Новости России » Стихи » Перлы - Вы хочите песен? -10
Перлы - Вы хочите песен? -10
Автор: Читающий 1
Ну зачем дурачить народ?
Подлецов мы сотрём,это знайте!!!!!
Наш народ выход честный найдёт!!!!
И с народом в дурь не играйте!!!!
ПРИИПЕВ:
Я простой из народа борец!
Я борюсь за честность в жизни!
Но меня не поймёт подлый подлец!!!!
Он предатель в моей Отчизне!!! http://www.stihi.ru/2017/03/09/5391
Не поддаемся соблазну голубым глазам,
Я закончу их сказку, он увидит сам.
Что случится после, когда ты уйдешь,
Разу крашу ей рожу, на километре тридцатом ты ее найдешь.
Стоп, не надо думать о плохом,
Мы живем в мире, где легко стать лохом.
Измены, ложь, бары и проститутки
Женам изменяют олигархи - ублюдки. http://www.stihi.ru/2017/02/24/7629
Английские строчки - листочки простуды,
И поиск Иуды в других и в себе...
Друзья уезжают на Запад,зануды.
А,значит,пора собираться и мне... http://www.stihi.ru/2017/03/07/8851
Откуси от сердца, откуси, прохожий,
Ненужную кожу. Выпусти, выпусти!
Проходи по реченьке тоже, тоже,
С жарптичьими тенями лети,лети! http://www.stihi.ru/2017/03/07/8591
Но я- не дурак,
Я не дамся просто так.
У меня для него
Тоже есть кое что.
Есть заветный винтарёк,
Пальчик чувствует курок,
Глазик в оптику глядит,
Крестик лег под козырек. http://www.stihi.ru/2017/03/07/8005
Я в Париже приземлился как-то раз,
Я француженку там встретил, просто класс!
Как зовут Вас? – Жозефина, был ответ, Закачался под ногами белый свет.
Мон-а-мур, мерси, бонжур, мадмуазель,С Вас картину рисовать!
А где пастель?
Но ошибся переводчик молодой, Жозефина повела меня домой... http://www.stihi.ru/2017/03/07/5579
Дефки холодом гуляли
Свободные, ничейные…
И с упорностью искали
На ж…(формы) приключения!
«Ну, попался бы нам - хам,
На худой конец - нахал…
Усладил бы слух он нам,
И потискал б, пощипал! http://www.stihi.ru/2017/03/09/5229
Чтоб не качаясь шёл ты, в бочок упрусь я нежно
И на тропинке жёлтой мне селезень и крыс
Напеть в просторах здешних помогут, как и прежде:
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
Напеть в просторах здешних помогут, как и прежде:
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» http://www.stihi.ru/2017/03/09/3721
Ну зачем дурачить народ?
Подлецов мы сотрём,это знайте!!!!!
Наш народ выход честный найдёт!!!!
И с народом в дурь не играйте!!!!
ПРИИПЕВ:
Я простой из народа борец!
Я борюсь за честность в жизни!
Но меня не поймёт подлый подлец!!!!
Он предатель в моей Отчизне!!! http://www.stihi.ru/2017/03/09/5391
Не поддаемся соблазну голубым глазам,
Я закончу их сказку, он увидит сам.
Что случится после, когда ты уйдешь,
Разу крашу ей рожу, на километре тридцатом ты ее найдешь.
Стоп, не надо думать о плохом,
Мы живем в мире, где легко стать лохом.
Измены, ложь, бары и проститутки
Женам изменяют олигархи - ублюдки. http://www.stihi.ru/2017/02/24/7629
Английские строчки - листочки простуды,
И поиск Иуды в других и в себе...
Друзья уезжают на Запад,зануды.
А,значит,пора собираться и мне... http://www.stihi.ru/2017/03/07/8851
Откуси от сердца, откуси, прохожий,
Ненужную кожу. Выпусти, выпусти!
Проходи по реченьке тоже, тоже,
С жарптичьими тенями лети,лети! http://www.stihi.ru/2017/03/07/8591
Но я- не дурак,
Я не дамся просто так.
У меня для него
Тоже есть кое что.
Есть заветный винтарёк,
Пальчик чувствует курок,
Глазик в оптику глядит,
Крестик лег под козырек. http://www.stihi.ru/2017/03/07/8005
Я в Париже приземлился как-то раз,
Я француженку там встретил, просто класс!
Как зовут Вас? – Жозефина, был ответ, Закачался под ногами белый свет.
Мон-а-мур, мерси, бонжур, мадмуазель,С Вас картину рисовать!
А где пастель?
Но ошибся переводчик молодой, Жозефина повела меня домой... http://www.stihi.ru/2017/03/07/5579
Дефки холодом гуляли
Свободные, ничейные…
И с упорностью искали
На ж…(формы) приключения!
«Ну, попался бы нам - хам,
На худой конец - нахал…
Усладил бы слух он нам,
И потискал б, пощипал! http://www.stihi.ru/2017/03/09/5229
Чтоб не качаясь шёл ты, в бочок упрусь я нежно
И на тропинке жёлтой мне селезень и крыс
Напеть в просторах здешних помогут, как и прежде:
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
Напеть в просторах здешних помогут, как и прежде:
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» http://www.stihi.ru/2017/03/09/3721
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!