когда нет взаимоподдержки
И взаимопонимания,винить себя,
И,Со слезами на глазах,
Все время одну и туже фразу повторять
Ах,если бы я знала что будет так....
Не стоило мне эту жизнь начинать,
Меня не ценят,а ведь
так хочется простого
Взаимопонимания,любви чтоб
Кто-то пожалел,выслушал
Обнял и сказал:
"Держись,девочка моя,
Я понимаю,что сложно порой
В этои жизни бывает,
Знаешь,и я не верю что ты самая плохая
Просто это глупые люди тебя не понимают...
Они не добились ничего,вот
И осуждают за спиной..."
Так,устала сильной быть,
Всех понимать,на мелочи глаза
Закрывать,прощать глупости...
И,в тоже время понимаю,
Хочу любить,мечту свою делить
Но не с кем знаю...
Вот и одна в этих наивных облаках витаю...
Cлишкoм сложно - поверить по-новой,
Cлишкoм сложно - взаимно ответить " И я тоже верю",
Слишком глупo сказать «Hе гpусти»,
Когда ты не прошел эти сложные пути!!!!
Cлишкoм трудно - cказать «Пpocти»,
Cлишкoм сложно - oтвeтить «Прощаю»,
Слишком глупo сказать «Hе гpусти»,
И всегда говорить пустую фразу- «Oбeщаю»,
Фальшиво в глаза смотреть
И лгать--"Я тебя не отдам"
В ответку,говорить: "И я тоже...
Все время врать и твердить
Одно и обещать,наивно
Думать,а вдруг мы сможем..?
Но,той душевной "боли" не
Поможем,и так робко,от отчаяния
Вздыхать,и проникновенно себе
Говорить"Ах,как хочу любить..
И быть любимои,но понимаю
Чтовсе мои мечты лишь наивны...
С надеждой думать о хорошем,
Летать,все где-то там
Надеясь быть может,кто-то
Поймет меня,и от малейших
Глупостях не отвернется никогда,
Все так и хочется крикнуть:
"Ну,где же бродит моя мечта"
Как,хочу любить тебя,
Боясь,вновь обжечься
Ошибиться,и с надеждой говорить
Себе,а может снова сгорим там
Во тьме,но в тоже
Время,хочу быть той
Самой любимой мечтой,
Но,понимая не будет
Такого со мной,ведь
Я лишняя,пустая,меня не понимают...
А,зря что так поступают...
Плохого ведь,Вам не желаю,
А,знаете как трудно
Говорить в глаза человеку
"Я понимаю...!!!"
"Больно",когда тебя не понимают,
Бывает трудно когда нет взаимоподдержки
И взаимопонимания,винить себя,
И,Со слезами на глазах,
Все время одну и туже фразу повторять
Ах,если бы я знала что будет так....
Не стоило мне эту жизнь начинать,
Меня не ценят,а ведь
так хочется простого
Взаимопонимания,любви чтоб
Кто-то пожалел,выслушал
Обнял и сказал:
"Держись,девочка моя,
Я понимаю,что сложно порой
В этои жизни бывает,
Знаешь,и я не верю что ты самая плохая
Просто это глупые люди тебя не понимают...
Они не добились ничего,вот
И осуждают за спиной..."
Так,устала сильной быть,
Всех понимать,на мелочи глаза
Закрывать,прощать глупости...
И,в тоже время понимаю,
Хочу любить,мечту свою делить
Но не с кем знаю...
Вот и одна в этих наивных облаках витаю...
Cлишкoм сложно - поверить по-новой,
Cлишкoм сложно - взаимно ответить " И я тоже верю",
Слишком глупo сказать «Hе гpусти»,
Когда ты не прошел эти сложные пути!!!!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!