Новости России » Стихи » Зло-гЕний РУ-поЭзии МаякОвский. 5 часть
Зло-гЕний РУ-поЭзии МаякОвский. 5 часть
Автор: Серж Фико
Сами
с оружием
встали пресненцы.
Казалось -
сейчас
покончим с троном,
за ним
и буржуево
кресло треснется.
--------------------
СФ: ИтогО* Нынешние крАсные так мафиОзят в мЭрах и депутАтствах,
что их сУдьи с Зюзей-ЗюгАновым пАчками
Вытаскивают за мзду с «халЭп»-неприЯтностей*
Чуть ли не чрез раз в МИ-МомЕнте Истины КараУлов их
вывОдит на вид, но красно-мафиОзо всё мАло…
--------------------
Ильич уже здесь.
Он изо дня нА день
проводит
с рабочими
пятый год.
Он рядом
на каждой стоит баррикаде,
ведёт
всего восстания ход.
-----------------
СФ: Ну да.. В шалашЕ ЛЕнина с ЗинОвьевым знАем..
А Маяковский хоть раз сам был на баррикАдах?!..
-----------------
Но скоро
прошла
лукавая вестийка -
«свобода».
Бантики люди надели,
царь
на балкон
выходил с манифестиком.
А после
«свободной»
медовой недели
речи,
банты
и пения плавные
пушечный рёв
покрывает басом:
по крови рабочей
пустился в плавание
царёв адмирал,
каратель Дубасов.
-----------------
СФ: А за крАсно-террорИзм маяк-й ни словом!!!
А как власть должнА на террОр реагИровать??!!
-----------------
Плюнем в лицо
той белой слякоти,
сюсюкающей
о зверствах Чека!
Смотрите,
как здесь,
связавши зА локти,
рабочих нАсмерть
секли по щекам.
-----------------
СФ: Да конЕчно же в ЧК миллионы в конц-лагеря и тЮрьмы
и растрЕлы т свЕтлости к бУдущему миллиОны людЕй . …России?!...
-----------------
Зверела реакция.
Интеллигентчики
ушли от всего
и всё изгадили.
Заперлись дома,
достали свечки,
ладан курят -
богоискатели.
-----------------
СФ: Так и в УкраИне при фаш-бандЭро-хУнто-майдАне!!
-----------------
Сам заскулил
товарищ Плеханов:
- Ваша вина,
запутали, братцы!
Вот и пустили
крови лохани!
Нечего
зря
за оружье браться. –
-----------------
СФ: При крАсной вакханАлии попрОбуй слово сказАть
не по-кровАвому,а мИрно… СрАзу в чужие и во врагИ!
-----------------
Ленин
в этот скулёж недужный
врезал голос
бодрый и зычный:
- Нет,
за оружие
браться нужно,
только более
решительно и энергично.
-----------------
СФ: Ну да… «До основАнья рузрУшим, а затем..»)
ПопрОбуйте свой дом разрУшить до основАния,
А затем восстановИть что-то новое…
А со страной это каковО??!!!!..
-----------------
Новых восстаний вижу день я.
Снова подымется
рабочий класс.
Не защита -
нападение
стать должно
лозунгом масс. –
-----------------
СФ: Вот и всё доказАтельство крАсно-разрушИтельства!
А мы, в 1970-х в Славянске-ДонбАсс смеялись с бАбок,
Кои шАмкали нам: «-Так и 70-т годков не продЕржится ся СесЕр вАша..
Ибо на крОвушке и гОрбшке людской шо понастрОивши,
то всё разрУшить ГоспОдь Боженька..!»
Ну мы, пионЕры и комсючкИ, бАбок тех осмЕивали и твёрдо
уверЯли, что «СССР на векА и несокрушИмо!»..
-----------------
И этот год
в кровавой пене
и эти раны
в рабочем стане
покажутся
школой
первой ступени
в грозе и буре
грядущих восстаний.
-----------------
СФ: Нет тормозов в кровАвости МаякуКУ…
-----------------
И Ленин
снова
в своём изгнании
готовит
нас
перед новой битвой,
Он учит
и сам вбирает знание,
он партию
вновь
собирает разбитую.
-----------------
СФ: Вот Ыдол то РазрушИтель-вОвка-лЕнин..
Как нормАльному, спервА, поЭту забИл гОлову
крАсно – утопие-иУдо-Иродо-чУмью…
За то, что Ленин-РазрушИтель и иУдо-гермАно-срЕбренник
заложИл Крым до 1946 гОда, что СтАлин не знал как избежАть эту вакханАлию,
а Рузвельт давИл на отдАчу КрЫма под еврЕо-КалифОрнию..
Из-зачего рузвЕльт с Черчиллем и тянУли с открЫтием 2-го фрОнта..!!!
