Новости России » Стихи » Поздравление деда Щукаря в Женский День!
Поздравление деда Щукаря в Женский День!
Автор: Анатолий Авенирович Яковлев 3
Я грамоте знаю не шибко,
У мне от науков мигрень.
Но только ведь это ошибка,
Что праздник такой один день.
Была бы моя только воля
Для женщин лазейку найду.
Я сделал бы дней этих боле -
Хотя бы три сотни в году!
Сказали бы дамочки, ух ты!
Для женщинов просто лафа!
Цветы б получили и фрухты,
И слушали нежны слова!
Мужчины бы их целовали,
Дарили конфеты «Труфель»,
В шампанском французском купали
И бережно клали в постель!
И жили бы дамочки наши
В заботе, любви цельный год.
Мужья б им стирали гамаши,
Варили бы кашу, компот!
С дитями играли бы в салки,
Готовили б с ими урок.
Представлю – так ёлки-моталки,
Сюды подступаить комок.
В постель подавали б какаву,
Люля, понимаешь, кебаб,
И зажили б дамы на славу,
Ничё нам не жалко для баб!
Мы им бы на скрипках играли:
В программе и Гендель и Бах!
А если б они уставали,
Носили бы их на руках.
Ну, полных на тачках возили б -
Ну, там, на базар, в огород,
Проблемами б дом не грузили
Оставили б их без забот!
И было бы всё - Слава Богу!
Мужья перестали бы пить,
Любили бы жен всю дорогу,
А как вас таких не любить.
Кубыть я чуток расходился,
Гутарю уже цельный час!
А если я тоже влюбился?
В кого? Ну, конечно же, в вас!
Скажу вам свои пожеланья:
Чтоб вы здоровеньки булы,
Чтоб сполнились ваши мечтанья
Большие и те, что малы.
Чтоб дети у вас не болели,
Супруги чтоб были на «пять»,
Да чтоб вы смеялись и пели,
Да чтоб вам от счастья сиять!
Чтоб вас берегли и любили,
А вот обижать – никогда.
И чтоб вы желанными были
Для ваших любимых всегда.
А счас я вас всех расцелую,
Давайте сюды по одной.
Вот сбрею метелку седую
И стану казак молодой.
Я грамоте знаю не шибко,
У мне от науков мигрень.
Но только ведь это ошибка,
Что праздник такой один день.
Была бы моя только воля
Для женщин лазейку найду.
Я сделал бы дней этих боле -
Хотя бы три сотни в году!
Сказали бы дамочки, ух ты!
Для женщинов просто лафа!
Цветы б получили и фрухты,
И слушали нежны слова!
Мужчины бы их целовали,
Дарили конфеты «Труфель»,
В шампанском французском купали
И бережно клали в постель!
И жили бы дамочки наши
В заботе, любви цельный год.
Мужья б им стирали гамаши,
Варили бы кашу, компот!
С дитями играли бы в салки,
Готовили б с ими урок.
Представлю – так ёлки-моталки,
Сюды подступаить комок.
В постель подавали б какаву,
Люля, понимаешь, кебаб,
И зажили б дамы на славу,
Ничё нам не жалко для баб!
Мы им бы на скрипках играли:
В программе и Гендель и Бах!
А если б они уставали,
Носили бы их на руках.
Ну, полных на тачках возили б -
Ну, там, на базар, в огород,
Проблемами б дом не грузили
Оставили б их без забот!
И было бы всё - Слава Богу!
Мужья перестали бы пить,
Любили бы жен всю дорогу,
А как вас таких не любить.
Кубыть я чуток расходился,
Гутарю уже цельный час!
А если я тоже влюбился?
В кого? Ну, конечно же, в вас!
Скажу вам свои пожеланья:
Чтоб вы здоровеньки булы,
Чтоб сполнились ваши мечтанья
Большие и те, что малы.
Чтоб дети у вас не болели,
Супруги чтоб были на «пять»,
Да чтоб вы смеялись и пели,
Да чтоб вам от счастья сиять!
Чтоб вас берегли и любили,
А вот обижать – никогда.
И чтоб вы желанными были
Для ваших любимых всегда.
А счас я вас всех расцелую,
Давайте сюды по одной.
Вот сбрею метелку седую
И стану казак молодой.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!