Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Зло-гЕний РУ-поЭзии МаякОвский. 5 часть


Зло-гЕний РУ-поЭзии МаякОвский. 5 часть

Автор: Серж Фико


Сами

с оружием

встали пресненцы.

Казалось -

сейчас

покончим с троном,

за ним

и буржуево

кресло треснется.

--------------------

СФ: ИтогО* Нынешние крАсные так мафиОзят в мЭрах и депутАтствах,

что их сУдьи с Зюзей-ЗюгАновым пАчками

Вытаскивают за мзду с «халЭп»-неприЯтностей*

Чуть ли не чрез раз в МИ-МомЕнте Истины КараУлов их

вывОдит на вид, но красно-мафиОзо всё мАло…

--------------------



Ильич уже здесь.

Он изо дня нА день

проводит

с рабочими

пятый год.

Он рядом

на каждой стоит баррикаде,

ведёт

всего восстания ход.

-----------------

СФ: Ну да.. В шалашЕ ЛЕнина с ЗинОвьевым знАем..

А Маяковский хоть раз сам был на баррикАдах?!..

-----------------



Но скоро

прошла

лукавая вестийка -

«свобода».

Бантики люди надели,

царь

на балкон

выходил с манифестиком.

А после

«свободной»

медовой недели

речи,

банты

и пения плавные

пушечный рёв

покрывает басом:

по крови рабочей

пустился в плавание

царёв адмирал,

каратель Дубасов.

-----------------

СФ: А за крАсно-террорИзм маяк-й ни словом!!!

А как власть должнА на террОр реагИровать??!!

-----------------



Плюнем в лицо

той белой слякоти,

сюсюкающей

о зверствах Чека!

Смотрите,

как здесь,

связавши зА локти,

рабочих нАсмерть

секли по щекам.

-----------------

СФ: Да конЕчно же в ЧК миллионы в конц-лагеря и тЮрьмы

и растрЕлы т свЕтлости к бУдущему миллиОны людЕй . …России?!...

-----------------



Зверела реакция.

Интеллигентчики

ушли от всего

и всё изгадили.

Заперлись дома,

достали свечки,

ладан курят -

богоискатели.

-----------------

СФ: Так и в УкраИне при фаш-бандЭро-хУнто-майдАне!!

-----------------



Сам заскулил

товарищ Плеханов:

- Ваша вина,

запутали, братцы!

Вот и пустили

крови лохани!

Нечего

зря

за оружье браться. –

-----------------

СФ: При крАсной вакханАлии попрОбуй слово сказАть

не по-кровАвому,а мИрно… СрАзу в чужие и во врагИ!

-----------------



Ленин

в этот скулёж недужный

врезал голос

бодрый и зычный:

- Нет,

за оружие

браться нужно,

только более

решительно и энергично.

-----------------

СФ: Ну да… «До основАнья рузрУшим, а затем..»)

ПопрОбуйте свой дом разрУшить до основАния,

А затем восстановИть что-то новое…

А со страной это каковО??!!!!..

-----------------



Новых восстаний вижу день я.

Снова подымется

рабочий класс.

Не защита -

нападение

стать должно

лозунгом масс. –

-----------------

СФ: Вот и всё доказАтельство крАсно-разрушИтельства!

А мы, в 1970-х в Славянске-ДонбАсс смеялись с бАбок,

Кои шАмкали нам: «-Так и 70-т годков не продЕржится ся СесЕр вАша..

Ибо на крОвушке и гОрбшке людской шо понастрОивши,

то всё разрУшить ГоспОдь Боженька..!»

Ну мы, пионЕры и комсючкИ, бАбок тех осмЕивали и твёрдо

уверЯли, что «СССР на векА и несокрушИмо!»..

-----------------



И этот год

в кровавой пене

и эти раны

в рабочем стане

покажутся

школой

первой ступени

в грозе и буре

грядущих восстаний.

-----------------

СФ: Нет тормозов в кровАвости МаякуКУ…

-----------------



И Ленин

снова

в своём изгнании

готовит

нас

перед новой битвой,

Он учит

и сам вбирает знание,

он партию

вновь

собирает разбитую.



-----------------

СФ: Вот Ыдол то РазрушИтель-вОвка-лЕнин..

Как нормАльному, спервА, поЭту забИл гОлову

крАсно – утопие-иУдо-Иродо-чУмью…

За то, что Ленин-РазрушИтель и иУдо-гермАно-срЕбренник

заложИл Крым до 1946 гОда, что СтАлин не знал как избежАть эту вакханАлию,

а Рузвельт давИл на отдАчу КрЫма под еврЕо-КалифОрнию..

Из-зачего рузвЕльт с Черчиллем и тянУли с открЫтием 2-го фрОнта..!!!

-----------------

*

пс: Далее продолжЕние грЯнет*

ДонбАсс – ГОРловка = НовоРУСЬ*

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/09/587
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным