Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Пожалуйста, не просите меня


Пожалуйста, не просите меня

Автор: Грабитель


Пожалуйста,не просите меня

Забирать ваших детей из садика

Или просто гулять с ними,

Пока вы с друзьями где-то бухаете



Поймите,мне на них без разницы,

Но неловко слушать всегда бывает,

Как бы они хотели,чтобы я был их папой

Или вообще их парнем.И при этом общаются



Как с ровесником.Поймите,дебилы,это ВАШИ дети!

У меня никогда ребёнка уже не будет,

Моим единственным дитя стала боль,посредственно!

Я несчастный неудачник наследственно



Но,если бы был у меня ребёнок собственный,

Он не гулял бы никогда с вами вместо меня,

И никогда не стал бы себе мозг засорять

Тем,что желает себе дядю с улицы вместо отца.



Я знаю,что такое кровных родственников презирать,

Но зачем же вы,детей своих этим терзаете?

Зачем вы их на своих безотказных друзей оставляете?

А,если я сдам на органы их?Ведь мне же без разницы...



Мне всё уже в мире всё больше без разницы,

Получается детям реально нужно,чтобы плевали

На них!Я молился всё,что угодно,кроме родительской "любви"

Получить!А получал,да,такие слова от этих падл



Порой.Или бабки на ботинки,чтоб зимой

Не ходить босиком.Слова благо как-то реже,

Но такие не искренние,как сок сцеженный.

Дети понимают ваши,вы их научили уже



Что я своим похуем на них и прогулками

По закоулкам,когда просите вы,куда искренней,

Суррогаты по миру развелись всей этой "любви"

Заученными словами "остроумных".Когда чувства,свитые



Сердцем с душой - они никому не нужны,

Лучше по сценарию заученному.Все так в этом смешны.

А вы ещё и позорны,как незнамо что и кто.Служат

Дети какой-то ширмой для упаковок,которые не важны



Настолько,если всё так,но названы "семейное счастье"

Людьми,и значит нужно их покупать.Не у судьбы,

Которую не подкупить для ТАКИХ - увы! - а у напасти,

Которую многие давно подменили,но наклеили,и были таковы



Тот же самый ярлык с упаковкой под словом "жизнь"!

Мне нечего делать с вашими детьми.Мне надоело,

Что и от работы не отдохнуть,увы.А тут ещё и вы!

Уже трое таких детей.И один лиш одного пола из них



Со мною.Вы издеваетесь?!Я заебался от такой "жизни",не скрою!

Но я не называл это жизнью,не покупал упаковок,

Мне это не нужно,как и других обновок.И не *** говорить,уже взвою!!!!!!...... -----

Что мне это пригодится!Вы тупицы!Если вам говорят сурово



Но не суровую правду,а просто правду неудачника,

Что мне не стать отцом своего ребёнка,

Это всего лишь не иллюзия и юношеский максимализм,

А чистая правда,значит.До барабанных перепонок



Ваших не достают ни тишина,ни вопли,ни крики,

А мне уже надоело жить,даже в вашего города серого

От слого саранча,которая не такая,палитре находится

Я не вписываюсь в это пространство унылого мирка умелого



Отдельный мирок,а не мир весь никакой,и даже не душевный,

Не культурный,а с примесью слова столица еще "ажурней",

Считающий себя мегаполисом,а исход у таких плачевный,

Болото слишком роскошно для такого,не туда он уйдёт и уходит



Я здесь неуместен,как тумбочка не у той кровати.

В духе минимализма со страшными скульптурами и статуями,

Только очень страшного,странного и стрёмного минимализма,

Кровать в такой комнатушке - сарае зассанном,балуйте



Тут своих детей моим обществом,ведь я не скажу хватит,

Если у меня выходной,а ребёнок ваш не совсем тупой,

Это лучше,чем со взрослыми,я стал,кажется,понимать,

Детей очарование.Но это нихуя не возраст,к отцовству располагающий



Я просто понимающим стал,что здесь от взрослых,так называемых,

Иногда полезно вот так отдыхать,но я признаний не принимаю

Не желаю слышать словесных гимнов себе,как "идеалу отцов" или женихов,

Вставляет до сих пор маленьких кнопок,то бишь будущих тёлок,от внимания



Проявленного в мою сторону,как "своего жениха и парня",

Да,эти девочки очень даже смешные.Если бы не были грустными

Их родители такими.Они за всё цепляются,чтоб я остался с ними.Коварно

Отбираете у детей,даже детские иллюзии.Ну и,как мне жить в этой псарне?!
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/09/8217
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным