Новости России » Стихи » ангелом будь хоть иногда
ангелом будь хоть иногда
Автор: Наиль Фаттахов
Текут идут от куда-то сплошные неудачи,и болезни.;Когда давно ушла твоя , Любовь ты отпусти Ее.Весна, пришла вздохни ты грудью, полной, жизнь свою прекрасней , и на душе .И легче станет и светлей. И тепло , и раствориться боль души и сердца. И зацветут цветы в душе попробуй ка поверь.;И знай одно, ты – АНГЕЛ, это значит, ты с небес , ты крылья распусти словно цветов бутоны. Вт ты же ангел любви небесной и Божией красоты.;И крылья опускать ты не должна. Пускай их видят обреченные и дети . Открой пошире их словно врата души , и подари ты людям близким . Вето.;О крыльях нежных словно перья лебедей, ты вспомни крепко за спиною,ты своей держа.;И пусть не видят , их не видят, но так они тихонечко растут,;И даже рождена пусть ты Женщиной земною,ты любящей любимой нежной и красивой.;Стань Ангелом немного , иногда ,чудесным на чуть-чуть. Хоть на пол дня.;Будь добрым , Ангелом и защити кого-то от боли , от разлук, и дай взмахнув крылом любви от бога, дай счастья и Любовь , кто рядом стар и млад.;От всех невзгод, ты защити крылом любви и нежности удачи,и от предательства и лжи, их защити.;Ты отведи своим крылом его заботы, боли расстованья.;И над его судьбой немножко , поколдуй и покружи, отдав свою Любовь и трепетные чувства.;И дай поверить им в Любовь, что из души и сердца так искрится,;Поверить дай в мечту, что манит за собой куда то вдаль.;А там где в небесах, и облака и птицы твои саратники , летают и глядят ,как ты и что с тобой.;Ты песни Ангельские пой. И снова пой кричи рыдая плачь и смейся .И знай что ангел ты.;И твои крылья пусть никогда никто не видит,и не нужно видеть им.;И говорят, пусть, что Ангелов давно уже на свете нету. Не нужно им доказывать тебе.;Блистай живи пари всегда в своем чудесном причудесном мире виде.;И нам и мне дари свой негасимый нежный словно ,божий свет.;Но крыльев пусть твоих , никто и никогда не обломает , ведь у тебя стоит защита богом.;Пусть грязью ненавистью злобой не сумеют тебя мой ангел очернить,;Храни в своей душе и сердце ты кусочек лета и весны ,и Мая, марта ,и звёзд на небе ты мерцание хрони , луны тот холод и солнышка тепла.;И Счастья и любви ту ели видимую нить, добра.;И Ангелом ты будь ,хоть это трудно очень, не легко.;Будь сильным властным Ангелом, когда враги клянут, и рвут и мечат без отрады.;Будь Ангелом любимым нежным хоть во сне хоть на яву,все дни, и даже ночи,напролёт . Ты береги как ангел нежность и любовь своей семьи .;Будь нежным Ангелом от бога ты любимым ,хоть несколько часов а может и минут.....!!!!!!
Текут идут от куда-то сплошные неудачи,и болезни.;Когда давно ушла твоя , Любовь ты отпусти Ее.Весна, пришла вздохни ты грудью, полной, жизнь свою прекрасней , и на душе .И легче станет и светлей. И тепло , и раствориться боль души и сердца. И зацветут цветы в душе попробуй ка поверь.;И знай одно, ты – АНГЕЛ, это значит, ты с небес , ты крылья распусти словно цветов бутоны. Вт ты же ангел любви небесной и Божией красоты.;И крылья опускать ты не должна. Пускай их видят обреченные и дети . Открой пошире их словно врата души , и подари ты людям близким . Вето.;О крыльях нежных словно перья лебедей, ты вспомни крепко за спиною,ты своей держа.;И пусть не видят , их не видят, но так они тихонечко растут,;И даже рождена пусть ты Женщиной земною,ты любящей любимой нежной и красивой.;Стань Ангелом немного , иногда ,чудесным на чуть-чуть. Хоть на пол дня.;Будь добрым , Ангелом и защити кого-то от боли , от разлук, и дай взмахнув крылом любви от бога, дай счастья и Любовь , кто рядом стар и млад.;От всех невзгод, ты защити крылом любви и нежности удачи,и от предательства и лжи, их защити.;Ты отведи своим крылом его заботы, боли расстованья.;И над его судьбой немножко , поколдуй и покружи, отдав свою Любовь и трепетные чувства.;И дай поверить им в Любовь, что из души и сердца так искрится,;Поверить дай в мечту, что манит за собой куда то вдаль.;А там где в небесах, и облака и птицы твои саратники , летают и глядят ,как ты и что с тобой.;Ты песни Ангельские пой. И снова пой кричи рыдая плачь и смейся .И знай что ангел ты.;И твои крылья пусть никогда никто не видит,и не нужно видеть им.;И говорят, пусть, что Ангелов давно уже на свете нету. Не нужно им доказывать тебе.;Блистай живи пари всегда в своем чудесном причудесном мире виде.;И нам и мне дари свой негасимый нежный словно ,божий свет.;Но крыльев пусть твоих , никто и никогда не обломает , ведь у тебя стоит защита богом.;Пусть грязью ненавистью злобой не сумеют тебя мой ангел очернить,;Храни в своей душе и сердце ты кусочек лета и весны ,и Мая, марта ,и звёзд на небе ты мерцание хрони , луны тот холод и солнышка тепла.;И Счастья и любви ту ели видимую нить, добра.;И Ангелом ты будь ,хоть это трудно очень, не легко.;Будь сильным властным Ангелом, когда враги клянут, и рвут и мечат без отрады.;Будь Ангелом любимым нежным хоть во сне хоть на яву,все дни, и даже ночи,напролёт . Ты береги как ангел нежность и любовь своей семьи .;Будь нежным Ангелом от бога ты любимым ,хоть несколько часов а может и минут.....!!!!!!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!