Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » продолжение Семенцовских издевательств


продолжение Семенцовских издевательств

Автор: Крыша -Печерский Алексей Игореви


пульс бешеный , в туалет до пол 7 вытерпел с не сильной болью простаты и мочевого пузыря вместе , от верха левой лопатки всё левое плечо до кисти , пузырение , голова - как внутри от затылка там как что то болтается и по шее вниз . Палец на правой руке от мизинца второй в изгибе прыгает болью .



НОГТИ НА НОГАХ больших пальцев и за ними вторых так и не выздоравливают





Семенцова там как во что то сильно упрёрлась , даже близко не подпускает к этому себя ответами . Сильно контролирует какую то свою тему , чтоб не дай ... самой не выявить это присутствие чего то . Где если это выскочит - ...дальше у неё как пустота . Что то очень такое что её сильно пугает . Я вижу как сгустком шарика , где даже волны от него она не подпускает к своим ответам . На особом контроле у неё .

Первая мысль после этого - АДминистрация Ростова с какими то людьми и фамилией Петрушин в далеке где то ... . Страшно ей , а виду как не хочет подавать .Петрушина как наказал Никита ! - ...а*уеть , ГАНГРЕНУ с кулак под яйца повесил . Она у него за неделю выросла с нуля ! ...специалист ёпт. Надо вот брату Петрушину с администрации Ростова на Дону рассказать про Никиту , как он ихнюю родню нагибает . То ему понравиться , что Семенцова И.А. за спиной у Петрушина из АДминистрации города его родного брата на больничку отправила с гангреной под яйцами ! Ну это как бы не страх , просто там она себя уже не видит ни кем . Типа как с Олимпа её спустят к смертным (что то такое).

...пропала из сознания даже намёком .



Ну ничего , она во мне всё равно была и что то Никита оставил однозначно ! ...по тихонечку всё выплывет .

За Никиту сильно (много наверно знает) там как стена фигурирует Я не знаю что это за моменты эмоций (страх или боязнь или дружба) но что то их очень связывает. Они по ходу ТОЧНО любовники . ...бедный её муж . Вот же тварь . Вот она артистка - она нужных мужиков как бы ВЛЮБЛЯЛА В СЕБЯ ! е*ануться дура .



Что то там с эмоциональным уровнем как накручивала слегка под свою эависимость . Типа это ваши мнения на счёт неё сами дорабатывались ... (Анекдот - у мужа Семенцовой спрашивают Вы почему не можете с ней жить ? ответ - Да она спит сука со всем Ростовом ! Значит - Весь Ростов с ней может жить , ....А ВЫ НЕТ ? а не БОЛЬНОЙ ли вы случайно ?!



На сахар падлы меня накручивали , ТО ТО МНЕ ВЧЕРА МОРОЖЕННОГО ТАК СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ . Через Гену накручивали , он там какой то уже не очень плотной сущностью присутствует . Как типа прокладки китайской

, ....не надолго . А он уже и сам это чувствует , ...вот умора . У Коли хохла хоть здоровье есть отменное , так только психология может пострадать . А у этого мысли где то далеко... , а вот здорвьице уже у порога то ! Он же чтоб его по править и полез на рожон чтоб типа на халяву оздоровиться . А тут ЖОПА такая ! ...самому надо отдаваться на 300 % ! это ему КАК РАЗ на пользу то и пойдёт . ...если выживет .



ВОТ СПРАШИВАЕТСЯ - ...А НА Х*Я ВЫ ТОГДА НУЖНЫ ? ...если от вас идёт одно Зло . (хорошие моменты все в бумажках по ходу . Как типа такое прикрытие для долбней в правительстве )



Я каждое утро БОЛЬНОЙ . то полный нос соплей , головные боли , судороги , ступни трещат , лопатки , плечи оживают болью !

За день из меня выходит негатив . А по ночам ЗАХОДИТ не сильно конечно , но неудобств доставляет кучу .



И ВОТ НА Х*Й ВЫ НУЖНЫ ? ...если уже понятно что я не должен этому подвергаться . НА *УЯ ВЫ ИХ ДО СИХ ПОР ОБУЧАЕТЕ ВСЕМУ ЭТОМУ ? ...при чём с подачи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больных и неуравновешенных садистов .



Вы что , над людьми опыты что ли пробуете ? ...на ум больше ничего не приходит .





типа такая программа из далека ! Для разложения России изнутри под преводительством ихних же учёных !

С проданными им званиями и дипломами , учёными степенями , ДОЦЕНТАМИ , КАНДИДАТАМИ НАУК .

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/09/6523
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным