Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Тревожные вести из Музея Н. Рериха!


Тревожные вести из Музея Н. Рериха!

Автор: Кнарик Хартавакян Виктория-Кнари


Дорогие читатели Стихири нашей!

Весьма тревожные вести из Музея Н. Рериха!



источник - http://www.icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=5177






07.03.2017

Срочная информация!



В Москве в общественном Музее имени Н.К. Рериха Международного Центра Рерихов под предлогом следственного эксперимента проходят обыски, следователи изымают имущество организации.



Здание в Малом Знаменском переулке, где располагается Центр, блокировано спецназовцами, которые никого не пускают на территорию музея.



«Спецназ отобрал ключи, идут обыски и изъятия», — сообщает вице-президент МЦР Александр Стеценко.



«Идет разрушение музея, идут обыски, — отметил первый заместитель генерального директора Музея имени Н.К. Рериха Павел Журавихин. – Они даже не дождались, когда мы им откроем, взломали дверь».



Ссылки по теме:



Из Международного Центра Рерихов изъято больше 200 экспонатов (Общероссийская газета независимых журналистских расследований «Наша версия»)

Музею Востока отказано в ускорении рассмотрения иска о выселении Центра Рерихов (РОССИЙСКОЕ АГЕНСТВО ПРАВОВОЙ И СУДЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ)



Спецназ взломал дверь Центра Рерихов и изъял более 200 экспонатов http://www.vesti.ru/



В ходе обыска в Центре Рерихов в Москве изъяли около 200 экспонатов http://www.interfax.ru/moscow/



Следователи вызвали сотрудников Центра Рерихов https://www.bfm.ru/



В Международном центре Рерихов проводятся обыски http://www.kommersant.ru/



В Международном центре Рерихов проходят обыски https://ria.ru/



Центр Рерихов в Москве заявил о «запертых» во время обыска сотрудниках http://www.rbc.ru/

В Центре Рерихов сообщили об изъятии дневников и рукописных архивов http://www.rbc.ru/



Из-за обысков музей Рериха в Москве могут закрыть на несколько дней http://www.rosbalt.ru/



Следите за новостями в социальных сетях Международного Центра Рерихов:



https://www.facebook.com/theroerichmuseum



http://vk.com/roerichmuseum



https://twitter.com/Roerich_Museum
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/08/757
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным