Новости России » Стихи » У каждого должен быть такой человек
У каждого должен быть такой человек
Автор: Стасия Ленъ
Я тут подумала и решила. У каждого из нас есть по-особенному близкий и дорогой человек. Поэтому, я хотела бы огласить эту тему и написать одно стихотворение не со всем в моем стиле.
У каждого должен быть такой человек.
С которым в омут или много особенных моментов,
Когда не важно сегодня понедельник или вторник,
Вы друг для друга целая вселенная или огромное бушующее море.
А море тоже топит корабли и бывает заброшено камнями,
Но вы все равно вместе. Несмотря на все ссоры, проблемы, скандалы.
И иногда ты понимаешь:"Черт, как же я жил до него. Такое вообще бывает?
Что буквально три года назад вы были никто, а теперь никто кроме него тебя не понимает.
Да, такое бывает.
Когда ты слышишь его голос в трубку, который шепчет:"Все проблемы разделем на пополам. Я рядом".
Когда смееесь над всяким бредом, который никто не разбирает,
Когда хочется в порыве отчаяния и проблем звонить только ему -
А в ответ не слышать:"Да что тебе вообще от меня надо?"
И ты осознаешь только тогда, когда ваши пути разойдутся.
И такое возможно, в нашем жестоком мире.
Но если этот человек ваш, то как не крути и эхом до вас донесутся
Слова "Ты мне нужен" хоть планета стала намного больше и шире.
Вас ничего не разлучит.
и Это , пожалуй, должен знать каждый, который однажды
Запомнил тот день, когда у вас появился этот человек,
которого нужно ценить больше других в дважды,
ибо таких как он - единицы. И то не ваши.
"Во всем нашем мире у вас этот человек появится только раз. Цените его. Он ведь самый для вас важный. Хоть сначала этого не понять,
но когда потеряешь, то слезами задушишь себя и локти кусаешь,
Но он может не вернуться больше никогда.
и
это так
страшно".
LenЪ .
Я тут подумала и решила. У каждого из нас есть по-особенному близкий и дорогой человек. Поэтому, я хотела бы огласить эту тему и написать одно стихотворение не со всем в моем стиле.
У каждого должен быть такой человек.
С которым в омут или много особенных моментов,
Когда не важно сегодня понедельник или вторник,
Вы друг для друга целая вселенная или огромное бушующее море.
А море тоже топит корабли и бывает заброшено камнями,
Но вы все равно вместе. Несмотря на все ссоры, проблемы, скандалы.
И иногда ты понимаешь:"Черт, как же я жил до него. Такое вообще бывает?
Что буквально три года назад вы были никто, а теперь никто кроме него тебя не понимает.
Да, такое бывает.
Когда ты слышишь его голос в трубку, который шепчет:"Все проблемы разделем на пополам. Я рядом".
Когда смееесь над всяким бредом, который никто не разбирает,
Когда хочется в порыве отчаяния и проблем звонить только ему -
А в ответ не слышать:"Да что тебе вообще от меня надо?"
И ты осознаешь только тогда, когда ваши пути разойдутся.
И такое возможно, в нашем жестоком мире.
Но если этот человек ваш, то как не крути и эхом до вас донесутся
Слова "Ты мне нужен" хоть планета стала намного больше и шире.
Вас ничего не разлучит.
и Это , пожалуй, должен знать каждый, который однажды
Запомнил тот день, когда у вас появился этот человек,
которого нужно ценить больше других в дважды,
ибо таких как он - единицы. И то не ваши.
"Во всем нашем мире у вас этот человек появится только раз. Цените его. Он ведь самый для вас важный. Хоть сначала этого не понять,
но когда потеряешь, то слезами задушишь себя и локти кусаешь,
Но он может не вернуться больше никогда.
и
это так
страшно".
LenЪ .
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!