Новости России » Стихи » РАзМыСЛИЯ о грязи, костре и ВО! ДЕ
РАзМыСЛИЯ о грязи, костре и ВО! ДЕ
Автор: Борисов Владимир 7
Из рецензионной переписки "«И теММММ МОГУчЕЙ ВО! ЛН ВО! ЛНеНьЯ» (Борисов Владимир 7)"
Написать рецензию
С рожденья воют наши души
Коль гадость точечно вошла.
Ведь ей все время дуют в уши
Что жизнь в России хороша.
Когда экзамен сдАден будет
На разделение любви.
Тогда костер их и разбудит
Прикажет грязи долго жить...
Яков Шенгарей 09.03.2017 10:59
+ добавить замечания
Грязь здесь "жива" поКА есть воды (- народы),
что разжижают грязь средь нАс.
Но грязь - отвал пусто породы,
что Бог увидел без прекрас.
Костры Духовного Сожженья
и Солнца жаркий поцелуй -
нагреют сей кувшин броженья
и выйдет спиРТом чистый Х У Й*.
А оСтальное - на дорогу,
так бабка делала моя,
чтоб пыль прибить, что у порога
и в дОм желает, где жив Я.
Грязь без воды - пыль для Вселенной.
Ему ВО!ДА - ценнее НЕТ.
ВО!ДА ЕСМЬ Жизнь, в веках не тленна!
Запомни, ШенГаРей-поэт.
Ты ЕСМЬ ВО!ДА, пусть капля в море.
Прольёшься дождичком в четверг
И грязь расквасишь - эко горе...
Ты оросишь Ростки ПОБЕД!
ВО!Т в этОм наше НАзНАченьЕ:
поить ЛЮБОВЬЮ Дух, Сердца,
где души жаждут ВдохНовенья
и Бога Нового СловЦА!
И тело, утолив проХладой
гЛОТками ВО!Д своЕй души,
пойдёт Духовно зрячим в НаДо,
костры РАсПаливать в глуши.
Гораздо позже МИР взорвётся
от хамской наглости ИГЛы,
когда Пальмира в РАзор бьётся
среди Кощеевой игры!
Но МЫ ВО!ДОЙ живою смоем
пыль от пустыни прошлых лет
в Пальмире СВО!Й сезон откроем
где царство Муз, где царь – ПоЭт!
Повсюду Свет, где ходят Люди
и травы сочные в степи,
и рощи, и сады пребудут,
когда ВО!ДА МИР сей крепит.
А грязь от сорванного пласта
зелёной кожи на Земле.
И чёрная плодилась паства
за ЗОЛото цепЬхххлясь в золе.
Слепые, шедшие с глухими,
по буеракам в нашу власть
ВО!ДЫ живой не пьют! Смесь химий,
мочёй разбавленною всласть -
вот иххх напиток вдохновенный -
коньЯк "Мамона", звёзд не счесть.
Но пьющий - духом убиенный,
в ком сдохли ум, бог, совесть, честь.
И эта грязь ПЫЛЬцой на уши,
в глаза, и нос, и в рот летит
со всех СМИтитульных проушин**
свисает паутиной "СМИт".
С мною - русским не по-русски
пытаются глаголить все
кому дороги наши узки,
кому дарак МоЙ - зверь помех.
Да, полноте, из грязи в князи,
не вы ль пылите среди нАс,
и на песках дворцы в заказе -
не ваши ль сказки про запас?
Ваммм без ВО!ДЫ - родня пустыня.
А мне тРАва и ВО!ЛЬНЫЙ лес -
с совою В ЛАД И МИРом имя -
ВО!Т дивный дол, страна Чудес!
Сюда зову в кОММММ вижу бРАТЬев,
в кОММММ КАпЛЯ Божеская ЕСМЬ
ВО!ДЫ от Марсовых объятий
до Дна реки Дон. ТЕММММ Жив Здесь!
С теплом и ЛЮБОВЬЮ
В ЛАД И МИР
*Х - волна Х(икс), идущая из глубины Космоса через Галактику, Звезду Солнце, проникает в КАжДого из нас через подСоЗнание;
У - волна У(игрек) отражённая от КАжДого из нас, уносящая в глубины Космоса всю полноту информации о нас, независимо знает ли об этом КАжДый;
Й - Святой ЧелоВек - Учитель, ПОНИМАЮЩИЙ и волну Х и волну У.
**про-у;-ши-на. 1. отверстие, в которое вставляют, просовывают, продевают что-либо. 2. техн. часть деталей машин, снабженная отверстием для соединения с другими деталями.
