Новости России » Стихи » За что ты меня терзаешь своим подозрением?
За что ты меня терзаешь своим подозрением?
Автор: Мария Нагиева
За что ты меня терзаешь своим подозрением,
В бесчестных поступках каждый раз обвиняя?
Чем я, скажи, твоё заслужила презрение?
Обречена теперь жить, непрерывно страдая...
Встретив тебя, я на мир смотрю по-другому,
В серых буднях смола обнаружить яркие краски,
Только с тобой мне стало счастье знакомо,
И показалось, что жизнь - ожившая сказка.
Я полюбила тебя! И стало неважно,
Что в жизни раньше бывали тоска и слякоть,
Если ты рядом со мной, не может быть страшно.
Так почему ты меня тогда заставляешь плакать?
Мне показалось, что ты мне станешь защитой,
В сердце своемподозрением,
В бесчестных поступках каждый раз обвиняя?
Чем я, скажи, твоё заслужила презрение?
Обречена теперь жить, непрерывно страдая...
Встретив тебя, я на мир смотрю по-другому,
В серых буднях смола обнаружить яркие краски,
Только с тобой мне стало счастье знакомо,
И показалось, что жизнь - ожившая сказка.
Я полюбила тебя! И стало неважно,
Что в жизни раньше бывали тоска и слякоть,
Если ты рядом со мной, не может быть страшно.
Так почему ты меня тогда заставляешь плакать?
Мне показалось, что ты мне станешь защитой,
В сердце своем от потрясений закроешь,
Только рядом с тобой я без остатка открыта,
И не боюсь отныне судьбы жестокой иронии.
Если б ты только мог на минуту представить,
Как душа отзывается болью в ответ на твои слова,
Ты бы больше, наверно, страдать меня не заставил,
Сердце в клочья обидными фразами не разрывал.
Прошу тебя, будь со мной отныне нежнее,
Я погибаю! Тепло твоё нужно, как воздух!
Так обними же, в своих руках обогрев!
Больно не делай! Береги мои слёзы!
от потрясений закроешь,
Только рядом с тобой я без остатка открыта,
И не боюсь отныне судьбы жестокой иронии.
Если б ты только мог на минуту представить,
Как душа отзывается болью в ответ на твои слова,
Ты бы больше, наверно, страдать меня не заставил,
Сердце в клочья обидными фразами не разрывал.
Прошу тебя, будь со мной отныне нежнее,
Я погибаю! Тепло твоё нужно, как воздух!
Так обними же, в своих руках обогрев!
Больно не делай! Береги мои слёзы!
За что ты меня терзаешь своим подозрением,
В бесчестных поступках каждый раз обвиняя?
Чем я, скажи, твоё заслужила презрение?
Обречена теперь жить, непрерывно страдая...
Встретив тебя, я на мир смотрю по-другому,
В серых буднях смола обнаружить яркие краски,
Только с тобой мне стало счастье знакомо,
И показалось, что жизнь - ожившая сказка.
Я полюбила тебя! И стало неважно,
Что в жизни раньше бывали тоска и слякоть,
Если ты рядом со мной, не может быть страшно.
Так почему ты меня тогда заставляешь плакать?
Мне показалось, что ты мне станешь защитой,
В сердце своемподозрением,
В бесчестных поступках каждый раз обвиняя?
Чем я, скажи, твоё заслужила презрение?
Обречена теперь жить, непрерывно страдая...
Встретив тебя, я на мир смотрю по-другому,
В серых буднях смола обнаружить яркие краски,
Только с тобой мне стало счастье знакомо,
И показалось, что жизнь - ожившая сказка.
Я полюбила тебя! И стало неважно,
Что в жизни раньше бывали тоска и слякоть,
Если ты рядом со мной, не может быть страшно.
Так почему ты меня тогда заставляешь плакать?
Мне показалось, что ты мне станешь защитой,
В сердце своем от потрясений закроешь,
Только рядом с тобой я без остатка открыта,
И не боюсь отныне судьбы жестокой иронии.
Если б ты только мог на минуту представить,
Как душа отзывается болью в ответ на твои слова,
Ты бы больше, наверно, страдать меня не заставил,
Сердце в клочья обидными фразами не разрывал.
Прошу тебя, будь со мной отныне нежнее,
Я погибаю! Тепло твоё нужно, как воздух!
Так обними же, в своих руках обогрев!
Больно не делай! Береги мои слёзы!
от потрясений закроешь,
Только рядом с тобой я без остатка открыта,
И не боюсь отныне судьбы жестокой иронии.
Если б ты только мог на минуту представить,
Как душа отзывается болью в ответ на твои слова,
Ты бы больше, наверно, страдать меня не заставил,
Сердце в клочья обидными фразами не разрывал.
Прошу тебя, будь со мной отныне нежнее,
Я погибаю! Тепло твоё нужно, как воздух!
Так обними же, в своих руках обогрев!
Больно не делай! Береги мои слёзы!
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!