Новости России » Стихи » Чудовище-3 гл. 38
Чудовище-3 гл. 38
Автор: Динна Перо
Предыдущая глава: http://www.stihi.ru/2017/03/08/10344
- И радости Свири не будет конца, - задумчиво произнесла Решма.
- Но этого возможно избежать. Ребёнок, рождённый тобой от бога Става сумеет одолеть Чудовище.
- И ты ведёшь со мной эти разговоры, надеясь склонить меня к близости с божеством и уговорить родить ребёнка от него? Не трать время: я согласна на всё, чтобы отомстить Свири.
- В таком случае, ты сегодня же должна переселиться в пещеры, что находятся за священной рощей. Там ты будешь недоступна для Свири, если, конечно, согласишься быть ограждённой от огня. До сих пор энергия Става скрывала от Свири и тебя, и наши разговоры, но дальше так не может продолжаться. Ты согласна перебраться в пещеры?
- Я согласна на всё ради мести.
- Тебе придётся пробыть в них не день и не два - все девять месяцев до рождения ребёнка. Это не так легко - столько времени провести без солнца, при искусственном освещении. Ведь солнце - это та же стихия огня, окажись ты под ним, вынашивая ребёнка бога Става, Свири доберётся до тебя и убьёт огнём. Выдержишь ли ты столько времени пребывания в пещере?
- Я постараюсь. Мне очень важно отомстить Свири, если выпала такая возможность. Пусть Чудовище, что защищает власть Свири, будет уничтожено, а сам Свири падёт с божественного пьедестала!
В тот же день Самарг проводил Решму в священные пещеры. В них не было темно: их коридоры и большая пещера, оборудованная под комнату были освещены колоннами, облицованными особым камнем, светящимся в темноте и освещающим предметы, как прид дневном свете. И комната была убрана неплохо: пол застелен широким ковром, здесь была широкая кровать, стол, сундук. " - Всё вполне сносно, - подумала Решма, - ведь не придётся же мне торчать в кромешной тьме целый год."
Оказалось, что в смежной с комнатой пещере протекала чистая подземная река, в которой вполне можно было помыться при желании.
- К сожалению, ты не можешь погреть себе воду, чтобы принять горячую ванну, - сказал Самарг. - Стоит только развести огонь, как появится риск, что из него выскочит Свири и расправится с тобой. Думаю, он сделает это непременно, если появится малейшая возможность. Холодная вода и отсутствие солнечного света - только этот дискомфорт тебе придётся выдержать. Во всём остальном тебе не будет нужды. Тебе принесут пищу и молоко, и смену чистой одежды, чтобы тебе не было заботы стирать её в холодной воде.
- Всё это пустяки, - махнула рукой Решма. - Ради мести иные не пожалеют с себя живьём кожу содрать, так неужели я, взявшись мстить, буду ныть из-за каких-то неудобств или из-за того, что мне что-то не хватает? Поверь, я настроена очень решительно, не сомневайся во мне. Я хочу поражения Свири и готова ради этого на всё.
Когда Самарг распрощался с Решмой, она сбросила с плеч широкий белый балахон и направилась в соседнюю пещеру - ей очень хотелось искупаться в подземных водах.
Вода была холодной, как лёд, но Решма бесстрашно вошла в неё, сцепив зубы. Она мылась, растирая пальцами кожу и постанывая, затем мужественно окунулась с головой.
Купание пошло на пользу, сразу стало приятно от ощущения свежести и бодрости. Она поискала полотенце в сундуке и растёрлась им.
Вскоре ей принесли еду: небольшого варёного цыплёнка, фрукты, молоко, хлеб. Она с удовольствием перекусила. Ей захотелось прилечь и вздремнуть и она не отказала себе в этом удовольствии, опустившись на кровать и откинув голову на подушки.
Сон разогнало прикосновение к щеке кончиков чьих-то горячих пальцев. Ресницы её взметнулись и она увидала нависшее над ней лицо юноши необыкновенной красоты, с ярко-синими, как знойное небо, глазами.
- Привет тебе, Решма, - проговорил он мягким тёплым голосом, - пришла пора нам познакомиться. Я - бог Став и я восхищён твоей красотой!
- И я твоей тоже, - ответила Решма, поднимаясь и усаживаясь, при этом не сводя восторженных глаз с юноши.
- Я знаю, Решма, о том, что ты согласна родить от меня великого героя, способного уничтожить Чудовище. Но, признаюсь, когда я впервые увидал тебя там, в храме, ты вызвала у меня не только прагматичные мысли о том, что ты можешь стать матерью спасителя Гобо, но и иные чувства...
- Я всего лишь смертная женщина, - ответила Решма. - И не так уж молода.
- Это всё можно было бы исправить, - Став взял своей рукой её маленькую руку, поднёс к губам и поцеловал.
- Каким образом?
- Я мог бы тебе объяснить, но я прежде мне бы хотелось понять твои чувства ко мне.
- Твоя красота пленяет меня, бог Став. До сих пор я была согласна сойтись с тобой только ради того, чтобы выполнить свою миссию и отомстить Свири, но теперь я понимаю, что мне, к тому же, дана радость соприкоснуться с самим воплощением мужской красоты!
Став лучезарно улыбнулся белоснежной улыбкой, сверкнув, как жемчугом, ровными рядами зубов. Руки его легли на плечи Решмы, он притянул её к себе и губы его страстно припали к её губам. Она сама не заметила, как начала отвечать на поцелуи.
Они ласкали друг друга, забыв обо всём: молодой бог Гобо и смертная женщина. Страсть охватила обоих безграничным пожаром и они сошлись в её экстазе, уже даже не думая о свершении великой мисси, лишь наслаждаясь сладкой близостью.
