Новости России » Стихи » Невер Сити
Невер Сити
Автор: Миша Ашим
По мне скучает Невер Сити
Я в нём родился и рос
Связал в нём первую девушку
Отрезал свой единственный хвост
Купил свои первые наркотики
Не герыч и не кокаин
То был табак вполне обычный
Вонючий и на вкус противный
Но отчего-то так родим
Там встретил первых лесбиянок
И набухался с ними в хлам
Они поведали про особенные точки
Что при прикосновении открывали святой храм
И я в нём был божественнее Бога
Не того, что мастурбирует на облаках
А того, кто открывает наслаждение
И дарит радость одиноким и злопамятным
Сердцам, вагинам, разуму
Называйте, как хотите, но главное
Понять всё содержимое, не прикасаясь
Ни к губам, ни к клитору, ни к щекам
Я любил Невер Сити, дни считал по стонам
И батарейным драм-партиям
Учил ритм-секцию по движениям бёдер
И грудным колыханиям
До первой ошибки, совершённой
По неосторожности и нахальству
Когда полез в запретный сад
Осквернённый однажды таким же, как я
С тех пор Невер Сити ненавидел меня
И я покинул его навсегда
Из-за той, что лезет к себе в трусы по ночам
А я, альтруист на полсапога
Решил подать руку, но не туда
Как не странно, время бежит
Оставляя других в дураках
И понять, кто виноват, а кто прав
Равносильно признанию в слабоумии
Или не знанию основ мироздания
Но даже без этой философской херни
Он трезвонит в колокола:
«Миша, вернись
Я, Невер Сити
Простил тебя»
И вроде приятно, но, знаешь:
«Пошёл нах*й, мудак».
По мне скучает Невер Сити
Я в нём родился и рос
Связал в нём первую девушку
Отрезал свой единственный хвост
Купил свои первые наркотики
Не герыч и не кокаин
То был табак вполне обычный
Вонючий и на вкус противный
Но отчего-то так родим
Там встретил первых лесбиянок
И набухался с ними в хлам
Они поведали про особенные точки
Что при прикосновении открывали святой храм
И я в нём был божественнее Бога
Не того, что мастурбирует на облаках
А того, кто открывает наслаждение
И дарит радость одиноким и злопамятным
Сердцам, вагинам, разуму
Называйте, как хотите, но главное
Понять всё содержимое, не прикасаясь
Ни к губам, ни к клитору, ни к щекам
Я любил Невер Сити, дни считал по стонам
И батарейным драм-партиям
Учил ритм-секцию по движениям бёдер
И грудным колыханиям
До первой ошибки, совершённой
По неосторожности и нахальству
Когда полез в запретный сад
Осквернённый однажды таким же, как я
С тех пор Невер Сити ненавидел меня
И я покинул его навсегда
Из-за той, что лезет к себе в трусы по ночам
А я, альтруист на полсапога
Решил подать руку, но не туда
Как не странно, время бежит
Оставляя других в дураках
И понять, кто виноват, а кто прав
Равносильно признанию в слабоумии
Или не знанию основ мироздания
Но даже без этой философской херни
Он трезвонит в колокола:
«Миша, вернись
Я, Невер Сити
Простил тебя»
И вроде приятно, но, знаешь:
«Пошёл нах*й, мудак».
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!