Новости России » Стихи » Мой милый уголок
Мой милый уголок
Автор: Александр Ченин
Привет тебе, мой милый уголок!
Окончен Тур, я отдыхать приехал.
Ответил всем подробно и как смог; -
Длинно и скучно… Всё. Забыть об этом.
«Опять, Хозяин, нюни распустил,
Я виноват; - позвал тебя советом?
Тебя из вежливости Мерлин пригласил.
Спасибо и отказ послал бы ты в ответе.
Романтик, вроде бы, да только не в стихах.
Задора нет и рыцарской отваги,
Но смысл есть и правильный в словах,
Но не об этом Леди все мечтали!»
Ты прав, Бозон, но делать надо дело
И, коль согласье дал, вперёд и до конца.
Не получается, но, видно, как умею…
Задача главная; - не потерять лица.
Закончим разговор. Ты, как всегда, свободен,
А я пойду на травке полежу.
Потом пройдусь и осмотрю угодья,
Дровишек для костра, по ходу, наберу.
Привет Кобылке; - встреча на рассвете.
Моя-то Леди наглухо молчит.
Махнув платочком, в радостном привете,
Забыла сразу, значит, так и быть.
А хорошо-то как! «…весенний ветер веет
С каждым днём всё радостнее жить
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить»
Река блестит и травка зеленеет,
И птичий гомон, в небе облака!
Душа распахнута и тело молодеет,
Мой виртуальный мир творит моя Мечта!
Костёр, коньяк и ужин ожидает,
В шатре постель, чтобы меня обнять.
И это светлой грустью наполняет,
А разум спит; - не хочет объяснять.
Какая ночь! Как ярко звёзды блещут
И нет Луны, нигде ни огонька.
Попить чайку, огня послушать песню.
Пойду, посплю спокойно до утра…
9 Марта 2017 года.
Привет тебе, мой милый уголок!
Окончен Тур, я отдыхать приехал.
Ответил всем подробно и как смог; -
Длинно и скучно… Всё. Забыть об этом.
«Опять, Хозяин, нюни распустил,
Я виноват; - позвал тебя советом?
Тебя из вежливости Мерлин пригласил.
Спасибо и отказ послал бы ты в ответе.
Романтик, вроде бы, да только не в стихах.
Задора нет и рыцарской отваги,
Но смысл есть и правильный в словах,
Но не об этом Леди все мечтали!»
Ты прав, Бозон, но делать надо дело
И, коль согласье дал, вперёд и до конца.
Не получается, но, видно, как умею…
Задача главная; - не потерять лица.
Закончим разговор. Ты, как всегда, свободен,
А я пойду на травке полежу.
Потом пройдусь и осмотрю угодья,
Дровишек для костра, по ходу, наберу.
Привет Кобылке; - встреча на рассвете.
Моя-то Леди наглухо молчит.
Махнув платочком, в радостном привете,
Забыла сразу, значит, так и быть.
А хорошо-то как! «…весенний ветер веет
С каждым днём всё радостнее жить
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить»
Река блестит и травка зеленеет,
И птичий гомон, в небе облака!
Душа распахнута и тело молодеет,
Мой виртуальный мир творит моя Мечта!
Костёр, коньяк и ужин ожидает,
В шатре постель, чтобы меня обнять.
И это светлой грустью наполняет,
А разум спит; - не хочет объяснять.
Какая ночь! Как ярко звёзды блещут
И нет Луны, нигде ни огонька.
Попить чайку, огня послушать песню.
Пойду, посплю спокойно до утра…
9 Марта 2017 года.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!