Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Арсену Авакову


Арсену Авакову

Автор: Юрий Гриценко


Арсен Аваков: «Будем убивать россиян десятками тысяч»

В случае, если Запад «предоставит России свободу действий», «путинский режим» непременно воспользуется этим и развяжет полноценную войну против Украины, заявил глава украинского МВД Арсен Аваков в интервью германскому изданию Die Welt.

«Решать судьбу Украины за нашими спинами элементарно невозможно. Если Путин усилит свою агрессию и попытается решить вопрос военным путём, результат будет катастрофическим», — предполагает Аваков.

Вместе с тем Аваков уверил, что победа воображаемому врагу не достанется легко: «украинцы полны решимости дать отпор „путинской агрессии“».

«Украина, возможно, даже лишится независимости и перестанет существовать как государство», — разыгрывает героическую драму перед прессой начальник киевского МВД, и тут же начинает превозносить «мощь» украинской армии.



Ну, что Арсен, опять придётся

Мне кое-что тебе сказать.

Ты грезишь тысячами русских

В Украине поубивать.



Я знаю, ты «достойный» служка,

На страшном бале Сатаны,

Но Бог, что делаешь ты видит,

И мысли выразит свои.



Ты ведь «гиена» каких мало,

В твоих мозгах извилин нет,

И где бы, что бы ни случилось,

В твоих словах один ответ.



Россия есть большой агрессор,

Желает всё завоевать.

А ты «пушистый белый котик»,

Боишься в «лапы» к ней попасть.



Поэтому готов усеять,

Всю землю трупами людей,

И вывод однозначный будет,

Что ты не «котик», а злодей.



И ты как бешенная псина,

Горло готов изгрызть тому,

Кто твоё бешенство уж знают

И преграждают путь ему.



Я знаю, скоро ты утонешь

В крови тех жертв, что ты убил,

Но даже Дьяволу твой образ,

Не будет в Преисподней мил.



Поэтому давай Арсений,

Найди хорошего врача,

Который смог бы постараться,

От «психа» вылечить тебя.



07.03.2017

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/07/6294
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным