Новости России » Стихи » Коррозия добра
Коррозия добра
Автор: Гууго
Я вновь выхожу на проспект,
Снова летом валит тут снег,
Землю поражает аспект,
Аспект тьмы, закрывает мой век,
Но а я, давно друг привык,
Видеть демонов среди людей,
И слышать уши корчащий рык,
Проклятых "индивидов" зверей,
И смотреть на свинцовое небо,
Радость жизни это родной мой дом,
И поддерживать слабую веру,
Что укрыться от них можно в нем,
Добро у меня лишь снаружи,
Ну а тьма покрывает внутри,
Мне не холодно средь этой стужи,
Ведь я мертв друг давно, посмотри,
Меня скоро сожрет друг пучина,
Я осознанно падаю вниз,
Но мне все друг твердят "Молодчина",
И терзает морозный друг, бриз,
Что же делать и как же мне быть,
Как не падать мне в пропасть проблем,
Мне приходится только друг плыть,
Избегая не видимых стен,
И пускай, и пускай все идет,
Мне уже друг, уже не помочь,
Меня тихо сжирает друг гнет,
Ты беги, ты беги друг мой прочь,
Я по тихому вольюсь мой друг в стадо,
Или сгину среди дураков,
Ни еды, ни воды мне не надо,
Лишь избавьте меня от оков,
Рабство друг мой, увы не исчезло,
Мы рабы лишь в сознание друг,
Нам железо в сознание залезло,
И витает какой-то испуг,
Может быть это скоро исчезнет,
Может быть я застану свободу,
Может быть смерть мне будет полезней,
Я увижу друг теплу погоду,
Я вижу трон из серебра,
Золото нынче не в моде,
Оно гниет и не кому не верна,
Поддается своей друг природе,
Все гниет друг и это не сказка,
Лишь я вижу цветение зла,
У других же всегда есть отмазка,
И идет коррозия добра,
Ты друг скажешь, "но как же брат так?
Неужели спасения нет?
Может твои проблемы пустяк?
Может твои слова только бред?
Может глаза твои брат закрыты?
Может ты веки так не поднял?
Может пути твои брат сбиты?
И никто тебя не обнял?
Может что-то тебя брат тревожит,
Может об этом надо сказать?
Ведь никто брат терпеть все не может,
Это все надо брат показать,"
Нет, увы я бы сам бы друг рад,
Если б я лишь так мир всегда видел,
Но увы разростается смрад,
Восстают те кто добро ненавидел,
Легионы людей что злобу таят,
Они повсюду живут и живут,
Каждый день я ловлю их друг взгляд,
Я же друг, я же друг только труп,
Я вижу трон из серебра,
Золото нынче не в моде,
Оно гниет и не кому не верна,
Поддается своей друг природе,
Все гниет друг и это не сказка,
Лишь я вижу цветение зла,
У других же всегда есть отмазка,
И идет коррозия добра.
Я вновь выхожу на проспект,
Снова летом валит тут снег,
Землю поражает аспект,
Аспект тьмы, закрывает мой век,
Но а я, давно друг привык,
Видеть демонов среди людей,
И слышать уши корчащий рык,
Проклятых "индивидов" зверей,
И смотреть на свинцовое небо,
Радость жизни это родной мой дом,
И поддерживать слабую веру,
Что укрыться от них можно в нем,
Добро у меня лишь снаружи,
Ну а тьма покрывает внутри,
Мне не холодно средь этой стужи,
Ведь я мертв друг давно, посмотри,
Меня скоро сожрет друг пучина,
Я осознанно падаю вниз,
Но мне все друг твердят "Молодчина",
И терзает морозный друг, бриз,
Что же делать и как же мне быть,
Как не падать мне в пропасть проблем,
Мне приходится только друг плыть,
Избегая не видимых стен,
И пускай, и пускай все идет,
Мне уже друг, уже не помочь,
Меня тихо сжирает друг гнет,
Ты беги, ты беги друг мой прочь,
Я по тихому вольюсь мой друг в стадо,
Или сгину среди дураков,
Ни еды, ни воды мне не надо,
Лишь избавьте меня от оков,
Рабство друг мой, увы не исчезло,
Мы рабы лишь в сознание друг,
Нам железо в сознание залезло,
И витает какой-то испуг,
Может быть это скоро исчезнет,
Может быть я застану свободу,
Может быть смерть мне будет полезней,
Я увижу друг теплу погоду,
Я вижу трон из серебра,
Золото нынче не в моде,
Оно гниет и не кому не верна,
Поддается своей друг природе,
Все гниет друг и это не сказка,
Лишь я вижу цветение зла,
У других же всегда есть отмазка,
И идет коррозия добра,
Ты друг скажешь, "но как же брат так?
Неужели спасения нет?
Может твои проблемы пустяк?
Может твои слова только бред?
Может глаза твои брат закрыты?
Может ты веки так не поднял?
Может пути твои брат сбиты?
И никто тебя не обнял?
Может что-то тебя брат тревожит,
Может об этом надо сказать?
Ведь никто брат терпеть все не может,
Это все надо брат показать,"
Нет, увы я бы сам бы друг рад,
Если б я лишь так мир всегда видел,
Но увы разростается смрад,
Восстают те кто добро ненавидел,
Легионы людей что злобу таят,
Они повсюду живут и живут,
Каждый день я ловлю их друг взгляд,
Я же друг, я же друг только труп,
Я вижу трон из серебра,
Золото нынче не в моде,
Оно гниет и не кому не верна,
Поддается своей друг природе,
Все гниет друг и это не сказка,
Лишь я вижу цветение зла,
У других же всегда есть отмазка,
И идет коррозия добра.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!