Новости России » Стихи » Страхи Людей
Страхи Людей
Автор: Денис Юдин 2
Я много думал, чего больше всего на Земле бояться люди? Люди ведь совершенно разные и боятся они все разных вещей, но есть несколько страхов, (на мой взгляд) которых мы все боимся одинакого. Я перечислю несколько из них: Страх перед своей смертью. Я много думал почему люди бояться собственной смерти? Наверное смерть для многих, это страх перед неизведанным, мы же не знаем есть ли там, что то дальше? Да и ни кто наверное не может это сказать, это просто надо пережить с достоинством и с верой что после смерти будет новая другая жизнь после смерти. Еще мы боимся потерять своих близких. Почти каждый человек этого боиться. Почему? Я задавал себе этот вопрос много раз. Да в принципе это глупый вопрос и лишь эгоист и бездушный человек его себе задает. Сейчас объясню почему. Разве мы не любим своих родных? Уверен что каждый бы ответил бы, что любит. Разве мы не готовы помочь в любой беде своим близким? Я уверен что каждый бы ответил, что готов. Хотя есть такое выражение: Рождаемся одни, живем одни и умираем тоже одни. Я с этим выражением полностью не согласен. Только эгоист, бездушный человек и тот кто никого не любит бы так сказал бы. Сейчас объяню почему. Во первых рождаемся мы не одни, а для нашего рождения (зачатия) нужно два человека, потом еще 9 месяцев нас вынашивает нас наша мама. Во вторых живем мы тоже не одни я считаю. Ведь на протяжении всей нашей жизни, наши родные, близкие, друзья и даже иногда незнакомые люди помогают нам в жизни, некоторые помогают нам хорошим советом, некоторые материально нам помогают, с некоторыми людими нам просто и легко общаться по жизни и это уже благо я считаю, с кем то мы создаем собственную семью, любим этого человека и идем с ним рука об руку всю жизнь, до конца. С этим же человеком мы зачинаем и рожаем своих детей, своих потомков, чтобы у нас были наследники и продолжатели нашего рода. Чтобы память о нас была вечна. В третьих умираем мы тоже не одни я считаю. Ведь с нами всегда наши близкие и в жизни и в смерти тоже. Умирая они постоянно молятся о нас, помнят и все так же любят...
Я много думал, чего больше всего на Земле бояться люди? Люди ведь совершенно разные и боятся они все разных вещей, но есть несколько страхов, (на мой взгляд) которых мы все боимся одинакого. Я перечислю несколько из них: Страх перед своей смертью. Я много думал почему люди бояться собственной смерти? Наверное смерть для многих, это страх перед неизведанным, мы же не знаем есть ли там, что то дальше? Да и ни кто наверное не может это сказать, это просто надо пережить с достоинством и с верой что после смерти будет новая другая жизнь после смерти. Еще мы боимся потерять своих близких. Почти каждый человек этого боиться. Почему? Я задавал себе этот вопрос много раз. Да в принципе это глупый вопрос и лишь эгоист и бездушный человек его себе задает. Сейчас объясню почему. Разве мы не любим своих родных? Уверен что каждый бы ответил бы, что любит. Разве мы не готовы помочь в любой беде своим близким? Я уверен что каждый бы ответил, что готов. Хотя есть такое выражение: Рождаемся одни, живем одни и умираем тоже одни. Я с этим выражением полностью не согласен. Только эгоист, бездушный человек и тот кто никого не любит бы так сказал бы. Сейчас объяню почему. Во первых рождаемся мы не одни, а для нашего рождения (зачатия) нужно два человека, потом еще 9 месяцев нас вынашивает нас наша мама. Во вторых живем мы тоже не одни я считаю. Ведь на протяжении всей нашей жизни, наши родные, близкие, друзья и даже иногда незнакомые люди помогают нам в жизни, некоторые помогают нам хорошим советом, некоторые материально нам помогают, с некоторыми людими нам просто и легко общаться по жизни и это уже благо я считаю, с кем то мы создаем собственную семью, любим этого человека и идем с ним рука об руку всю жизнь, до конца. С этим же человеком мы зачинаем и рожаем своих детей, своих потомков, чтобы у нас были наследники и продолжатели нашего рода. Чтобы память о нас была вечна. В третьих умираем мы тоже не одни я считаю. Ведь с нами всегда наши близкие и в жизни и в смерти тоже. Умирая они постоянно молятся о нас, помнят и все так же любят...
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!