Новости России » Стихи » Хулиганская
Хулиганская
Автор: Игорь Щур
Был я по жизни хулиганом
Ну.или проще7-блататА
Я всегда ходил с наганом
А ещё был я лимитА
В этой хвалёной Столице
Куда подался я по малолетке
Я ненавидел все их лица
Чувствовал себя я здесь,как в клетке7
Мне не хватало здесь свободы
И вохдуха мне не хватало
Так шли за годом годы7
И чтоб денег не было мало?...
Я того гляди7-кого-нибудь подрежу?
Кого чкть0цуть я подс трелю?
Ко мне с уваженьем все7-здорОво Кеша
Когда по весерУ я зарулю7...
В какой-нибудь кафе шантан?
Там меня знает каждая собака
И кличка была у меня7-шайтан
Ну а поласковей?-просто забияка
По малолетке сумеи я щипал
На Белорусском том вокзале
А кой-кого и ножичком я щикотал?
Прямо в огромном этом зале
И все менты?-были мои кенты
А самый главный мент?
Мой лучший кекнт
Мне говорил?-тебе кранты
А я ему?-попутал ты рамсы
Мой дорогой товарищ
Мол ты брат за мненя не ссы7
А он?-я знаю,что ты по карманам шаришь1
Ежли возьму с поличным7
Упеку
Да то моё дело личо
А если и схватишь7-убегу
акой ты болрзый всё ж однако7
Коли аошёл против ментов
Да из вас?-меня знает каждая собюака
И половина там моих кенто!
Ну,как бы не было?-Инокентий
Ты тоже всё ж меня пойми?
Да просто лень мне
Со своими вот людьми7...
Братья за тебя всерьёз?
Ведь в суен7-ты хороший парень
Ая7-ну,расстрогал ты меня до слёз?
Спасибо тебе барин1
Я по карманам шарить7
Всегда горазд
И люблю я жить на шару
За чсёт всех вас...
Без вас бы?-что я делал7
Спасибо Москвичи1
Сидите тихо7когда я иду не дело?
А коли взял я на гоп-стоп7-то не кричи!
Был я по жизни хулиганом
Ну.или проще7-блататА
Я всегда ходил с наганом
А ещё был я лимитА
В этой хвалёной Столице
Куда подался я по малолетке
Я ненавидел все их лица
Чувствовал себя я здесь,как в клетке7
Мне не хватало здесь свободы
И вохдуха мне не хватало
Так шли за годом годы7
И чтоб денег не было мало?...
Я того гляди7-кого-нибудь подрежу?
Кого чкть0цуть я подс трелю?
Ко мне с уваженьем все7-здорОво Кеша
Когда по весерУ я зарулю7...
В какой-нибудь кафе шантан?
Там меня знает каждая собака
И кличка была у меня7-шайтан
Ну а поласковей?-просто забияка
По малолетке сумеи я щипал
На Белорусском том вокзале
А кой-кого и ножичком я щикотал?
Прямо в огромном этом зале
И все менты?-были мои кенты
А самый главный мент?
Мой лучший кекнт
Мне говорил?-тебе кранты
А я ему?-попутал ты рамсы
Мой дорогой товарищ
Мол ты брат за мненя не ссы7
А он?-я знаю,что ты по карманам шаришь1
Ежли возьму с поличным7
Упеку
Да то моё дело личо
А если и схватишь7-убегу
акой ты болрзый всё ж однако7
Коли аошёл против ментов
Да из вас?-меня знает каждая собюака
И половина там моих кенто!
Ну,как бы не было?-Инокентий
Ты тоже всё ж меня пойми?
Да просто лень мне
Со своими вот людьми7...
Братья за тебя всерьёз?
Ведь в суен7-ты хороший парень
Ая7-ну,расстрогал ты меня до слёз?
Спасибо тебе барин1
Я по карманам шарить7
Всегда горазд
И люблю я жить на шару
За чсёт всех вас...
Без вас бы?-что я делал7
Спасибо Москвичи1
Сидите тихо7когда я иду не дело?
А коли взял я на гоп-стоп7-то не кричи!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!