Предыдущая глава: http://www.stihi.ru/2017/03/08/10344
- И радости Свири не будет конца, - задумчиво произнесла Решма.
- Но этого возможно избежать. Ребёнок, рождённый тобой от бога Става сумеет одолеть Чудовище.
- И ты ведёшь со мной эти разговоры, надеясь склонить меня к близости с божеством и уговорить родить ребёнка от него? Не трать время: я согласна на всё, чтобы отомстить Свири.
- В таком случае, ты сегодня же должна переселиться в пещеры, что находятся за священной рощей. Там ты будешь недоступна для Свири, если, конечно, согласишься быть ограждённой от огня. До сих пор энергия Става скрывала от Свири и тебя, и наши разговоры, но дальше так не может продолжаться. Ты согласна перебраться в пещеры?
- Я согласна на всё ради мести.
- Тебе придётся пробыть в них не день и не два - все девять месяцев до рождения ребёнка. Это не так легко - столько времени провести без солнца, при искусственном освещении. Ведь солнце - это та же стихия огня, окажись ты под ним, вынашивая ребёнка бога Става, Свири доберётся до тебя и убьёт огнём. Выдержишь ли ты столько времени пребывания в пещере?
- Я постараюсь. Мне очень важно отомстить Свири, если выпала такая возможность. Пусть Чудовище, что защищает власть Свири, будет уничтожено, а сам Свири падёт с божественного пьедестала!
В тот же день Самарг проводил Решму в священные пещеры. В них не было темно: их коридоры и большая пещера, оборудованная под комнату были освещены колоннами, облицованными особым камнем, светящимся в темноте и освещающим предметы, как прид дневном свете. И комната была убрана неплохо: пол застелен широким ковром, здесь была широкая кровать, стол, сундук. " - Всё вполне сносно, - подумала Решма, - ведь не придётся же мне торчать в кромешной тьме целый год."
Оказалось, что в смежной с комнатой пещере протекала чистая подземная река, в которой вполне можно было помыться при желании.
- К сожалению, ты не можешь погреть себе воду, чтобы принять горячую ванну, - сказал Самарг. - Стоит только развести огонь, как появится риск, что из него выскочит Свири и расправится с тобой. Думаю, он сделает это непременно, если появится малейшая возможность. Холодная вода и отсутствие солнечного света - только этот дискомфорт тебе придётся выдержать. Во всём остальном тебе не будет нужды. Тебе принесут пищу и молоко, и смену чистой одежды, чтобы тебе не было заботы стирать её в холодной воде.
- Всё это пустяки, - махнула рукой Решма. - Ради мести иные не пожалеют с себя живьём кожу содрать, так неужели я, взявшись мстить, буду ныть из-за каких-то неудобств или из-за того, что мне что-то не хватает? Поверь, я настроена очень решительно, не сомневайся во мне. Я хочу поражения Свири и готова ради этого на всё.
Когда Самарг распрощался с Решмой, она сбросила с плеч широкий белый балахон и направилась в соседнюю пещеру - ей очень хотелось искупаться в подземных водах.
Вода была холодной, как лёд, но Решма бесстрашно вошла в неё, сцепив зубы. Она мылась, растирая пальцами кожу и постанывая, затем мужественно окунулась с головой.
Купание пошло на пользу, сразу стало приятно от ощущения свежести и бодрости. Она поискала полотенце в сундуке и растёрлась им.
Вскоре ей принесли еду: небольшого варёного цыплёнка, фрукты, молоко, хлеб. Она с удовольствием перекусила. Ей захотелось прилечь и вздремнуть и она не отказала себе в этом удовольствии, опустившись на кровать и откинув голову на подушки.
Сон разогнало прикосновение к щеке кончиков чьих-то горячих пальцев. Ресницы её взметнулись и она увидала нависшее над ней лицо юноши необыкновенной красоты, с ярко-синими, как знойное небо, глазами.
- Привет тебе, Решма, - проговорил он мягким тёплым голосом, - пришла пора нам познакомиться. Я - бог Став и я восхищён твоей красотой!
- И я твоей тоже, - ответила Решма, поднимаясь и усаживаясь, при этом не сводя восторженных глаз с юноши.
- Я знаю, Решма, о том, что ты согласна родить от меня великого героя, способного уничтожить Чудовище. Но, признаюсь, когда я впервые увидал тебя там, в храме, ты вызвала у меня не только прагматичные мысли о том, что ты можешь стать матерью спасителя Гобо, но и иные чувства...
- Я всего лишь смертная женщина, - ответила Решма. - И не так уж молода.
- Это всё можно было бы исправить, - Став взял своей рукой её маленькую руку, поднёс к губам и поцеловал.
- Каким образом?
- Я мог бы тебе объяснить, но я прежде мне бы хотелось понять твои чувства ко мне.
- Твоя красота пленяет меня, бог Став. До сих пор я была согласна сойтись с тобой только ради того, чтобы выполнить свою миссию и отомстить Свири, но теперь я понимаю, что мне, к тому же, дана радость соприкоснуться с самим воплощением мужской красоты!
Став лучезарно улыбнулся белоснежной улыбкой, сверкнув, как жемчугом, ровными рядами зубов. Руки его легли на плечи Решмы, он притянул её к себе и губы его страстно припали к её губам. Она сама не заметила, как начала отвечать на поцелуи.
Они ласкали друг друга, забыв обо всём: молодой бог Гобо и смертная женщина. Страсть охватила обоих безграничным пожаром и они сошлись в её экстазе, уже даже не думая о свершении великой мисси, лишь наслаждаясь сладкой близостью.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!