Новости России » Стихи » Сашам и Серёжам
Сашам и Серёжам
Автор: Елена Борисова 8
(и в шутку, и всерьёз,
для смеха вместо слёз :-))
С мужчинами не так всё просто...
Проблемы не в годах, не в росте.
Причины кроются не в них,
А, видно, в женщинах самих!
Да, я придирчивою стала,
Когда одной быть привыкала.
А может - выжила с ума? -
Увы, не знаю и сама...
Вот только сами рассудите:
Для современной Афродиты
Кто станет рыцарем души,
Коль все бесстыдно хороши?!
Я не врала, не обещала,
Искать и ждать уж перестала.
Пришла лишь к финишным словам:
Я - неделима пополам!
И сердце не дарю прохожим -
Андреям, Женям и Сережам.
Хоть и на ласки щедрый Слава,
Но я к нему холодной стала.
Свиданье предлагал на сене
Любвиобильный "МЭН" Арсений.
Звал вечерком "помыться" в баню
Весёлый и наивный Ваня...
Вчера конфетками манил
Тщеславный парень Даниил.
Артём кормил меня пирожным.
Вместо мурашек - сыпь по коже!
Так ловко стелется Тарас:
Он на матрасе - ловелас!
Да только - мелкая душенка.
К тому ж, ума - как у ребёнка!
Твердил: "Люблю душою всей!"
Мне баснословец Алексей.
Дар речи сразу отобрало,
Когда к стене его прижала!
Пик-ник устраивал Антошка,
Но потерял большую ложку...
Хотела встретиться с Сережей,
Чтоб был он добрым и хорошим...
И вот - явился тот Сергей.
Я ж от него бегу скорей!
Ведь он с мечтой моей не схожий.
Как оказалось, с наглой рожей!
Знакомилась с молоденьким
Солдатиком Володенькой.
Журчал фальцетом мне на ушко,
Но не взяла его "на мушку".
Я в корень зла гляжу всё зорче:
А может, я сама их порчу?
Не злитесь, Саши и Серёжи!
Свобода мне всего дороже!
Прости меня, любимчик Пашка!
Поклонник Колька, бывший Сашка!
Когда ж пришёл другой Сережка,
Опять сбежала дикой кошкой!
Теперь я взрослая девица.
Пора бы мне остепениться.
Но не даёт ревнивец Мишка -
Меня ревнует к каждой книжке!
Со мной мужчинам очень сложно,
Ведь нужно мне любить до дрожи!
Мне в них чего-то не хватало:
Где страсти много - чувства мало.
Дышу желанием одним,
Чтоб МНОЮ кто-то был любим.
Пусть меня ранит Купидон,
И чтоб в ответ был ранен Он...
Простите, Саши и Серёжи!
Я вас уже простила тоже.
Я буду жить без "хэппи-грима" -
Возьму себе в мужья Вадима! :-))
(и в шутку, и всерьёз,
для смеха вместо слёз :-))
С мужчинами не так всё просто...
Проблемы не в годах, не в росте.
Причины кроются не в них,
А, видно, в женщинах самих!
Да, я придирчивою стала,
Когда одной быть привыкала.
А может - выжила с ума? -
Увы, не знаю и сама...
Вот только сами рассудите:
Для современной Афродиты
Кто станет рыцарем души,
Коль все бесстыдно хороши?!
Я не врала, не обещала,
Искать и ждать уж перестала.
Пришла лишь к финишным словам:
Я - неделима пополам!
И сердце не дарю прохожим -
Андреям, Женям и Сережам.
Хоть и на ласки щедрый Слава,
Но я к нему холодной стала.
Свиданье предлагал на сене
Любвиобильный "МЭН" Арсений.
Звал вечерком "помыться" в баню
Весёлый и наивный Ваня...
Вчера конфетками манил
Тщеславный парень Даниил.
Артём кормил меня пирожным.
Вместо мурашек - сыпь по коже!
Так ловко стелется Тарас:
Он на матрасе - ловелас!
Да только - мелкая душенка.
К тому ж, ума - как у ребёнка!
Твердил: "Люблю душою всей!"
Мне баснословец Алексей.
Дар речи сразу отобрало,
Когда к стене его прижала!
Пик-ник устраивал Антошка,
Но потерял большую ложку...
Хотела встретиться с Сережей,
Чтоб был он добрым и хорошим...
И вот - явился тот Сергей.
Я ж от него бегу скорей!
Ведь он с мечтой моей не схожий.
Как оказалось, с наглой рожей!
Знакомилась с молоденьким
Солдатиком Володенькой.
Журчал фальцетом мне на ушко,
Но не взяла его "на мушку".
Я в корень зла гляжу всё зорче:
А может, я сама их порчу?
Не злитесь, Саши и Серёжи!
Свобода мне всего дороже!
Прости меня, любимчик Пашка!
Поклонник Колька, бывший Сашка!
Когда ж пришёл другой Сережка,
Опять сбежала дикой кошкой!
Теперь я взрослая девица.
Пора бы мне остепениться.
Но не даёт ревнивец Мишка -
Меня ревнует к каждой книжке!
Со мной мужчинам очень сложно,
Ведь нужно мне любить до дрожи!
Мне в них чего-то не хватало:
Где страсти много - чувства мало.
Дышу желанием одним,
Чтоб МНОЮ кто-то был любим.
Пусть меня ранит Купидон,
И чтоб в ответ был ранен Он...
Простите, Саши и Серёжи!
Я вас уже простила тоже.
Я буду жить без "хэппи-грима" -
Возьму себе в мужья Вадима! :-))
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!