Борисов Владимир 7 09.03.2017 13:45
Из рецензионной переписки "«И теММММ МОГУчЕЙ ВО! ЛН ВО! ЛНеНьЯ» (Борисов Владимир 7)"
Написать рецензию
С рожденья воют наши души
Коль гадость точечно вошла.
Ведь ей все время дуют в уши
Что жизнь в России хороша.
Когда экзамен сдАден будет
На разделение любви.
Тогда костер их и разбудит
Прикажет грязи долго жить...
Яков Шенгарей 09.03.2017 10:59
+ добавить замечания
Грязь здесь "жива" поКА есть воды (- народы),
что разжижают грязь средь нАс.
Но грязь - отвал пусто породы,
что Бог увидел без прекрас.
Костры Духовного Сожженья
и Солнца жаркий поцелуй -
нагреют сей кувшин броженья
и выйдет спиРТом чистый Х У Й*.
А оСтальное - на дорогу,
так бабка делала моя,
чтоб пыль прибить, что у порога
и в дОм желает, где жив Я.
Грязь без воды - пыль для Вселенной.
Ему ВО!ДА - ценнее НЕТ.
ВО!ДА ЕСМЬ Жизнь, в веках не тленна!
Запомни, ШенГаРей-поэт.
Ты ЕСМЬ ВО!ДА, пусть капля в море.
Прольёшься дождичком в четверг
И грязь расквасишь - эко горе...
Ты оросишь Ростки ПОБЕД!
ВО!Т в этОм наше НАзНАченьЕ:
поить ЛЮБОВЬЮ Дух, Сердца,
где души жаждут ВдохНовенья
и Бога Нового СловЦА!
И тело, утолив проХладой
гЛОТками ВО!Д своЕй души,
пойдёт Духовно зрячим в НаДо,
костры РАсПаливать в глуши.
Гораздо позже МИР взорвётся
от хамской наглости ИГЛы,
когда Пальмира в РАзор бьётся
среди Кощеевой игры!
Но МЫ ВО!ДОЙ живою смоем
пыль от пустыни прошлых лет
в Пальмире СВО!Й сезон откроем
где царство Муз, где царь – ПоЭт!
Повсюду Свет, где ходят Люди
и травы сочные в степи,
и рощи, и сады пребудут,
когда ВО!ДА МИР сей крепит.
А грязь от сорванного пласта
зелёной кожи на Земле.
И чёрная плодилась паства
за ЗОЛото цепЬхххлясь в золе.
Слепые, шедшие с глухими,
по буеракам в нашу власть
ВО!ДЫ живой не пьют! Смесь химий,
мочёй разбавленною всласть -
вот иххх напиток вдохновенный -
коньЯк "Мамона", звёзд не счесть.
Но пьющий - духом убиенный,
в ком сдохли ум, бог, совесть, честь.
И эта грязь ПЫЛЬцой на уши,
в глаза, и нос, и в рот летит
со всех СМИтитульных проушин**
свисает паутиной "СМИт".
С мною - русским не по-русски
пытаются глаголить все
кому дороги наши узки,
кому дарак МоЙ - зверь помех.
Да, полноте, из грязи в князи,
не вы ль пылите среди нАс,
и на песках дворцы в заказе -
не ваши ль сказки про запас?
Ваммм без ВО!ДЫ - родня пустыня.
А мне тРАва и ВО!ЛЬНЫЙ лес -
с совою В ЛАД И МИРом имя -
ВО!Т дивный дол, страна Чудес!
Сюда зову в кОММММ вижу бРАТЬев,
в кОММММ КАпЛЯ Божеская ЕСМЬ
ВО!ДЫ от Марсовых объятий
до Дна реки Дон. ТЕММММ Жив Здесь!
С теплом и ЛЮБОВЬЮ
В ЛАД И МИР
*Х - волна Х(икс), идущая из глубины Космоса через Галактику, Звезду Солнце, проникает в КАжДого из нас через подСоЗнание;
У - волна У(игрек) отражённая от КАжДого из нас, уносящая в глубины Космоса всю полноту информации о нас, независимо знает ли об этом КАжДый;
Й - Святой ЧелоВек - Учитель, ПОНИМАЮЩИЙ и волну Х и волну У.
**про-у;-ши-на. 1. отверстие, в которое вставляют, просовывают, продевают что-либо. 2. техн. часть деталей машин, снабженная отверстием для соединения с другими деталями.
Борисов Владимир 7 09.03.2017 13:45
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!