Новости России » Стихи » Ч2
Ч2
Автор: Анастасия Мамина 2
-Привет. Не занят?
-Привет, привет.. проходи. Что то зачастил ты. Осматриваешься потихоньку? ну правильно, правильно...)))))
Я свободен всегда, говорю же, у меня, абсолютно никаких забот, сами сейчас отлично справляются, и материал ценный не портят, не то что некоторые...
-Я давно хотел спросить.. интересно просто.. Для чего ты их собираешь?
-Я об этом не распространяюсь.. не нужно, чтобы здесь кто-то знал... Ну ладно, тебе могу рассказать. Для себя.. Когда собиру все кусочки, смогу полностью восстановить)
-Тебе???? Я думал ты ее призираешь, и где-то уничтожаешь.. А.. Как восстановить?
- Презираю! ?)))) Презирают ее, вон те,... зачем он их только завел...Я знаю ей истинную цену! Такого больше не нигде и не у кого, ее не возможно создать, это самородный, невероятно редкий и ценный материал!!! Есть у него один недостаток конечно, он очень хрупкий, но я нашел способ сохранить его невредимым.
Или ты правда думал, что я просто какой-то безумец, которому нравится наблюдать, как мои питомцы, развлекаются со своей мясной оболочкой??!! Фу... гадость какая! Я же не извращенец!!! И до них мне нет никакого дела, лишь бы не трогали, то что этот старый безумец вложил в них! Никогда ему этого не прощу!!!! У них есть мясо, пусть с ним играют, а это не игрушки, это невероятно ценный материал, а они его не ценят абсалютно, для них это бесделушка, порвали и забыли, Та хоть бы ты!!! Во что ты ее превратил!!!???
- И у тебя была?., Что с ней произошло?
-Естественно была, мы же братья... Только он тоже, ей цены не знает, иначе никогда бы в голову не пришло Большая, чистая, без единой царапенки)))
Почему нет... Потому что, молодой был, глупый, совал нос свой везде.. Однажды в нашей лаборатории, открыли новый сгусток энергии, в спокойном состоянии, он был очень даже полезный, они оба хорошо сочетались, но проблема в том, что в этом сгустке, хранилось невероятное количество энергии, и если она выходила, за пределы покоя, до определенного уровня, энергия становиться не управляемой, и уничтожает все вокруг. Она находилась на стадии тестирования, и я вызвался, провести ее тест. Когда она находится уже внутри, уровень энергии повышали те кто находился вокруг, и каждый увеличивал уровень индивидуально, но четкой принципа взаимодействия небыло, главное было, внимательно следить за уровнем и не допускать его выше нормы, постоянно контролировать. И когда я приблизился к очередному объекту, уровень начал с невероятной скоростью подыматся я пытался контролировать, но она начала заполнять материю внутри меня, и это было такое невероятное ощущение, и я забыл о контроле, и в один миг.. Эта энергия! Этот монстр!!! Моя материя.... это самое ценное что у меня было.. Ее разорвало в клочья, и это ужасная пронзительная боль.. Я сбежал с дома, не надеялся ее собрать.
Через время, когда пришел в себя, вернулся домой, хотел забрать свою материю, и попытаться восстановить. И я узнаю, что мой безмозглый брат, отдал, самое ценное, что у меня было, на забаву своим зверюшкиам!!!!! Он не имел права!!! Когда я потребовал вернуть ее, он заявил, что она у них уже прижилась, и это уже новый вид, который не выживет без нее!!!!! Брата променять на зверюшек!!!!???? Немыслимо!!!!
Я был не в себя от гнева!!! Я бы разорвал каждого из них и забрал свое!!!Но я не имел доступа к ним, так как не имел материи!.. Но имел доступ к их оболочке.
Только успел подкинуть, этот сгусток, когда брат им сыпал смесь... Просто не мог смериться, что у грязных зверей, моя главная ценность, но потом пожалел конечно.. Она начала разрывать и без того не большое фрагменты материи, и оставались только клочья, как у тебя, ты же именно от нее и спалил свой фрагмент...
Вот так и собираю, ее через мясо... Но не все удается. И мы с братом поспорили, кто соберет наибольшее количество фрагментов, если я, он отдает все что у него мне, и я востанавливаю материю, если же он, то веретен все своим зверюшкам.... Но у меня нет повода для беспокойства, я намного впереди, и ему никогда уже меня не обойти)) Надеялся, что когда они разочарую его, он наконец-то откажется от них, и мы снова начнем общаться, но он обязумел с ними, не открывается от них, сюсюкает...
