Новости России » Стихи » И снова клиника, который раз
И снова клиника, который раз
Автор: Армануш
И СНОВА КЛИНИКА, КОТОРЫЙ РАЗ...
ВО СНЕ ПРИХОДИТ, НО НЕ СНИТСЯ.
И РАЗВЕ СОН, КОГДА СЛЕПИТСЯ ГЛАЗ,
И РАЗВЕ СОН, КОГДА, ЧТО ЕСТЬ - НЕ СНИТСЯ.
8- е марта, праздничный день, сижу за компом в номере отеля "Алтай", в Москве, отвечаю на комменты, жду звонок от сына, что бы поехать по нашим делам. Время обеда, есть не хочу и ничего не хочу, спать хочу. Странно - подумала я, встала в свое время, легла как обычно, теперь уже стараюсь больше спать после последней клиники осенней, когда запретили свыше врачи долго сидеть за компом и я перешла на щадящий режим. Но очень хочу спать, очень. Все-таки легла в кровать пока сын позвонит посплю - так думала. Закрыла глаза и тут же вижу: у кого-то я, не дома. Сидим втроем за маленьким столом на кухне. Возьми стакан, сказала одна из женщин, я налью тебе чай. Я пошла к раковине, взяла стакан - он был не очень чистый и стала мыть под водой. Была довольно грустна. Когда стакан был уже чист, а вода еще продолжала литься, почувствовала, что ...еще не осознавала что, но стала потихоньку склоняться и приседать, причем стакан зажала двумя руками и прижала сильно-сильно к груди, очень тревожилась, чтоб он не разбился, боялась выпустить его из рук и все смотрела какой он чистый стал, любовалась как всегда на этот блеск чистоты. В это время увидела, что со спины быстро подошел высокий, крупный мужчина в пальто на распашку и в белой рубашке. Показался очень знакомым, а прическа или стрижка как у меня и также проседь виднелась. Он обнял меня нежно за плечи со спины, так как я прижималась к раковине, и стал поддерживать, чтоб я не упала, аккуратно передвигая к окну, которое было справа от раковины. Правой рукой он быстро открыл окно и сказал мне: дыши. Я в этот момент склонилась головой на подоконник и так полустоя, полулежа, поддерживаемая крепкими и в то же время очень нежными руками мужчины, провела какое-то время. Из окна до меня дошел свежий прохладный воздух и я задышала тихонько совсем. Все это время прижимала стакан к груди в самой ее середине и не отпускала ни на миг.
Потом я проснулась и еще в непонятном состоянии подошла к окну и открыла его, Стояла и дышала, ощущала слабость и еще не успела прийти в себя, как раздался звонок по телефону и сын сказал, что б через пять минут я спускалась. Время на то, что бы прийти в себя не было, так что быстро собралась, спустилась на лифте и села в машину. Вспомнила знакомого мне мужчину - это было мое 2-е Я. Конечно, он. С теми же волосами и на меня похож. А сколько в нем было тепла, доброты и любви, как он поддержал меня и не дал упасть....Значит, рано еще. И, как я берегла этот стакан... Уже склонившись на окно, я посмотрела на него и из последних сил загребла его двумя ладонями, прислонив к груди и не выпускала. Почему спросите вы, что такого драгоценного в этом стакане? Все очень просто - этот стакан - моя жизнь. Отпусти его, он бы разбился и, тогда неминуем конец. Вот почему я так держала и блюла его. Я очень люблю жизнь и очень дорожу ею, для меня она священна, как дар божий, как шанс, данный Господом в рождении и приходе в смертное тело на землю.
Люди, берегите свою жизнь!
Делайте все возможное, что бы находиться в покое, равновесии, мире и любви с самим собой.
Улыбайтесь, живите красиво и праведно, совершая добродетельные поступки. Миритесь с тем, что имеете и не смотрите на огород соседей. Т. е. следуйте заповедям Господа, помня их ежесекундно и живите по этим канонам. Ловите свои мысли, слова, анализируя их и действия тоже. Неважно кто и что делает, говорит, думает, следите только за собой и идите праведными дорожками, как бы тяжело не было. Любой путь и долог и тяжел. Так уж лучше идти верным путем по жизни.
Желаю всем выйти на тот уровень, когда вы сможете знать, видеть, осознавать свое единство со Всевышним.
