Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Ситхи и Джедаи. Ситхи. 20170309


Ситхи и Джедаи. Ситхи. 20170309

Автор: Алехандр Иванов 12


--- Часть 0

Я - воин Воли! Свободы воин!

Я - воин Тьмы!

Для тех, кто знает о мире правду –

им правим мы!

Достойный, сильный, умнейший, хитрый

Власть заберет!

Меч в руки лучшим! Пока есть воля –

иди вперед!





---Часть 1. Первый Гимн Ситхов

Мы не лжем, не брызжем пеной,

защищая тех кто слаб,

мы идем по всей Вселенной,

тверд и грозен каждый шаг.



Рассыпаются пред нами

ваши слабые мозги –

в каждом Ситх сидит, с годами

вылезает из тюрьмы,



из законов ваших тесных,

что ни слово - то обман.

Надоело фарисейство?

Пред тобой наш грозный Стан.



Здесь любому честь по Чести.

Не боишься умереть?

В бой вступай за скарб, за место

и не верь другому впредь.



Нет друзей вокруг, но чести

не роняй своей в бою!

Бей джедаев! А раскиснешь -

сам тебя везде найду.



Суд над трусами свершится,

будет краток приговор.

Смерть! Быть Ситхом - дело чести.

Ситх без гонора - позор.





---Часть 2. Мастер Ситх

Вперед! Ты - вольный человек.

Ты шел сюда, чтоб сметь!

Ты выбрал путь, он не тяжел,

но рядом ходит смерть.



Смотри:

Дорога джедаев - тяжелый тягун,

за жизнь не успеешь дойти.

Ты - Ситх, ты решился

на дьявольский шаг,

тебе дали крылья - лети!



Но помни простые законы, они

тебя поведут лишь вперед.

Нельзя оступаться, вершину твою

другой словно приз заберет.

Весь мир - это ложь,

движет миром лишь страсть,

она тебе силу дает!

Раз есть в тебе пыл,

ты врага победишь,

победа к свободе ведет!



Но помни, победа без чести пуста!

Разорваны цепи любви!

Теперь ты способен врагов победить,

все адские силы - твои!

Еще на последок скажу свой секрет:

врагов никогда не жалей!

Нет в милости чести, и доблести нет!

Раз слабость увидел - добей!





---Часть 3. Лорд Ситхов

Мой мальчик, тебе я открою секрет:

Что Ситх, что джедай - в общем, разницы нет.

У всякой медали есть две стороны.

Мир полнится силой, пред ней все равны.



Быть хочешь джедаем? Я дьявольски рад.

Так скушно в их храме! Ты скоро назад

вернешься, тебе Я раскрою пути

могущества силы. Смелее лети.



Меж нами отличие больше в словах:

людишки нам служат за деньги и страх,

и мы не скрываем: так мало людей,

достойных подняться из ранга червей.



Джедай лицемерит. Он врет, что хранит

людей мир, себя поднимая на щит.

Но ты присмотрись: они любят людей,

как люди еду. Мы гораздо честней.



Меж нами отличие только в одном:

они служат Силе, мы силу берем,

чтоб Сила служила на нашем пути,

чтоб первыми к цели манящей дойти.





---Часть 4. Второй Гимн Ситхов

Нам никто не указ!

Только гордость для нас

путеводною светит звездой!

Сила в бой нас ведет,

за собою зовет

Эй, джедай, мы пришли за тобой!



Ты боишься, дрожишь,

Ты от боя бежишь!

Мир, покой - жалкий лозунг в бою,

Ярость чувства и тьмы,

Пламя красной Луны -

Мы империю строим свою!



На обломках Республик

Продажных твоих

Мы империю строим свою!





---Часть 5. Бой

Меня он ждал, он мне сказал:

сдавайся, жизнь твою

Мы сохраним, проклятый Ситх!

- Да лучше я сгорю!

В кровавой ярости своей,

Чем вечность на цепи,

А ну, посмотрим, кто сильней,

Сперва меня возьми!



Их было трое, я один, но это ремесло

росло огнем в моей груди и, видно, доросло.

Я зло их молниями бил, дрожала плоть моя

от злобной ярости войны, от жести бытия!



Уже один мой враг лежит, уже упал второй,

уже лицом к лицу стоит последний рядовой.

И я смеясь ему сказал: - Я в ярости сильней!

Испей ты силу Тьмы до дна, как я купайся в ней!

Тогда, быть может, победить сумеешь, а пока

ты пробуешь весь мир любить и кишка твоя тонка!



Он что-то крикну мне в ответ,

но был быстрей мой меч.

Мне так смешно: меня хотел

от Тьмы он уберечь!





---Часть 6. Сон. Размышления.

Когда я к источнику Света пришел,

он теплился еле в душе.

Спросил меня кто-то: - Ну как? Хорошо?

Чего ты добился в судьбе?



Зачем эти позы? Пустой разговор!

Я шел не за тем, чтоб болтать!

Ты - слабость моя, мой последний укор,

я должен тебя растоптать!



И тьма опустилась на душу мою!

Так стало уютно душе!

Нет боли, нет страха, я гимны пою

Победе над древним клише.

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/09/8019
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным