Новости России » Стихи » Два придурка и мудрец, здесь прогнозу и конец
Два придурка и мудрец, здесь прогнозу и конец
Автор: Избранное Кун Лео
Я прогноз на год текущий, напишу вам на раз, два, в год осмьнадцатый мы въедем без ЕС, да и без США.
Вся Европа вновь буреет, кое-чем она болеет, вновь белеет она измом, нет, совсем не коммунизмом.
На кону стоят голландцы, у них выборы засланцев, будет правый разворот, а потом других черёд.
Следом чухнутся французы, всех Ле Пэн опустит круто, а Олланда на помойку, ждёт французов перестройка.
В мае будет вновь победа, затрещит по швам Европа, рухнет только на колени, пусть до осени балдеет.
А по осени германцы, надо им всем постараться, немцы бабушку сольют и Европе враз капут.
Итальянцы и Испанцы разворот сей подтвердят и тогда кирдык Европе, все прибалты будут в попе.
Но и это ведь не всё, в штатах бой ведёт обком, пол игры он проиграл, есть надежда на реванш.
Но реванша, нет, не будет, туз козырный держит Путин, демократы глухи, слепы, не видать им и победы.
Трамп им власть и не отдаст, власть ведь сладка здесь, сейчас, он с обкомом повоюет, вплоть до грома из орудий.
А в итоге кризис будет, по планете, он ползучий, рухнет доллар, рухнет евро, золотишко всем потребно.
А его скупил давненько Путин, нет, не я здесь надоумил, игра в долгую была, мир, как в шахматах доска.
Будет здесь и шах и мат, не причём здесь русский мат, просто лохи все они, против Путина игры.
Я не всё сказал, забыл, болт на вас я не забил, болт попал вдруг в шестерёнки, в ту фабричку за оконцем.
За оконцем на востоке, вся фабричка встала в шоке, рынок был и сдулся весь, рынок этот был ЕС.
Но и это ведь не всё, вот поганое житьё, для фабрички, для китайцев, рынок рухнет и у янки.
Будет там война гражданска, говорю вам без обмана, где товары им сбывать, так вселенским стал бардак.
Ну, а в выигрыше кто, кто же дрищет и блюёт, вы увидьте без меня, все подсказки я сказал.
Камень брошен был давно, нет, не мной, мне всё равно, камень брошен был в прудочек, волны все дошли до точек.
Один бросил, но с горы, а другой узрел круги, я в стороночке стоял, всю картинку увидал.
Эта мудрость вся с востока, сад с камнями и прудочком, два придурка и мудрец, здесь прогнозу и конец.
Кто придурка этих два, догадайтесь без меня, кто там третий в стороне, видно поняли вы все.
Вот такой расклад суровый, про Украину два слова, её просто раздирбанят, по сусекам всю растащат.
Хапнут там кусок поляки, он им костью в горле встанет, венгры тоже отщипнут, тут и венгрии капут.
И румыны хапнут тоже, он им миной станет позже, это всё им станет боком, вот и здесь кирдык Европе.
Нато рухнет, но попозже, интересов нет и схожих, а Донбасс всё остальное, тихой сапою освоит.
Приберёт к рукам своим, будут вопли, будет дым, но в Россию не войдут, на хрена ей сей хомут.
Ну, а в Сирии войнушка, лишь отточит наши пушки, нас научит воевать, как кого и где сдержать.
Там ещё ведь есть Ирак, что ни так давно, ни сяк, он запросит помощь нашу, отдадут его Ирану.
А оружие дадут, нет, вернее продадут, будут Ливию лепить, там дыру пора закрыть.
Йемен будет на десертик, там иранцы крутят, вертят, с эмиратами делёжка, мы ирану там поможем.
Мы поможем, кое-чем, или спросим, что почём, будет это чуть попозже, я скажу чуток и позже.
Я прогноз на год текущий, напишу вам на раз, два, в год осмьнадцатый мы въедем без ЕС, да и без США.
Вся Европа вновь буреет, кое-чем она болеет, вновь белеет она измом, нет, совсем не коммунизмом.
На кону стоят голландцы, у них выборы засланцев, будет правый разворот, а потом других черёд.
Следом чухнутся французы, всех Ле Пэн опустит круто, а Олланда на помойку, ждёт французов перестройка.
В мае будет вновь победа, затрещит по швам Европа, рухнет только на колени, пусть до осени балдеет.
А по осени германцы, надо им всем постараться, немцы бабушку сольют и Европе враз капут.
Итальянцы и Испанцы разворот сей подтвердят и тогда кирдык Европе, все прибалты будут в попе.
Но и это ведь не всё, в штатах бой ведёт обком, пол игры он проиграл, есть надежда на реванш.
Но реванша, нет, не будет, туз козырный держит Путин, демократы глухи, слепы, не видать им и победы.
Трамп им власть и не отдаст, власть ведь сладка здесь, сейчас, он с обкомом повоюет, вплоть до грома из орудий.
А в итоге кризис будет, по планете, он ползучий, рухнет доллар, рухнет евро, золотишко всем потребно.
А его скупил давненько Путин, нет, не я здесь надоумил, игра в долгую была, мир, как в шахматах доска.
Будет здесь и шах и мат, не причём здесь русский мат, просто лохи все они, против Путина игры.
Я не всё сказал, забыл, болт на вас я не забил, болт попал вдруг в шестерёнки, в ту фабричку за оконцем.
За оконцем на востоке, вся фабричка встала в шоке, рынок был и сдулся весь, рынок этот был ЕС.
Но и это ведь не всё, вот поганое житьё, для фабрички, для китайцев, рынок рухнет и у янки.
Будет там война гражданска, говорю вам без обмана, где товары им сбывать, так вселенским стал бардак.
Ну, а в выигрыше кто, кто же дрищет и блюёт, вы увидьте без меня, все подсказки я сказал.
Камень брошен был давно, нет, не мной, мне всё равно, камень брошен был в прудочек, волны все дошли до точек.
Один бросил, но с горы, а другой узрел круги, я в стороночке стоял, всю картинку увидал.
Эта мудрость вся с востока, сад с камнями и прудочком, два придурка и мудрец, здесь прогнозу и конец.
Кто придурка этих два, догадайтесь без меня, кто там третий в стороне, видно поняли вы все.
Вот такой расклад суровый, про Украину два слова, её просто раздирбанят, по сусекам всю растащат.
Хапнут там кусок поляки, он им костью в горле встанет, венгры тоже отщипнут, тут и венгрии капут.
И румыны хапнут тоже, он им миной станет позже, это всё им станет боком, вот и здесь кирдык Европе.
Нато рухнет, но попозже, интересов нет и схожих, а Донбасс всё остальное, тихой сапою освоит.
Приберёт к рукам своим, будут вопли, будет дым, но в Россию не войдут, на хрена ей сей хомут.
Ну, а в Сирии войнушка, лишь отточит наши пушки, нас научит воевать, как кого и где сдержать.
Там ещё ведь есть Ирак, что ни так давно, ни сяк, он запросит помощь нашу, отдадут его Ирану.
А оружие дадут, нет, вернее продадут, будут Ливию лепить, там дыру пора закрыть.
Йемен будет на десертик, там иранцы крутят, вертят, с эмиратами делёжка, мы ирану там поможем.
Мы поможем, кое-чем, или спросим, что почём, будет это чуть попозже, я скажу чуток и позже.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!