Новости России » Стихи » НОвыйнацЫзмонашлОсь, -КП
НОвыйнацЫзмонашлОсь, -КП
Автор: Серж Фико
«ПосвящЩщАю» Константину ПрисяжнюкуКУ.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
1 глава
В «Стихи-Ру» влЕзло онО хЫтрое,
как бУдто в бОчку мёда вЫдрою..
Так «СтыхЫ-Укро» смайдалУлыся..
Та щЭ вернЕй,- нацЫзмо-сдУлися..
ВонО «швейцАрит» по- «нейтрАльному»,
А шо вбывАло,- на гутАрит ведь..!!
СтрелЯло Костья по ЛугАнщине
и по ДонбАссу трупчынЯчыло..!!
ВонО «атО – нэ-тЭ-пальтО» в душЕ,
а в стрОчках мЫшится святЫм ужЕ…
На нём кровь дЕток ест он с ГОРловки!!
Они его с БОГом ждут с Облака!!!
Оно костИт с даль-огорОдиков,
А внЕшне.- слово как в намОрднике…
Не скАжет правду, что нацЫзмное
душКОМ воно и трупчынЫзьмное…
В стихАх не кАется.. УбИйца он!!
А скУнцно жАлится, как «жЕртва» в сон…
Да на рукАх его домИшек прах,
В котОрые он сОтни раз и бух-и-бах!!!
Ты скОлько старикОв сничтОжыло??!!
И скОлько ты детей угрОбило??!!
Ты спать НЕ бУдешь вжЭ спокОЙнэнько..!!,-
В кАждую ночь ты ЖДИ покОйников!!!
2 главка
Я не боЮсь сказАть, что с ГОРловки!
А ты боИшься поднять гОлову!!!
Не скАжешь ты своё пристАнище!
А потомУ, что хУнто-ГАДыще!!!
КогдА ты в храме слёзно кАялся??!!
КогдА молИлся, а не вАжничал,
что ты майдАнил УкраИну,
а поробЫлы,- ХунтаЫну!!!
ТвоИ отвЕты все по-лИчному,
фаШЫЗОЙ отдаЮт, нацЫзмой!!
«-.. а сдохни, тварь .. москальская!!»..
«-..лечи ты голову.. кацАпская!!»..
Ну так душок твой ведь мазЕпщиной
и отдаёт этим с бандЭрщиной…
ты что-то уУумное закИнуло??!!
ты от себя Божье отрИнуло !!!
МольфАр Нечай о вас прорОчествовал,
за что убИли его по-вОлчьи!!!
От правды ты а и НЕ спЯчешься!!!
Перед судом Божьм окАжешься
.и от кровЕй ты не отмАжешься,
когО ты убивАл!!! ПризнАешься!!!
ххххххххххххххххххххххххххх
Стихи АНТИ-фаш ждут кАждого
Вывленного фаш-майданУтого нацЫста-укро-бандЭро-фашиста!!!
БоевАя ГОРловка ЗРИТ !!!
«ПосвящЩщАю» Константину ПрисяжнюкуКУ.
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
1 глава
В «Стихи-Ру» влЕзло онО хЫтрое,
как бУдто в бОчку мёда вЫдрою..
Так «СтыхЫ-Укро» смайдалУлыся..
Та щЭ вернЕй,- нацЫзмо-сдУлися..
ВонО «швейцАрит» по- «нейтрАльному»,
А шо вбывАло,- на гутАрит ведь..!!
СтрелЯло Костья по ЛугАнщине
и по ДонбАссу трупчынЯчыло..!!
ВонО «атО – нэ-тЭ-пальтО» в душЕ,
а в стрОчках мЫшится святЫм ужЕ…
На нём кровь дЕток ест он с ГОРловки!!
Они его с БОГом ждут с Облака!!!
Оно костИт с даль-огорОдиков,
А внЕшне.- слово как в намОрднике…
Не скАжет правду, что нацЫзмное
душКОМ воно и трупчынЫзьмное…
В стихАх не кАется.. УбИйца он!!
А скУнцно жАлится, как «жЕртва» в сон…
Да на рукАх его домИшек прах,
В котОрые он сОтни раз и бух-и-бах!!!
Ты скОлько старикОв сничтОжыло??!!
И скОлько ты детей угрОбило??!!
Ты спать НЕ бУдешь вжЭ спокОЙнэнько..!!,-
В кАждую ночь ты ЖДИ покОйников!!!
2 главка
Я не боЮсь сказАть, что с ГОРловки!
А ты боИшься поднять гОлову!!!
Не скАжешь ты своё пристАнище!
А потомУ, что хУнто-ГАДыще!!!
КогдА ты в храме слёзно кАялся??!!
КогдА молИлся, а не вАжничал,
что ты майдАнил УкраИну,
а поробЫлы,- ХунтаЫну!!!
ТвоИ отвЕты все по-лИчному,
фаШЫЗОЙ отдаЮт, нацЫзмой!!
«-.. а сдохни, тварь .. москальская!!»..
«-..лечи ты голову.. кацАпская!!»..
Ну так душок твой ведь мазЕпщиной
и отдаёт этим с бандЭрщиной…
ты что-то уУумное закИнуло??!!
ты от себя Божье отрИнуло !!!
МольфАр Нечай о вас прорОчествовал,
за что убИли его по-вОлчьи!!!
От правды ты а и НЕ спЯчешься!!!
Перед судом Божьм окАжешься
.и от кровЕй ты не отмАжешься,
когО ты убивАл!!! ПризнАешься!!!
ххххххххххххххххххххххххххх
Стихи АНТИ-фаш ждут кАждого
Вывленного фаш-майданУтого нацЫста-укро-бандЭро-фашиста!!!
БоевАя ГОРловка ЗРИТ !!!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!