Новости России » Стихи » Эх... верующие колхозники...
Эх... верующие колхозники...
Автор: Словно Вёлунд
На отписку надо не "жаловаться", а подавать иск, вот такой (прокурора можно заменить на другого чиновника, по ситуации): http : // www . pr-tsj . ru / index . php / 2011-12-15-14-53-12 / 78-2011-07-26-12-53-35 / В адресе убрать пробелы.
А насколько высоки шансы добить чиновников самостоятельно - без юриста? Шансы добить без юриста ничтожно малы, а с такими юристами, которые сидят в юридических "консультациях"- и вовсе никакие. Эти - просто всё сольют. Я называю этих юристов "подчиновыши" - многолетний печальный опыт. Им видимо команда дана сливать. Не удивлюсь, если им доплачивают за это. В том и проблема - не знаешь, где водятся порядочные юристы. Если таковые и есть, наверняка они уже примкнули к каким-то организациям, типа оппозиционным, и в рамках кампаний этих организаций, действуют. Вот как их оттуда "выковырить" - мыслишка есть.
Вобщем, метод есть. И он не мной придуман - просто воссоздана настоящая капиталистическая многопартийная демократия. Вот механизм настоящей кап. многопартийной демократии, который конечно, ввиду нашего совкового менталитета, у нас так и не заработал (но можно включить):
Собственно, чем хорош этот метод. Он хорош тем, что нам уже не надо искать юриста "днём с огнём". Мы возложим эту задачу на организации - партии, оппозиционеров. Делегируем, так сказать. И делегируем именно тем, кто и должен этим заниматься - защитой наших интересов. Вот здесь я этот метод ещё раз пересказала (коммент):
"Лучше бы разбить задачу на составляющие. Чтобы народ просветить - одно действие, чтобы политиков разных напрячь и ЗАпрячь в работу - другое действие. Для просвещения есть публикации в соцсети, ФБ, и те же петиции - вот там изолжить материал, показать всем "Ух, как нас много!", в обновлениях публиковать разные видео с выступлениями авторитетных людей и другие новости по теме. Ежу понятно, что главный адресат в петиции только для галочки - мэры-президенты-департаменты всяке и прочие. Это чистая формальность. Конечно же петиция пишется для народа. А чтоб оказать воздействие на власть, для этого есть а) депутаты б) оппозиционеры (при этом решительно плевать, какие именно, они нужны чисто для дела, а всю политку на фиг). Теперь, как же работать с теми, кто должен повлиять на власть (депутатами и оппозициооными силами). Находим все их контакты и пишем им письмо с подробным изложением проблемы, необходимыми поясняющими приложениями и требованием её сдвинуть с мёртвой точки. В шапке - перечисляем всех адресатов подряд, абсолютно всех, включая Спортлото. Подписываем ЖИВЫМИ подписями и ставим дату. Указываем адрес для ответа. Изготавливаем копий обращения по количеству адресатов и расылаем ОБЫЧНОЙ почтой каждое письмо - с описью вложения и уведомлением. В описи вложения не стесняемся как можно более подробно описать, что именно и на какую тему отправляем. Всё, тараканьи бега начались".
Тут главное написать обращение ко ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ силам в одном письме, хоть силам Ада и в Спортлото заодно - все они должны быть в шапке обращения через запятую. Голоса тут вообще не причём - хоть один человек напишет и подпишет. Западняне - индивидулисты, поэтому этот метод под них, ими же и "придуман". Они с подписными листами бегать не будут и не будут никого уговаривать - там такого колхоза нет в принципе. Итак, принцип "все партии В ОДНОМ ЗАЯВЛЕНИИ". Чтобы столкнуть их лбами.
Иначе говоря, под это подведена такая философская база: "Нет ни хороших, ни плохих, все презумпционно враги. Пусть докажут делом, что это не так". Таким образом посредники между нами и властью начнут шевелиться и выполнять наше поручение.
В основе ДОГОВОР между населением и оппозиционером (или депутатом): "Ты мне решение этой проблемы - я тебе голосование за тебя".
То есть, мы продадим власть тому, кто сделает нам то-то и то-то. Или "обменяем" - как вам больше нравится, суть одна.
Не "сначала я тебя выберу, а потом...", а ровно наоборот: "сначала СДЕЛАЙ, а потом...". Утром стулья вечером деньги (с). Мне лично сейчас всё равно КТО, мне важно только, чтобы перестали рубить деревья и разрушать исторические памятники.
И вспомнила я эту свою давнюю мыслЮ в связи именно с Навальным. Вот думаю - такая "лошадка" пропадает. Надо запрячь этого Навального во все проблемы Москвы. Пусть займётся и реагентами, и деревьями, и всем-всем, что беспокоит москвичей УЖЕ СЕЙЧАС. Он юрист, однако. Может на прокурора всея Руси наработает? А то, что он делает сейчас - это полная туфта, а не работа. Сейчас он просто шоумен с весьма сомнительной полезностью своих шоу. Можно сказать, что он производит шок-контент. Он ещё не решил ни одной насущной проблемы.
Почему бы вам, москвичам, не продать (например ему) власть (НЕ ПОДАРИТЬ! А ИМЕННО ПРОДАТЬ!) за такие-то и такие-то услуги с его стороны - не задумывались?
Что власть оказывается, можно именно продать. Её вовсе не обязательно дарить, да ещё и всяким проходимцам! А можно обменять на полезную работу.
