Новости России » Стихи » На Донбассе
На Донбассе
Автор: Бабка-Гапка
Снова на Донбассе не спокойно, миномёты снова воют.
Всё, что можно и нельзя, разбивает орда та.
Вы, сейчас , чем не довольны, всё вы сделали, что можно,
Вагоны с углём стоят, этого хотел ваш отряд?
Вам приказ какой был дан, блокаду объявить, скандал,
Вы с точностью всё исполняли, другого приказа не давали.
Донбассу блокаду объявили, думали в раз, загубили,
Но про считались и не в раз, Донбасс стоит как раз сейчас.
Там люди умные собрались, они во всём разобрались.
Все предприятия и в раз, работать стали только на Донбасс!
Такого оборота, не ожидали, такой вой они подняли.
Сейчас беснуются, кричат, Донбассу вновь войной грозят!
Какой толк бесноваться, надо за ум браться, спокойно надо говорить,
С Донбассом все дела решить!
Вы же не хотите говорить, вам надо России досадить!
Во всех грехах её винить, лишь бы деньги получить.
Если наступит тишина, что с вами будет тогда?
Понимаете, за войной идёте,свой народ, совсем не бережёте.
Вам всё равно чьи дети погибают, своих детей, ты отправляешь.
Все за границей проживают!
Ты отнял у матерей, кровь их сыновей, на тебе, смотри скорей!
Будь проклят всяк, кто поднял стяг, кто Украину воевать послал,,
Со своими братьями воюют, на своей земле лютуют!
Вы, не трогайте Донбасс, поломаете зубы в раз,
Вам говорили и не раз, русского мужика сейчас,
Не так просто провести, посулами его не завести.
Он очень долго запрягает, но силу свою точно знает,
С умом, медленно , но верно, к цели своей придёт, проверенно!
Вы вспоминайте, не забывайте, Донбасс в покое оставляйте!
Что бы не пришлось бежать опять, Бендеру, чтоб не вспоминать!!!
Снова на Донбассе не спокойно, миномёты снова воют.
Всё, что можно и нельзя, разбивает орда та.
Вы, сейчас , чем не довольны, всё вы сделали, что можно,
Вагоны с углём стоят, этого хотел ваш отряд?
Вам приказ какой был дан, блокаду объявить, скандал,
Вы с точностью всё исполняли, другого приказа не давали.
Донбассу блокаду объявили, думали в раз, загубили,
Но про считались и не в раз, Донбасс стоит как раз сейчас.
Там люди умные собрались, они во всём разобрались.
Все предприятия и в раз, работать стали только на Донбасс!
Такого оборота, не ожидали, такой вой они подняли.
Сейчас беснуются, кричат, Донбассу вновь войной грозят!
Какой толк бесноваться, надо за ум браться, спокойно надо говорить,
С Донбассом все дела решить!
Вы же не хотите говорить, вам надо России досадить!
Во всех грехах её винить, лишь бы деньги получить.
Если наступит тишина, что с вами будет тогда?
Понимаете, за войной идёте,свой народ, совсем не бережёте.
Вам всё равно чьи дети погибают, своих детей, ты отправляешь.
Все за границей проживают!
Ты отнял у матерей, кровь их сыновей, на тебе, смотри скорей!
Будь проклят всяк, кто поднял стяг, кто Украину воевать послал,,
Со своими братьями воюют, на своей земле лютуют!
Вы, не трогайте Донбасс, поломаете зубы в раз,
Вам говорили и не раз, русского мужика сейчас,
Не так просто провести, посулами его не завести.
Он очень долго запрягает, но силу свою точно знает,
С умом, медленно , но верно, к цели своей придёт, проверенно!
Вы вспоминайте, не забывайте, Донбасс в покое оставляйте!
Что бы не пришлось бежать опять, Бендеру, чтоб не вспоминать!!!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!