Новости России » Стихи » Прощает любовь, но не сразу, конечно
Прощает любовь, но не сразу, конечно
Автор: Ольга Сенькина
"Пожалуйста, тише.Любовь не будите...
Она так устала...Ей нужен покой...
Устала бороться и еле живая...
Глазёнки закрыла,ей лучше одной...
Никто не увидит, как ей одиноко...
Никто не услышит, как плачет она...
Обиду всю стерпит и в угол забьётся...
Как жаль!Не полюбит ведь больше она...
Ее обманули жестоко и подло...
Она на погибель себе родилась...
Наткнулась Она на ложь,бессердечность,
Такого несчастья - Она не ждала!..
Любовь без ответа?Ужасно и подло! ..
Зачем человек глумился над ней?...
Любви не понятны слова,если ложны...
Хоть и слепая,но... чувством полна !..
Вот и ушла на покой, дорогая...
Прости ей,Господь, не суди,помоги...
Она ведь теперь ничего не желает...
Она заблудилась,ведь всё - миражи...
Любовь умирает от боли до срока...
Она полюбила, но видно - не тех...
Тоску и обиду она не простила...
Ушла умирать ... ведь выхода нет...
Обидно и больно, когда умирают:
Надежда на счастье, на жизнь и мечту...
Любовь берегите,любите,храните...
Что жизнь без любви? Ад лишь в Раю!..."
(Инесса Пинязик "Берегите любовь")
Прощает любовь,но не сразу,конечно,
Всю грубость и мелочность мелких обид,
Она ничего взамен не попросит,
И даже когда её сердце болит.
И даже когда умирает Вера,
То будет в сердечке память хранить,
О том самом теплом и самом ценном,
Что последней искрой в тайне хранит!
6.03.2017г.
"Пожалуйста, тише.Любовь не будите...
Она так устала...Ей нужен покой...
Устала бороться и еле живая...
Глазёнки закрыла,ей лучше одной...
Никто не увидит, как ей одиноко...
Никто не услышит, как плачет она...
Обиду всю стерпит и в угол забьётся...
Как жаль!Не полюбит ведь больше она...
Ее обманули жестоко и подло...
Она на погибель себе родилась...
Наткнулась Она на ложь,бессердечность,
Такого несчастья - Она не ждала!..
Любовь без ответа?Ужасно и подло! ..
Зачем человек глумился над ней?...
Любви не понятны слова,если ложны...
Хоть и слепая,но... чувством полна !..
Вот и ушла на покой, дорогая...
Прости ей,Господь, не суди,помоги...
Она ведь теперь ничего не желает...
Она заблудилась,ведь всё - миражи...
Любовь умирает от боли до срока...
Она полюбила, но видно - не тех...
Тоску и обиду она не простила...
Ушла умирать ... ведь выхода нет...
Обидно и больно, когда умирают:
Надежда на счастье, на жизнь и мечту...
Любовь берегите,любите,храните...
Что жизнь без любви? Ад лишь в Раю!..."
(Инесса Пинязик "Берегите любовь")
Прощает любовь,но не сразу,конечно,
Всю грубость и мелочность мелких обид,
Она ничего взамен не попросит,
И даже когда её сердце болит.
И даже когда умирает Вера,
То будет в сердечке память хранить,
О том самом теплом и самом ценном,
Что последней искрой в тайне хранит!
6.03.2017г.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!