Новости России » Стихи » Три красавца ПОД окном. Гл. 6
Три красавца ПОД окном. Гл. 6
Автор: Жоржич
НЛО — НЕБЕС ПОСЛАНЦЫ
гл. 6 - Жизнь — игра, а без игры не даёт судьба дары;
нужно Путину писать, он решит всё, вашу мать:
Вы немного отдохнули, в чём-то палку перегнули, где-то так уже плясали -
дамы чепчики бросали... Жизнь — игра, а без игры не даёт судьба дары!
Ведь судьба — увы и ах! - в ваших собственных руках.
Продолжение вы ждали, может, даже и устали. Только, главное, не пить
и судьбою дорожить. Обязательна реклама: можно пить не больше грамма,
но в минуту или в час и хотя бы через раз.
А тем временем мы пашем: группа следственная наша след взяла, нашла улики;
НЛО — совсем не фрики, и не пьяный разговор, не фантом, не метеор.
НЛО — небес посланцы, в них засланки и засланцы - неопознанные лица
те на службе у царицы. Это очень напрягает - что нам ждать? - никто не знает,
но, сомнения в том нет, будет должный им ответ: группа каждого найдёт -
след к преступнику ведёт!
Вот вам факты, прямо скажем: знаки странные на пляже и платок царицы той -
запах свежести морской; есть свидетели, что утром НЛО, цвет перламутра
с разноцветными огнями, пролетали над волнами; море пенилось — и флот
уплывал за горизонт... Это был ужасный ужас, ничего нет НАТО хуже,
а такая вот армада повернёт — не надо ада; сами эти заморяне
все на вид ужасней дряни; лишь прекрасны там: царица и девицы, и жар-птица,
ну, и наши три красавца, дядя Стёпа с гнутым пальцем - это память злобы рачьей,
или шуточки девчачьей. Но о шуточке такой он узнал в ночь свадьбы той
в том шатре, где веселился и чуть сам там не женился...
Вот и всё, что нам известно, поделились с вами честно, если есть, что подсказать,
просим сразу написать.
День второй прошёл с той ночи, весь народ шумит — нет мочи:
мол, куда исчезли люди? - мол, искать их сами будем - это же исчез наш «цвет»,
наше всё, цветнее нет; Стёпа — очень одарённый, весь народ им восхищённый:
мол, тостЫ как говорил, как же он без кобуры? - вдруг там тоже хулиганы,
как же он там без нагана? - Да он вмажет гнутым пальцем или в глаз, или по яйцам -
он, хоть трезв или хоть пьян, скрутит инопланетян. Кто-то вспомнил про царевну:
мол, красавица, но стерва; окрутила молодцА - не найдёшь теперь конца.
Но, какой был стол шикарный! - да и наш красавец — гарный, хоть и любит выпивать,
но ведь наш он, вашу мать! - Ну, а Стёпу мы, к примеру, перевыбрали бы мэром -
хоть и пункта нет в законе, мэра всё же мы прогоним. - Нужно Путину писать -
он решит всё, вашу мать! -
Словом, мыслей было много, но утихли понемногу, и задумались весьма
все над текстом для письма. Мы об этом скажем позже, как прочтём письмо, но всё же
будем поиск продолжать и сигналов ваших ждать!
НЛО — НЕБЕС ПОСЛАНЦЫ
гл. 6 - Жизнь — игра, а без игры не даёт судьба дары;
нужно Путину писать, он решит всё, вашу мать:
Вы немного отдохнули, в чём-то палку перегнули, где-то так уже плясали -
дамы чепчики бросали... Жизнь — игра, а без игры не даёт судьба дары!
Ведь судьба — увы и ах! - в ваших собственных руках.
Продолжение вы ждали, может, даже и устали. Только, главное, не пить
и судьбою дорожить. Обязательна реклама: можно пить не больше грамма,
но в минуту или в час и хотя бы через раз.
А тем временем мы пашем: группа следственная наша след взяла, нашла улики;
НЛО — совсем не фрики, и не пьяный разговор, не фантом, не метеор.
НЛО — небес посланцы, в них засланки и засланцы - неопознанные лица
те на службе у царицы. Это очень напрягает - что нам ждать? - никто не знает,
но, сомнения в том нет, будет должный им ответ: группа каждого найдёт -
след к преступнику ведёт!
Вот вам факты, прямо скажем: знаки странные на пляже и платок царицы той -
запах свежести морской; есть свидетели, что утром НЛО, цвет перламутра
с разноцветными огнями, пролетали над волнами; море пенилось — и флот
уплывал за горизонт... Это был ужасный ужас, ничего нет НАТО хуже,
а такая вот армада повернёт — не надо ада; сами эти заморяне
все на вид ужасней дряни; лишь прекрасны там: царица и девицы, и жар-птица,
ну, и наши три красавца, дядя Стёпа с гнутым пальцем - это память злобы рачьей,
или шуточки девчачьей. Но о шуточке такой он узнал в ночь свадьбы той
в том шатре, где веселился и чуть сам там не женился...
Вот и всё, что нам известно, поделились с вами честно, если есть, что подсказать,
просим сразу написать.
День второй прошёл с той ночи, весь народ шумит — нет мочи:
мол, куда исчезли люди? - мол, искать их сами будем - это же исчез наш «цвет»,
наше всё, цветнее нет; Стёпа — очень одарённый, весь народ им восхищённый:
мол, тостЫ как говорил, как же он без кобуры? - вдруг там тоже хулиганы,
как же он там без нагана? - Да он вмажет гнутым пальцем или в глаз, или по яйцам -
он, хоть трезв или хоть пьян, скрутит инопланетян. Кто-то вспомнил про царевну:
мол, красавица, но стерва; окрутила молодцА - не найдёшь теперь конца.
Но, какой был стол шикарный! - да и наш красавец — гарный, хоть и любит выпивать,
но ведь наш он, вашу мать! - Ну, а Стёпу мы, к примеру, перевыбрали бы мэром -
хоть и пункта нет в законе, мэра всё же мы прогоним. - Нужно Путину писать -
он решит всё, вашу мать! -
Словом, мыслей было много, но утихли понемногу, и задумались весьма
все над текстом для письма. Мы об этом скажем позже, как прочтём письмо, но всё же
будем поиск продолжать и сигналов ваших ждать!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!