Новости России » Стихи » Мадонна и нео-фашизм
Мадонна и нео-фашизм
Автор: Атабек Арон
МАДОННА и НЕО-ФАШИЗМ
Вместо эпиграфа:
«На митинге протеста, у Белого Дома, против избрания Дональда Трампа Президентом США, выступила звезда эстрады Мадонна. Речь её сопровождалась не-цензурными словами в адрес новоизбранного Президента. Телеканалы вынуждены были поставить в этих местах звуковые заглушки. Сторонники Трампа требуют уголовного преследования в отношении Мадонны!»
(из сообщений мировых СМИ)
МАДОННА, блин, вовсе не Мадонна –
Она ругается как Зэк,
И матерными словами –
Посылает Президента ТРАМПА при всех!
Ха-ха-ха!
А чё? И я частенько Президента Назарбая –
Клеймлю как изменника Родины, грабителя, тирана,
Но всё же на 3(три) буквы, конкретно, не посылаю –
Всё культурненько, с рифмами, без МАТА!
Ха-ха-ха!
Тогда, блин, за что же 18 (восемнадцать!) лет –
Впаяли мне (срок серийного маньяка!),
И если уж в бою (против НАРОДА!) погиб мент –
Виновны те, кто устроил не-законный СНОС «Шанырака»!
И даже птица защищает своё гнездо –
И люди защищают свой отчий дом,
И итальянская беженка Луиза Чикконе (МАДОННА) –
Боится в США оказаться Бомжом!
Ха-ха-ха!
На то у них и Президент –
Как коврик для выбивания,
И чем больше «бьёт» его голосующий контингент –
Тем лучше он для президентских обязанностей!
Ха-ха-ха!
Но….везде возрождается ФАШИЗМ –
И даже в США, Стране иммигрантов,
Ибо видят они, во что превратили Европу –
Толпы диких турков и арабов!
Ха-ха-ха!
И хочет ТРАМП оградиться «Американской Стеной» -
От этого безумного Исламского Мира,
И обеспечить (только!) АМЕРИКОСАМ уют и покой –
И потому для многих он является кумиром!
В науке это называется – «конец либерализма»,
И вердикт, увы : «прогресс для всех – это утопия»,
И поднимается над головой Демократизма –
Железный кулак НЕО-ФАШИЗМА!
Ха-ха-ха!
…А у МАДОННЫ ген Анти- Фашизма –
В концлагере страдали ее родители при МУССОЛИНИ,
И она, по духу, Боец от шоу –бизнеса –
МАДОННА кисти РАФАЭЛЯ!
P.S. МАДОННУ требуют судить нео-фашисты –
И закрыть её в тюрьму,
И я готов за МАДОННУ, как за Демократию, биться –
Посадите нас в камеру одну!
Ха-ха-ха!
24.01.2017г.
Г.Павлодар, СИ-14,
Кича, ПКТ, к.38
МАДОННА и НЕО-ФАШИЗМ
Вместо эпиграфа:
«На митинге протеста, у Белого Дома, против избрания Дональда Трампа Президентом США, выступила звезда эстрады Мадонна. Речь её сопровождалась не-цензурными словами в адрес новоизбранного Президента. Телеканалы вынуждены были поставить в этих местах звуковые заглушки. Сторонники Трампа требуют уголовного преследования в отношении Мадонны!»
(из сообщений мировых СМИ)
МАДОННА, блин, вовсе не Мадонна –
Она ругается как Зэк,
И матерными словами –
Посылает Президента ТРАМПА при всех!
Ха-ха-ха!
А чё? И я частенько Президента Назарбая –
Клеймлю как изменника Родины, грабителя, тирана,
Но всё же на 3(три) буквы, конкретно, не посылаю –
Всё культурненько, с рифмами, без МАТА!
Ха-ха-ха!
Тогда, блин, за что же 18 (восемнадцать!) лет –
Впаяли мне (срок серийного маньяка!),
И если уж в бою (против НАРОДА!) погиб мент –
Виновны те, кто устроил не-законный СНОС «Шанырака»!
И даже птица защищает своё гнездо –
И люди защищают свой отчий дом,
И итальянская беженка Луиза Чикконе (МАДОННА) –
Боится в США оказаться Бомжом!
Ха-ха-ха!
На то у них и Президент –
Как коврик для выбивания,
И чем больше «бьёт» его голосующий контингент –
Тем лучше он для президентских обязанностей!
Ха-ха-ха!
Но….везде возрождается ФАШИЗМ –
И даже в США, Стране иммигрантов,
Ибо видят они, во что превратили Европу –
Толпы диких турков и арабов!
Ха-ха-ха!
И хочет ТРАМП оградиться «Американской Стеной» -
От этого безумного Исламского Мира,
И обеспечить (только!) АМЕРИКОСАМ уют и покой –
И потому для многих он является кумиром!
В науке это называется – «конец либерализма»,
И вердикт, увы : «прогресс для всех – это утопия»,
И поднимается над головой Демократизма –
Железный кулак НЕО-ФАШИЗМА!
Ха-ха-ха!
…А у МАДОННЫ ген Анти- Фашизма –
В концлагере страдали ее родители при МУССОЛИНИ,
И она, по духу, Боец от шоу –бизнеса –
МАДОННА кисти РАФАЭЛЯ!
P.S. МАДОННУ требуют судить нео-фашисты –
И закрыть её в тюрьму,
И я готов за МАДОННУ, как за Демократию, биться –
Посадите нас в камеру одну!
Ха-ха-ха!
24.01.2017г.
Г.Павлодар, СИ-14,
Кича, ПКТ, к.38
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!