Новости России » Стихи » мужские имена Н. 2. ганьки
мужские имена Н. 2. ганьки
Автор: Михалыч Ганя 2
*Нагарджуа махасиддх
йогой увлекался,
сидя голым на гвоздях
с тёщею ругался.
*инд.миф.
Нагев,он же и *Нагев
бабушку приводит в гнев.
баб на стороне е бёт,
а пожрать домой идёт.
*библ.
дед *Нагаркоил живёт
в штате Тамилнаде,
весь заслуженный такой
при одной награде.
*инд.
*Нагель в стену гвоздь вогнал
с одного удара.
на соседей со стены
ё бнулась гитара.
*нем.
"Дети нашего квартала"
в том числе *Нагиб Махруз
тупорылые такие,
не попали даже в ВУЗ.
*ег.пис.
в штате *Махариштра жил
дед Нагпур с внучатами
и однажды их сварил,
спутав с собачатами.
*инд.
мой милёночек *Нагим
вылез из воды нагим.
из чего попало он,
сложен точно Аполлон
*Н.Нурмухамедов-казах.худож.
*Нагуаль как дух двойник
моего сознания,
пережёвывает ночью
все мои желания.
*миф.ацтеков
пожраны огнём от Яхве
Аудав и брат *Надав.
мне не сколько их не жалко-
тот и этот говнодав.
*библ.
мне рождественский подарок
подарил француз *Надаль
лучше б мне, колхозной дуре,
взял и показал Версаль.
*фр.
на одну лишь ночь *Надан
мне сестрой подаренный,
выскочил из койки голый
ночью как ошпаренный.
*ст.русс.
хоть зовут его *Надар
он вовсе не *Думбадзе.
к бабам падает в постель
как лётчик-комикадзе.
*Н.Д.груз.пис.
перетрахать всех бл ядей
вознамерился *Надей.
-Ко мне башкой не бейся.
лучше не надейся.
*ст.рус.
мой милёночек *Надер
свежий и цветущий.
всех е бёт кого не лень,
а меня всех пуще.
*Н.Надерпур иранс.поэт
девочку к стене прижав
трахнуть силится *Наджав,
а она совсем раскисла...
вяло на х ую повисла.
*Н.Везиров азер.драмат.
как комар пищит *Наджат
сиськами к стене прижат:
-Дорогая,отпусти.
дай пипиське подрасти.
*брат певца М.Насырова.
умер дедка *Наджати,
ну и мать его ети.
пусть от жизни отдохнёт.
мёртвого никто не пнёт.
*Н.Садхи.
проживает дед *Наджин
в городе Начжине.
ноги моет перед сном
бабушке-вражине.
*корейс.
я придурку *Наджмуддину
не доверю и скотину,
а не то что малыша.
нет любви у алкаша.
*Н.Абру инд.пис.
посвятивший мне стихи
ху еплёт *Назарио,
в них рифмует :смех и грех,
харево и зарево.
*из евр.
бедный дедушка *Надим
одинок и нелюдим.
доедает хрен без соли,
мы говядину едим.
*Нагарджуа махасиддх
йогой увлекался,
сидя голым на гвоздях
с тёщею ругался.
*инд.миф.
Нагев,он же и *Нагев
бабушку приводит в гнев.
баб на стороне е бёт,
а пожрать домой идёт.
*библ.
дед *Нагаркоил живёт
в штате Тамилнаде,
весь заслуженный такой
при одной награде.
*инд.
*Нагель в стену гвоздь вогнал
с одного удара.
на соседей со стены
ё бнулась гитара.
*нем.
"Дети нашего квартала"
в том числе *Нагиб Махруз
тупорылые такие,
не попали даже в ВУЗ.
*ег.пис.
в штате *Махариштра жил
дед Нагпур с внучатами
и однажды их сварил,
спутав с собачатами.
*инд.
мой милёночек *Нагим
вылез из воды нагим.
из чего попало он,
сложен точно Аполлон
*Н.Нурмухамедов-казах.худож.
*Нагуаль как дух двойник
моего сознания,
пережёвывает ночью
все мои желания.
*миф.ацтеков
пожраны огнём от Яхве
Аудав и брат *Надав.
мне не сколько их не жалко-
тот и этот говнодав.
*библ.
мне рождественский подарок
подарил француз *Надаль
лучше б мне, колхозной дуре,
взял и показал Версаль.
*фр.
на одну лишь ночь *Надан
мне сестрой подаренный,
выскочил из койки голый
ночью как ошпаренный.
*ст.русс.
хоть зовут его *Надар
он вовсе не *Думбадзе.
к бабам падает в постель
как лётчик-комикадзе.
*Н.Д.груз.пис.
перетрахать всех бл ядей
вознамерился *Надей.
-Ко мне башкой не бейся.
лучше не надейся.
*ст.рус.
мой милёночек *Надер
свежий и цветущий.
всех е бёт кого не лень,
а меня всех пуще.
*Н.Надерпур иранс.поэт
девочку к стене прижав
трахнуть силится *Наджав,
а она совсем раскисла...
вяло на х ую повисла.
*Н.Везиров азер.драмат.
как комар пищит *Наджат
сиськами к стене прижат:
-Дорогая,отпусти.
дай пипиське подрасти.
*брат певца М.Насырова.
умер дедка *Наджати,
ну и мать его ети.
пусть от жизни отдохнёт.
мёртвого никто не пнёт.
*Н.Садхи.
проживает дед *Наджин
в городе Начжине.
ноги моет перед сном
бабушке-вражине.
*корейс.
я придурку *Наджмуддину
не доверю и скотину,
а не то что малыша.
нет любви у алкаша.
*Н.Абру инд.пис.
посвятивший мне стихи
ху еплёт *Назарио,
в них рифмует :смех и грех,
харево и зарево.
*из евр.
бедный дедушка *Надим
одинок и нелюдим.
доедает хрен без соли,
мы говядину едим.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!