На отписку надо не "жаловаться", а подавать иск, вот такой (прокурора можно заменить на другого чиновника, по ситуации): http : // www . pr-tsj . ru / index . php / 2011-12-15-14-53-12 / 78-2011-07-26-12-53-35 / В адресе убрать пробелы.
А насколько высоки шансы добить чиновников самостоятельно - без юриста? Шансы добить без юриста ничтожно малы, а с такими юристами, которые сидят в юридических "консультациях"- и вовсе никакие. Эти - просто всё сольют. Я называю этих юристов "подчиновыши" - многолетний печальный опыт. Им видимо команда дана сливать. Не удивлюсь, если им доплачивают за это. В том и проблема - не знаешь, где водятся порядочные юристы. Если таковые и есть, наверняка они уже примкнули к каким-то организациям, типа оппозиционным, и в рамках кампаний этих организаций, действуют. Вот как их оттуда "выковырить" - мыслишка есть.
Вобщем, метод есть. И он не мной придуман - просто воссоздана настоящая капиталистическая многопартийная демократия. Вот механизм настоящей кап. многопартийной демократии, который конечно, ввиду нашего совкового менталитета, у нас так и не заработал (но можно включить):
Собственно, чем хорош этот метод. Он хорош тем, что нам уже не надо искать юриста "днём с огнём". Мы возложим эту задачу на организации - партии, оппозиционеров. Делегируем, так сказать. И делегируем именно тем, кто и должен этим заниматься - защитой наших интересов. Вот здесь я этот метод ещё раз пересказала (коммент):
"Лучше бы разбить задачу на составляющие. Чтобы народ просветить - одно действие, чтобы политиков разных напрячь и ЗАпрячь в работу - другое действие. Для просвещения есть публикации в соцсети, ФБ, и те же петиции - вот там изолжить материал, показать всем "Ух, как нас много!", в обновлениях публиковать разные видео с выступлениями авторитетных людей и другие новости по теме. Ежу понятно, что главный адресат в петиции только для галочки - мэры-президенты-департаменты всяке и прочие. Это чистая формальность. Конечно же петиция пишется для народа. А чтоб оказать воздействие на власть, для этого есть а) депутаты б) оппозиционеры (при этом решительно плевать, какие именно, они нужны чисто для дела, а всю политку на фиг). Теперь, как же работать с теми, кто должен повлиять на власть (депутатами и оппозициооными силами). Находим все их контакты и пишем им письмо с подробным изложением проблемы, необходимыми поясняющими приложениями и требованием её сдвинуть с мёртвой точки. В шапке - перечисляем всех адресатов подряд, абсолютно всех, включая Спортлото. Подписываем ЖИВЫМИ подписями и ставим дату. Указываем адрес для ответа. Изготавливаем копий обращения по количеству адресатов и расылаем ОБЫЧНОЙ почтой каждое письмо - с описью вложения и уведомлением. В описи вложения не стесняемся как можно более подробно описать, что именно и на какую тему отправляем. Всё, тараканьи бега начались".
Тут главное написать обращение ко ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ силам в одном письме, хоть силам Ада и в Спортлото заодно - все они должны быть в шапке обращения через запятую. Голоса тут вообще не причём - хоть один человек напишет и подпишет. Западняне - индивидулисты, поэтому этот метод под них, ими же и "придуман". Они с подписными листами бегать не будут и не будут никого уговаривать - там такого колхоза нет в принципе. Итак, принцип "все партии В ОДНОМ ЗАЯВЛЕНИИ". Чтобы столкнуть их лбами.
Иначе говоря, под это подведена такая философская база: "Нет ни хороших, ни плохих, все презумпционно враги. Пусть докажут делом, что это не так". Таким образом посредники между нами и властью начнут шевелиться и выполнять наше поручение.
В основе ДОГОВОР между населением и оппозиционером (или депутатом): "Ты мне решение этой проблемы - я тебе голосование за тебя".
То есть, мы продадим власть тому, кто сделает нам то-то и то-то. Или "обменяем" - как вам больше нравится, суть одна.
Не "сначала я тебя выберу, а потом...", а ровно наоборот: "сначала СДЕЛАЙ, а потом...". Утром стулья вечером деньги (с). Мне лично сейчас всё равно КТО, мне важно только, чтобы перестали рубить деревья и разрушать исторические памятники.
И вспомнила я эту свою давнюю мыслЮ в связи именно с Навальным. Вот думаю - такая "лошадка" пропадает. Надо запрячь этого Навального во все проблемы Москвы. Пусть займётся и реагентами, и деревьями, и всем-всем, что беспокоит москвичей УЖЕ СЕЙЧАС. Он юрист, однако. Может на прокурора всея Руси наработает? А то, что он делает сейчас - это полная туфта, а не работа. Сейчас он просто шоумен с весьма сомнительной полезностью своих шоу. Можно сказать, что он производит шок-контент. Он ещё не решил ни одной насущной проблемы.
Почему бы вам, москвичам, не продать (например ему) власть (НЕ ПОДАРИТЬ! А ИМЕННО ПРОДАТЬ!) за такие-то и такие-то услуги с его стороны - не задумывались?
Что власть оказывается, можно именно продать. Её вовсе не обязательно дарить, да ещё и всяким проходимцам! А можно обменять на полезную работу.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!