Новости России » Стихи » Ничего не замёрзнет кобель
Ничего не замёрзнет кобель
Автор: Влад Нежный
Экспромт-шутка на
«Все как раньше: в окна столовой
Бьется мелкий метельный снег,
И сама я не стала новой,
А ко мне приходил человек.
Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась: "Ах, напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду".
Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты"…»
Анна АХМАТОВА (с)
* * *
Все как раньше: ему отказала,
Для чего мне ещё один,
Приходило ко мне их немало:
То козёл, то какой-то кретин.
Не найти в нашем мире поганом
Человека с красивой душой,
В каждом только одни изъяны,
И кастрюля с одною лапшой.
Будет вешать её вам на уши,
О любви сладостно говорить,
А потом все запасы осушит,
И ещё спросит: - Есть что попить?»
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".
А потом свечу задуют,
И начнут сдирать с ж…. трусы)))
Вот такая горькая правда,
Вот такой каждый день коленкор,
Ещё триппер тебе в награду,
И – «Дай денег!», вот весь разговор.
Ни романтики благородной,
Ни каких-то особенных слов,
Буду лучше пред каждым холодной,
Чем разврат менять на любовь.
В Ад пусть сами идут мелким шагом,
А я лучше одна уйдут в Рай,
Провожу его каменный взглядом,
Иди на… Дорогой мой, прощай!
В окна бьются с размаху снежинки,
Не на шутку взыграла метель,
Жаль, забыл он в прихожей… ботинки,
Ничего не замёрзнет… кобель! )))
(от женского)
Влад НЕЖНЫЙ © 06/03/2015
Экспромт-шутка на
«Все как раньше: в окна столовой
Бьется мелкий метельный снег,
И сама я не стала новой,
А ко мне приходил человек.
Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
Я смеялась: "Ах, напророчишь
Нам обоим, пожалуй, беду".
Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты"…»
Анна АХМАТОВА (с)
* * *
Все как раньше: ему отказала,
Для чего мне ещё один,
Приходило ко мне их немало:
То козёл, то какой-то кретин.
Не найти в нашем мире поганом
Человека с красивой душой,
В каждом только одни изъяны,
И кастрюля с одною лапшой.
Будет вешать её вам на уши,
О любви сладостно говорить,
А потом все запасы осушит,
И ещё спросит: - Есть что попить?»
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".
А потом свечу задуют,
И начнут сдирать с ж…. трусы)))
Вот такая горькая правда,
Вот такой каждый день коленкор,
Ещё триппер тебе в награду,
И – «Дай денег!», вот весь разговор.
Ни романтики благородной,
Ни каких-то особенных слов,
Буду лучше пред каждым холодной,
Чем разврат менять на любовь.
В Ад пусть сами идут мелким шагом,
А я лучше одна уйдут в Рай,
Провожу его каменный взглядом,
Иди на… Дорогой мой, прощай!
В окна бьются с размаху снежинки,
Не на шутку взыграла метель,
Жаль, забыл он в прихожей… ботинки,
Ничего не замёрзнет… кобель! )))
(от женского)
Влад НЕЖНЫЙ © 06/03/2015
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!