-Привет. Не занят?
-Привет, привет.. проходи. Что то зачастил ты. Осматриваешься потихоньку? ну правильно, правильно...)))))
Я свободен всегда, говорю же, у меня, абсолютно никаких забот, сами сейчас отлично справляются, и материал ценный не портят, не то что некоторые...
-Я давно хотел спросить.. интересно просто.. Для чего ты их собираешь?
-Я об этом не распространяюсь.. не нужно, чтобы здесь кто-то знал... Ну ладно, тебе могу рассказать. Для себя.. Когда собиру все кусочки, смогу полностью восстановить)
-Тебе???? Я думал ты ее призираешь, и где-то уничтожаешь.. А.. Как восстановить?
- Презираю! ?)))) Презирают ее, вон те,... зачем он их только завел...Я знаю ей истинную цену! Такого больше не нигде и не у кого, ее не возможно создать, это самородный, невероятно редкий и ценный материал!!! Есть у него один недостаток конечно, он очень хрупкий, но я нашел способ сохранить его невредимым.
Или ты правда думал, что я просто какой-то безумец, которому нравится наблюдать, как мои питомцы, развлекаются со своей мясной оболочкой??!! Фу... гадость какая! Я же не извращенец!!! И до них мне нет никакого дела, лишь бы не трогали, то что этот старый безумец вложил в них! Никогда ему этого не прощу!!!! У них есть мясо, пусть с ним играют, а это не игрушки, это невероятно ценный материал, а они его не ценят абсалютно, для них это бесделушка, порвали и забыли, Та хоть бы ты!!! Во что ты ее превратил!!!???
- И у тебя была?., Что с ней произошло?
-Естественно была, мы же братья... Только он тоже, ей цены не знает, иначе никогда бы в голову не пришло Большая, чистая, без единой царапенки)))
Почему нет... Потому что, молодой был, глупый, совал нос свой везде.. Однажды в нашей лаборатории, открыли новый сгусток энергии, в спокойном состоянии, он был очень даже полезный, они оба хорошо сочетались, но проблема в том, что в этом сгустке, хранилось невероятное количество энергии, и если она выходила, за пределы покоя, до определенного уровня, энергия становиться не управляемой, и уничтожает все вокруг. Она находилась на стадии тестирования, и я вызвался, провести ее тест. Когда она находится уже внутри, уровень энергии повышали те кто находился вокруг, и каждый увеличивал уровень индивидуально, но четкой принципа взаимодействия небыло, главное было, внимательно следить за уровнем и не допускать его выше нормы, постоянно контролировать. И когда я приблизился к очередному объекту, уровень начал с невероятной скоростью подыматся я пытался контролировать, но она начала заполнять материю внутри меня, и это было такое невероятное ощущение, и я забыл о контроле, и в один миг.. Эта энергия! Этот монстр!!! Моя материя.... это самое ценное что у меня было.. Ее разорвало в клочья, и это ужасная пронзительная боль.. Я сбежал с дома, не надеялся ее собрать.
Через время, когда пришел в себя, вернулся домой, хотел забрать свою материю, и попытаться восстановить. И я узнаю, что мой безмозглый брат, отдал, самое ценное, что у меня было, на забаву своим зверюшкиам!!!!! Он не имел права!!! Когда я потребовал вернуть ее, он заявил, что она у них уже прижилась, и это уже новый вид, который не выживет без нее!!!!! Брата променять на зверюшек!!!!???? Немыслимо!!!!
Я был не в себя от гнева!!! Я бы разорвал каждого из них и забрал свое!!!Но я не имел доступа к ним, так как не имел материи!.. Но имел доступ к их оболочке.
Только успел подкинуть, этот сгусток, когда брат им сыпал смесь... Просто не мог смериться, что у грязных зверей, моя главная ценность, но потом пожалел конечно.. Она начала разрывать и без того не большое фрагменты материи, и оставались только клочья, как у тебя, ты же именно от нее и спалил свой фрагмент...
Вот так и собираю, ее через мясо... Но не все удается. И мы с братом поспорили, кто соберет наибольшее количество фрагментов, если я, он отдает все что у него мне, и я востанавливаю материю, если же он, то веретен все своим зверюшкам.... Но у меня нет повода для беспокойства, я намного впереди, и ему никогда уже меня не обойти)) Надеялся, что когда они разочарую его, он наконец-то откажется от них, и мы снова начнем общаться, но он обязумел с ними, не открывается от них, сюсюкает...
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!