-----------------
*
пс: Далее продолжЕние грЯнет*
ДонбАсс – ГОРловка = НовоРУСЬ*
Сами
с оружием
встали пресненцы.
Казалось -
сейчас
покончим с троном,
за ним
и буржуево
кресло треснется.
--------------------
СФ: ИтогО* Нынешние крАсные так мафиОзят в мЭрах и депутАтствах,
что их сУдьи с Зюзей-ЗюгАновым пАчками
Вытаскивают за мзду с «халЭп»-неприЯтностей*
Чуть ли не чрез раз в МИ-МомЕнте Истины КараУлов их
вывОдит на вид, но красно-мафиОзо всё мАло…
--------------------
Ильич уже здесь.
Он изо дня нА день
проводит
с рабочими
пятый год.
Он рядом
на каждой стоит баррикаде,
ведёт
всего восстания ход.
-----------------
СФ: Ну да.. В шалашЕ ЛЕнина с ЗинОвьевым знАем..
А Маяковский хоть раз сам был на баррикАдах?!..
-----------------
Но скоро
прошла
лукавая вестийка -
«свобода».
Бантики люди надели,
царь
на балкон
выходил с манифестиком.
А после
«свободной»
медовой недели
речи,
банты
и пения плавные
пушечный рёв
покрывает басом:
по крови рабочей
пустился в плавание
царёв адмирал,
каратель Дубасов.
-----------------
СФ: А за крАсно-террорИзм маяк-й ни словом!!!
А как власть должнА на террОр реагИровать??!!
-----------------
Плюнем в лицо
той белой слякоти,
сюсюкающей
о зверствах Чека!
Смотрите,
как здесь,
связавши зА локти,
рабочих нАсмерть
секли по щекам.
-----------------
СФ: Да конЕчно же в ЧК миллионы в конц-лагеря и тЮрьмы
и растрЕлы т свЕтлости к бУдущему миллиОны людЕй . …России?!...
-----------------
Зверела реакция.
Интеллигентчики
ушли от всего
и всё изгадили.
Заперлись дома,
достали свечки,
ладан курят -
богоискатели.
-----------------
СФ: Так и в УкраИне при фаш-бандЭро-хУнто-майдАне!!
-----------------
Сам заскулил
товарищ Плеханов:
- Ваша вина,
запутали, братцы!
Вот и пустили
крови лохани!
Нечего
зря
за оружье браться. –
-----------------
СФ: При крАсной вакханАлии попрОбуй слово сказАть
не по-кровАвому,а мИрно… СрАзу в чужие и во врагИ!
-----------------
Ленин
в этот скулёж недужный
врезал голос
бодрый и зычный:
- Нет,
за оружие
браться нужно,
только более
решительно и энергично.
-----------------
СФ: Ну да… «До основАнья рузрУшим, а затем..»)
ПопрОбуйте свой дом разрУшить до основАния,
А затем восстановИть что-то новое…
А со страной это каковО??!!!!..
-----------------
Новых восстаний вижу день я.
Снова подымется
рабочий класс.
Не защита -
нападение
стать должно
лозунгом масс. –
-----------------
СФ: Вот и всё доказАтельство крАсно-разрушИтельства!
А мы, в 1970-х в Славянске-ДонбАсс смеялись с бАбок,
Кои шАмкали нам: «-Так и 70-т годков не продЕржится ся СесЕр вАша..
Ибо на крОвушке и гОрбшке людской шо понастрОивши,
то всё разрУшить ГоспОдь Боженька..!»
Ну мы, пионЕры и комсючкИ, бАбок тех осмЕивали и твёрдо
уверЯли, что «СССР на векА и несокрушИмо!»..
-----------------
И этот год
в кровавой пене
и эти раны
в рабочем стане
покажутся
школой
первой ступени
в грозе и буре
грядущих восстаний.
-----------------
СФ: Нет тормозов в кровАвости МаякуКУ…
-----------------
И Ленин
снова
в своём изгнании
готовит
нас
перед новой битвой,
Он учит
и сам вбирает знание,
он партию
вновь
собирает разбитую.
-----------------
СФ: Вот Ыдол то РазрушИтель-вОвка-лЕнин..
Как нормАльному, спервА, поЭту забИл гОлову
крАсно – утопие-иУдо-Иродо-чУмью…
За то, что Ленин-РазрушИтель и иУдо-гермАно-срЕбренник
заложИл Крым до 1946 гОда, что СтАлин не знал как избежАть эту вакханАлию,
а Рузвельт давИл на отдАчу КрЫма под еврЕо-КалифОрнию..
Из-зачего рузвЕльт с Черчиллем и тянУли с открЫтием 2-го фрОнта..!!!
-----------------
*
пс: Далее продолжЕние грЯнет*
ДонбАсс – ГОРловка = НовоРУСЬ*
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!