С любовью, АРМАНУШ*
И СНОВА КЛИНИКА, КОТОРЫЙ РАЗ...
ВО СНЕ ПРИХОДИТ, НО НЕ СНИТСЯ.
И РАЗВЕ СОН, КОГДА СЛЕПИТСЯ ГЛАЗ,
И РАЗВЕ СОН, КОГДА, ЧТО ЕСТЬ - НЕ СНИТСЯ.
8- е марта, праздничный день, сижу за компом в номере отеля "Алтай", в Москве, отвечаю на комменты, жду звонок от сына, что бы поехать по нашим делам. Время обеда, есть не хочу и ничего не хочу, спать хочу. Странно - подумала я, встала в свое время, легла как обычно, теперь уже стараюсь больше спать после последней клиники осенней, когда запретили свыше врачи долго сидеть за компом и я перешла на щадящий режим. Но очень хочу спать, очень. Все-таки легла в кровать пока сын позвонит посплю - так думала. Закрыла глаза и тут же вижу: у кого-то я, не дома. Сидим втроем за маленьким столом на кухне. Возьми стакан, сказала одна из женщин, я налью тебе чай. Я пошла к раковине, взяла стакан - он был не очень чистый и стала мыть под водой. Была довольно грустна. Когда стакан был уже чист, а вода еще продолжала литься, почувствовала, что ...еще не осознавала что, но стала потихоньку склоняться и приседать, причем стакан зажала двумя руками и прижала сильно-сильно к груди, очень тревожилась, чтоб он не разбился, боялась выпустить его из рук и все смотрела какой он чистый стал, любовалась как всегда на этот блеск чистоты. В это время увидела, что со спины быстро подошел высокий, крупный мужчина в пальто на распашку и в белой рубашке. Показался очень знакомым, а прическа или стрижка как у меня и также проседь виднелась. Он обнял меня нежно за плечи со спины, так как я прижималась к раковине, и стал поддерживать, чтоб я не упала, аккуратно передвигая к окну, которое было справа от раковины. Правой рукой он быстро открыл окно и сказал мне: дыши. Я в этот момент склонилась головой на подоконник и так полустоя, полулежа, поддерживаемая крепкими и в то же время очень нежными руками мужчины, провела какое-то время. Из окна до меня дошел свежий прохладный воздух и я задышала тихонько совсем. Все это время прижимала стакан к груди в самой ее середине и не отпускала ни на миг.
Потом я проснулась и еще в непонятном состоянии подошла к окну и открыла его, Стояла и дышала, ощущала слабость и еще не успела прийти в себя, как раздался звонок по телефону и сын сказал, что б через пять минут я спускалась. Время на то, что бы прийти в себя не было, так что быстро собралась, спустилась на лифте и села в машину. Вспомнила знакомого мне мужчину - это было мое 2-е Я. Конечно, он. С теми же волосами и на меня похож. А сколько в нем было тепла, доброты и любви, как он поддержал меня и не дал упасть....Значит, рано еще. И, как я берегла этот стакан... Уже склонившись на окно, я посмотрела на него и из последних сил загребла его двумя ладонями, прислонив к груди и не выпускала. Почему спросите вы, что такого драгоценного в этом стакане? Все очень просто - этот стакан - моя жизнь. Отпусти его, он бы разбился и, тогда неминуем конец. Вот почему я так держала и блюла его. Я очень люблю жизнь и очень дорожу ею, для меня она священна, как дар божий, как шанс, данный Господом в рождении и приходе в смертное тело на землю.
Люди, берегите свою жизнь!
Делайте все возможное, что бы находиться в покое, равновесии, мире и любви с самим собой.
Улыбайтесь, живите красиво и праведно, совершая добродетельные поступки. Миритесь с тем, что имеете и не смотрите на огород соседей. Т. е. следуйте заповедям Господа, помня их ежесекундно и живите по этим канонам. Ловите свои мысли, слова, анализируя их и действия тоже. Неважно кто и что делает, говорит, думает, следите только за собой и идите праведными дорожками, как бы тяжело не было. Любой путь и долог и тяжел. Так уж лучше идти верным путем по жизни.
Желаю всем выйти на тот уровень, когда вы сможете знать, видеть, осознавать свое единство со Всевышним.
С любовью, АРМАНУШ*
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!