Новости России » Стихи » Ч1
Ч1
Автор: Анастасия Мамина 2
-Ну здравствуй, я тебя заждался. Пари все таки за мной. Я говорил, что у тебя нет шансов, упрямился, хотел мне, что-то доказать) Мне!)))
Я наблюдаю, за этими существами с самого рождения, и как только впервые увидел, сразу понял их сущность, первичная самая стойкая, как бы кто не старался..
Мне сейчас это только наруку, не нужно прикладывать никаких усилий) Это, сверху пыхтят, не поднимая головы, а они разбигаются, не слушают его, а он все нянчит. Совсем с ними постарел.. Говорил я ему, брось это гиблое дело, сгоришь с ними совсем, а большинство, вообще не верят в твое существования, и в то что им несчастным, принес в дар, оно им велико, но и не весомо.. Я бы вообще ее вытянул, из них, она им не нужна, так как и тот кто подарил ее, та и без нее они на много лучше, ими проще управлять, а так одна морока... Ах да, отвлекся. Ну давай, посмотрим, что там у нас..
-Забирай ее скорей, она совсем изучала меня, думал не выживу.
-Эх...) говорю же, без нее было бы гораздо легче. Отдал бы сразу, и забыл о вечных муках, пожил бы как человек))) Упрямый же был...
М-да... я понимал, конечно, что она не будет такой идеальной, как при первой встрече, но это...)))))) Хорошо повесилился)) В таком виде, она сейчас не к чему мне.
Возьми.. И спрячь этот клочок, как можно глубже, и больше никому не показывай.
-Ну здравствуй, я тебя заждался. Пари все таки за мной. Я говорил, что у тебя нет шансов, упрямился, хотел мне, что-то доказать) Мне!)))
Я наблюдаю, за этими существами с самого рождения, и как только впервые увидел, сразу понял их сущность, первичная самая стойкая, как бы кто не старался..
Мне сейчас это только наруку, не нужно прикладывать никаких усилий) Это, сверху пыхтят, не поднимая головы, а они разбигаются, не слушают его, а он все нянчит. Совсем с ними постарел.. Говорил я ему, брось это гиблое дело, сгоришь с ними совсем, а большинство, вообще не верят в твое существования, и в то что им несчастным, принес в дар, оно им велико, но и не весомо.. Я бы вообще ее вытянул, из них, она им не нужна, так как и тот кто подарил ее, та и без нее они на много лучше, ими проще управлять, а так одна морока... Ах да, отвлекся. Ну давай, посмотрим, что там у нас..
-Забирай ее скорей, она совсем изучала меня, думал не выживу.
-Эх...) говорю же, без нее было бы гораздо легче. Отдал бы сразу, и забыл о вечных муках, пожил бы как человек))) Упрямый же был...
М-да... я понимал, конечно, что она не будет такой идеальной, как при первой встрече, но это...)))))) Хорошо повесилился)) В таком виде, она сейчас не к чему мне.
Возьми.. И спрячь этот клочок, как можно глубже, и больше никому не показывай.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!