Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Когда дело касается


Когда дело касается

Автор: Лика Солнечная


когда дело касается прошлого, каждый из нас писатель, вспоминаем все невозможное, просыпается в нас сказатель. мы рисуем в своих историях, мы творим, изменяем чувства, и теряемся вновь в иллюзиях, дальше жить — это тоже искусство.



дальше думать и дальше верить — это палка о двух концах. расстояние между измерить, когда честность лежит на весах мы пытались. почти невозможно, ведь доверие — тоже успех. мы шагали вперед осторожно, зная, чувства — дешевый блеф.



зная, если сейчас нам больно, значит живы и бьется сердце. ты меня обнимаешь невольно, а я думаю: как же раздеться? а я думаю, что сказал бы, если б платье упало к ногам? наклоняешься и целуешь, тихо шепчешь: тебя не отдам.



когда дело касается прошлого, каждый из нас писатель. мы придумать с тобой могли бы тысячу новых историй. только в карманах — крошево, время — не врачеватель,



и я так устала придумывать

сотни пустых аллегорий.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/07/3402
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным