Новости России » Стихи » Бывшему мужу... 09. 03. 2017
Бывшему мужу... 09. 03. 2017
Автор: Вика -Ежевика
Женщину не остановить, когда она осознает, что заслуживает лучшего.
Просто загляни в глаза, в Душу! Смелее же!
Сам всё поймёшь...
Просто живи.; Без меня.;;
Я СЧАСТЛИВА! Без тебя!!!
Первое время я переживала. Постоянно щемило сердце. Молила Господа помочь тебе пережить разлуку. Это было очень тяжело. Ты удивлён? Боже (!), как мне ЖАЛЬ тебя! нУ почему же тЫ постоянно во всём сомневаешься?... Почему?
Было время,когда розовые очки мне очень даже нравились. Я видела мир Добрым и Светливым. И тебя ...ЛУЧШИМ из мужчин. Ошиблась? ...
Своё сердце, невинность, Душу... - всё тебе!
Разве не видел КТО перед тобой?... Дитя...
И только сейчас, в 40 лет... начинаю взрослеть. Учусь видеть мир в серых красках. Сложно! Невероятно! Болезненно! Но это жизненно необходимо - ОТОДРАТЬ ОЧКИ. Проклятые розовые очки! Они мне всю жизнь сломали!
Послушай, не плачь... Разве ты делал это раньше? Так что изменилось? Неужели я стала для тебя ИДЕАЛОМ? Или ты болен? Восемнадцать лет ты ставил мне в пример ярких, всеми известных женщин... Восхищался ими... Удивлялся моему желанию быть ИНОЙ. Верить и любить ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ - АГАПЭ. Ни обещанья, ни страданья, ни предательства не сокрушили Веры. Но я ИНАЧЕ теперь понимаю Её.
О терпении и страдании Я ЗНАЮ не понаслышке. Знают наши дети. Терпеть приходится всем людям, даже тем, которые не верят в Бога. Но часто они не в силах что-то изменить и поэтому приходится терпеть. Иногда хотелось, чтобы время остановилось. Жизнь замерла, хоть на одно мгновение... Передохнуть... Вдох и выдох... ВдОх...выдох.
Все-таки мы не сами себя произвели на свет. ... БОГ.
И в каком направлении идти, чтобы понять волю Божию? СПРОСИТЬ У БОГА?...
Однажды Иришка, лучшая подруга, сказала мне, что я - САДИСТКА (!)..., РАЗ ЖИВУ С ТОБОЙ...
Христианство учит терпению. Недостижимый идеал, удел святых… НО Я НЕ СВЯТАЯ... А если у человека есть очевидные возможности изменить все к лучшему? В этом есть обман какой-то. Мне кажется, что БОГ ЛЮБИТ НАС. И хочет видеть нас Счастливыми! Может быть?
И у меня ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ПРОВЕРИТЬ! Не знаю, что я сделала ..., но Бог дал мне возможность узнать ЛЮБОВЬ. Не делай удивлённый вид, прошу тебя. Ты всегда знал, что я жалеючи жила с тобой... Пять лет ты клялся в любви. Мне стало жаль тебя. Со временем я привыкла, а подушка высохла от слёз...
НО ЭТО В ПРОШЛОМ!!!
Я ЛЮБЛЮ! ПОНИМАЕШЬ? ЛЮБЛЮ! Впервые в жизни меня ЛЮБЯТ искренне, лилеют, как самый нежный цветок, оберегают, как самую великую драгоценность.
Если сейчас ты искреннен - уйди! Не мешай! Не мучай! Я ушла, забрав у тебя ТОЛЬКО ДЕТЕЙ!
Не мучай меня. ЖИВИ своей жизнью. Ты мечтал об этом!!!
Иначе..., ты снова лжёшь.
Женщину не остановить, когда она осознает, что заслуживает лучшего.
Просто загляни в глаза, в Душу! Смелее же!
Сам всё поймёшь...
Просто живи.; Без меня.;;
Я СЧАСТЛИВА! Без тебя!!!
Первое время я переживала. Постоянно щемило сердце. Молила Господа помочь тебе пережить разлуку. Это было очень тяжело. Ты удивлён? Боже (!), как мне ЖАЛЬ тебя! нУ почему же тЫ постоянно во всём сомневаешься?... Почему?
Было время,когда розовые очки мне очень даже нравились. Я видела мир Добрым и Светливым. И тебя ...ЛУЧШИМ из мужчин. Ошиблась? ...
Своё сердце, невинность, Душу... - всё тебе!
Разве не видел КТО перед тобой?... Дитя...
И только сейчас, в 40 лет... начинаю взрослеть. Учусь видеть мир в серых красках. Сложно! Невероятно! Болезненно! Но это жизненно необходимо - ОТОДРАТЬ ОЧКИ. Проклятые розовые очки! Они мне всю жизнь сломали!
Послушай, не плачь... Разве ты делал это раньше? Так что изменилось? Неужели я стала для тебя ИДЕАЛОМ? Или ты болен? Восемнадцать лет ты ставил мне в пример ярких, всеми известных женщин... Восхищался ими... Удивлялся моему желанию быть ИНОЙ. Верить и любить ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ - АГАПЭ. Ни обещанья, ни страданья, ни предательства не сокрушили Веры. Но я ИНАЧЕ теперь понимаю Её.
О терпении и страдании Я ЗНАЮ не понаслышке. Знают наши дети. Терпеть приходится всем людям, даже тем, которые не верят в Бога. Но часто они не в силах что-то изменить и поэтому приходится терпеть. Иногда хотелось, чтобы время остановилось. Жизнь замерла, хоть на одно мгновение... Передохнуть... Вдох и выдох... ВдОх...выдох.
Все-таки мы не сами себя произвели на свет. ... БОГ.
И в каком направлении идти, чтобы понять волю Божию? СПРОСИТЬ У БОГА?...
Однажды Иришка, лучшая подруга, сказала мне, что я - САДИСТКА (!)..., РАЗ ЖИВУ С ТОБОЙ...
Христианство учит терпению. Недостижимый идеал, удел святых… НО Я НЕ СВЯТАЯ... А если у человека есть очевидные возможности изменить все к лучшему? В этом есть обман какой-то. Мне кажется, что БОГ ЛЮБИТ НАС. И хочет видеть нас Счастливыми! Может быть?
И у меня ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ПРОВЕРИТЬ! Не знаю, что я сделала ..., но Бог дал мне возможность узнать ЛЮБОВЬ. Не делай удивлённый вид, прошу тебя. Ты всегда знал, что я жалеючи жила с тобой... Пять лет ты клялся в любви. Мне стало жаль тебя. Со временем я привыкла, а подушка высохла от слёз...
НО ЭТО В ПРОШЛОМ!!!
Я ЛЮБЛЮ! ПОНИМАЕШЬ? ЛЮБЛЮ! Впервые в жизни меня ЛЮБЯТ искренне, лилеют, как самый нежный цветок, оберегают, как самую великую драгоценность.
Если сейчас ты искреннен - уйди! Не мешай! Не мучай! Я ушла, забрав у тебя ТОЛЬКО ДЕТЕЙ!
Не мучай меня. ЖИВИ своей жизнью. Ты мечтал об этом!!!
Иначе..., ты снова лжёшь.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!