Новости России » Стихи » Lana
Lana
Автор: Ная Пилигрим
Я вспоминаю нашу встречу с тобой
Словно сказку,что бьётся внутри.
Ты помог мне вернуться из сна,
где погибала,пойми.
я вспоминаю..первый танец,
что будоражит до мурашек
ты пригласил меня на вальс тот,
под песню Ланы, вот так странность.
А помнишь первый поцелуй?
такой нелепый и очень сладкий.
Тогда я..забыла обо всём,
есть только ты и темень в актовом.
Прослушав до дыр ту самую песню,
надеясь вновь встретить тебя.
Я ждала нашей встречи..
ждала..
и думала, что всё не зря.
А помнишь..наш вечер,
что туманит голову?
то чувство-вечно,
оно глубоко там.
А что сейчас?
Открой мне тайну, ну же
без потерь не обойдётся
ты гонишь?
бредишь?
Теперь та самая песня,это
словно кислотой по коже.
я часто в депрессии,
и курю тоже.
Курить стала чаще,обидно
обидно за то,
что попала я..
в клетку с огнём.
Ты раньше звонил мне..
спрашивал:"Как ты? и где ты?".
ругал за ночные посиделки,
за куртку холодную,
за то, что мало ем.
А сейчас..
всё стало болью.
и телефон молчит, не разрывается.
и задаю себе вопрос часто:
"ты всё ещё в иллюзиях,красавица?"
да.
виновата снова.
сама придумала красивую историю,
сама привязалась без повода,
сама поддалась истории.
Истории о том, что всё прекрасно.
"Он влюблен,влюблен!!"-кричали мне в спину,
а я поверила..напрасно.
Напрасно была счастлива..
истомою крича о пощаде,
молясь о хорошем конце.
я тяну к тебе руки, не бросай меня
я же..
_
нет.
достаточно,простите.
Я вспоминаю нашу встречу с тобой
Словно сказку,что бьётся внутри.
Ты помог мне вернуться из сна,
где погибала,пойми.
я вспоминаю..первый танец,
что будоражит до мурашек
ты пригласил меня на вальс тот,
под песню Ланы, вот так странность.
А помнишь первый поцелуй?
такой нелепый и очень сладкий.
Тогда я..забыла обо всём,
есть только ты и темень в актовом.
Прослушав до дыр ту самую песню,
надеясь вновь встретить тебя.
Я ждала нашей встречи..
ждала..
и думала, что всё не зря.
А помнишь..наш вечер,
что туманит голову?
то чувство-вечно,
оно глубоко там.
А что сейчас?
Открой мне тайну, ну же
без потерь не обойдётся
ты гонишь?
бредишь?
Теперь та самая песня,это
словно кислотой по коже.
я часто в депрессии,
и курю тоже.
Курить стала чаще,обидно
обидно за то,
что попала я..
в клетку с огнём.
Ты раньше звонил мне..
спрашивал:"Как ты? и где ты?".
ругал за ночные посиделки,
за куртку холодную,
за то, что мало ем.
А сейчас..
всё стало болью.
и телефон молчит, не разрывается.
и задаю себе вопрос часто:
"ты всё ещё в иллюзиях,красавица?"
да.
виновата снова.
сама придумала красивую историю,
сама привязалась без повода,
сама поддалась истории.
Истории о том, что всё прекрасно.
"Он влюблен,влюблен!!"-кричали мне в спину,
а я поверила..напрасно.
Напрасно была счастлива..
истомою крича о пощаде,
молясь о хорошем конце.
я тяну к тебе руки, не бросай меня
я же..
_
нет.
достаточно,простите.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!