Новости России » Стихи » Цент моменты
Цент моменты
Автор: Андрей Раков
Я из за тебя по кругу гоняю свою грусть
Каждый день,звучат грустные треки,каждый день про тебя строчку,две пишу
Курить я начал,и алкоголем запивать
Я по хрупкой лестнице вниз иду
А всё из за тебя.НЕТ не вини себя
Я по тебе грущу,я сам не свой
Вечно табачным дымом убиваюсь,вечно заливаю алкоголем душу
Я по тебе грущу моя родная
Жду уведомление от тебя,как жду новый день,для нового начала
Напиши ты мне хотя б "привет"
Расскажи как ты,что нового случилось?
Расскажи как тебе с тем который обещал вечно рядом быть ?
Я не ищу тебе замену,ты словно мой Бог
Ты та которой найти замену я не смогу
Просто напиши мне,я ведь жду твоё уведомление
Я рад буду за тебя,даже если далеко ты
Даже если не со мной,я за тебя буду молиться моя милая принцеса
Может ты поймёшь что совершила ты ошибку
Что променяла меня,на того который измеряет жизнь деньгами
Я тебя прийму даже если ты станешь никем
Я буду рядом,пока я буду жить,пока я буду дышать
Только напиши ты мне "привет" что бы я не переживал
Иначе я скончаюсь,а ты потом будешь сожалеть
Ты моя мечта,ты жизнь моя,буду рядом я пока будешь ты жива
Просто напиши-иначе я умру
Твои уведомления меня питают,словно батарейка питает телефон
Только дай о себе помнить
И я снова заживу,и я снова буду петь
Иначе я от табачно-алкогольной жизни из за тебя я скончаюсь
И потом поймёшь как была глупа ты раньше что не ценила,то что ты имела
Деньги любить ты хотела,но вовсе не меня
Я тебя люблю даже если ты пьяна,даже если далеко
Просто ты пиши,звони мне,ты мой глоток воздуха,ты жизнь моя
И пока ты будешь в сердце помнить про меня,буду я живой
Пока помнишь-я живу
Если ты забудешь-я скончаюсь
Пиши мне просто так,звони без повода,ничего не говори
Я тебя пойму,я тебе расскажу о том как я живу,как по тебе скучаю
Как тебя мне не хватает,о том что я был счастлив пока рядом ты была
Можешь вывод сделаешь-может быть поймёшь что ценить сейчас надо,а не потом
Сейчас цени,потом уже не будет
Люби сейчас-иначе потом жалеть ты будешь
Делай вывод ты сейчас и не откладывай на потом
Потом нет и не будет,пока время есть цени момент,иначе его не будет
Я из за тебя по кругу гоняю свою грусть
Каждый день,звучат грустные треки,каждый день про тебя строчку,две пишу
Курить я начал,и алкоголем запивать
Я по хрупкой лестнице вниз иду
А всё из за тебя.НЕТ не вини себя
Я по тебе грущу,я сам не свой
Вечно табачным дымом убиваюсь,вечно заливаю алкоголем душу
Я по тебе грущу моя родная
Жду уведомление от тебя,как жду новый день,для нового начала
Напиши ты мне хотя б "привет"
Расскажи как ты,что нового случилось?
Расскажи как тебе с тем который обещал вечно рядом быть ?
Я не ищу тебе замену,ты словно мой Бог
Ты та которой найти замену я не смогу
Просто напиши мне,я ведь жду твоё уведомление
Я рад буду за тебя,даже если далеко ты
Даже если не со мной,я за тебя буду молиться моя милая принцеса
Может ты поймёшь что совершила ты ошибку
Что променяла меня,на того который измеряет жизнь деньгами
Я тебя прийму даже если ты станешь никем
Я буду рядом,пока я буду жить,пока я буду дышать
Только напиши ты мне "привет" что бы я не переживал
Иначе я скончаюсь,а ты потом будешь сожалеть
Ты моя мечта,ты жизнь моя,буду рядом я пока будешь ты жива
Просто напиши-иначе я умру
Твои уведомления меня питают,словно батарейка питает телефон
Только дай о себе помнить
И я снова заживу,и я снова буду петь
Иначе я от табачно-алкогольной жизни из за тебя я скончаюсь
И потом поймёшь как была глупа ты раньше что не ценила,то что ты имела
Деньги любить ты хотела,но вовсе не меня
Я тебя люблю даже если ты пьяна,даже если далеко
Просто ты пиши,звони мне,ты мой глоток воздуха,ты жизнь моя
И пока ты будешь в сердце помнить про меня,буду я живой
Пока помнишь-я живу
Если ты забудешь-я скончаюсь
Пиши мне просто так,звони без повода,ничего не говори
Я тебя пойму,я тебе расскажу о том как я живу,как по тебе скучаю
Как тебя мне не хватает,о том что я был счастлив пока рядом ты была
Можешь вывод сделаешь-может быть поймёшь что ценить сейчас надо,а не потом
Сейчас цени,потом уже не будет
Люби сейчас-иначе потом жалеть ты будешь
Делай вывод ты сейчас и не откладывай на потом
Потом нет и не будет,пока время есть цени момент,иначе его не будет
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!