Новости России » Стихи » псевогерои
псевогерои
Автор: Суворость
Хотел бы рассказать вам
Одну историю
Такое ходит по городам
Занимая все новые территории
Мода такая пошла
Забухать а потом похвастаться
Твоя погибла душа
Ты привык сдаваться
Но в глаз друзей ты конечно герой
Безусловно, это бесконечно круто
Еле живым доползти домой
У тебя все отлично, как-будто...
Ночь провести в компании с туалетом
И не сидеть на нем
А уткуться в него е***том
Вот это я понимаю ход конем!
А наутро нужно ещё похмелиться
Сможешь ли ты остановиться?
А потом ещё нужно поматерится
О том как тебе с головой помириться
Разве оно того стоит?
Все начинается с малого
Меня такое не устроит
Не допущу я себя слабого
Тут же вопрос: а как ещё веселится?
Конечно, пьяным гораздо лучше
Такое мог сказать только тупица
Что творится в твоей душе?
Можно сослаться на душевные раны
Можно сказать: это чтоб думалось лучше
Поводы могут быть многограны
Смысл один, загнать в пропасть по глубже
А твою друзья внемлют рассказы
О твоём чудесном вечере
Не знают подноготную твоих фраз
Правду не знают они в полной мере
Почему так стало модно
Бухать и прочие свинства
Лучше бы стало угодно
Почитать материнство
Самое печальное в этом
Что так зарабатывают авторитет
Не скудяться упоминать при этом
Что это такой у нас менталитет
Вот такие дурачки его и создали
Скоро кто скажет не пью
Получит сразу медали
И на корпоротиве сидет он подальше с краю
Сейчас уже таких меньшинство
Кто под себя не роет
И те под порицанием общества
Вот такие стали мы, псевдогерои
Хотел бы рассказать вам
Одну историю
Такое ходит по городам
Занимая все новые территории
Мода такая пошла
Забухать а потом похвастаться
Твоя погибла душа
Ты привык сдаваться
Но в глаз друзей ты конечно герой
Безусловно, это бесконечно круто
Еле живым доползти домой
У тебя все отлично, как-будто...
Ночь провести в компании с туалетом
И не сидеть на нем
А уткуться в него е***том
Вот это я понимаю ход конем!
А наутро нужно ещё похмелиться
Сможешь ли ты остановиться?
А потом ещё нужно поматерится
О том как тебе с головой помириться
Разве оно того стоит?
Все начинается с малого
Меня такое не устроит
Не допущу я себя слабого
Тут же вопрос: а как ещё веселится?
Конечно, пьяным гораздо лучше
Такое мог сказать только тупица
Что творится в твоей душе?
Можно сослаться на душевные раны
Можно сказать: это чтоб думалось лучше
Поводы могут быть многограны
Смысл один, загнать в пропасть по глубже
А твою друзья внемлют рассказы
О твоём чудесном вечере
Не знают подноготную твоих фраз
Правду не знают они в полной мере
Почему так стало модно
Бухать и прочие свинства
Лучше бы стало угодно
Почитать материнство
Самое печальное в этом
Что так зарабатывают авторитет
Не скудяться упоминать при этом
Что это такой у нас менталитет
Вот такие дурачки его и создали
Скоро кто скажет не пью
Получит сразу медали
И на корпоротиве сидет он подальше с краю
Сейчас уже таких меньшинство
Кто под себя не роет
И те под порицанием общества
Вот такие стали мы, псевдогерои
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!