Новости России » Стихи » Звонок маме
Звонок маме
Автор: Владимир Радюкин
-Ну здравствуй, родная! Решил я жениться!
Детей заведем... Мам, чего ты молчишь?
Ты трубку держи посильнее, маманя!
А я с ней готов поделить эту жизнь!
Вот слушай какие построил я планы:
Мы свадьбу сыграем, детей заведем.
А жить где мы будем? Мам, че начинаешь!
Проблема придёт, вот тогда поднажмем!
А где познакомились? - ясно где - в клубе!
А пьёт, мам, как лошадь, ( как дедушка наш)
А видела б как она двигает жопой.
Вот это и есть самый лучший пейзаж!
Нет, мам, не шучу, я ни разу не пьяный!
Зовут её как? - ой...сейчас я спрошу...
Блин, мам, она спит, ничего не волнуйся
Проснётся, я сразу про все расспрошу
Она глуповата, ну я ведь не гений
Меня ты роняла однако не раз,
Ну вырос же умный. Любовь нашёл, мама!
Вот только храпит как братишка Тарас.
Готовить она еще,мам, не умеет,
И в доме она не наведёт толк...
Ты б видела мама она как танцует
Заморский тот танец под именем твёрк!
Ну все успокойся! Все будет нормально!
Скорей позови к телефону сестру.
Какую сестру? дак Наталью конечно!
Попал не туда? Не туда я звоню?
Тогда извините, вот обрадую маму!
Вы мне говорите не стоит звонить?
Допустим.. А что же тогда мне щас делать?
Так ща запишу - хм... бросай, дурак, пить?
Все ладно спасибо, вы так помогли мне.
Один лишь хочу передать вам совет
Я вас так прошу - берегите вы маму
Она ведь одна и другой у вас нет.
-Ну здравствуй, родная! Решил я жениться!
Детей заведем... Мам, чего ты молчишь?
Ты трубку держи посильнее, маманя!
А я с ней готов поделить эту жизнь!
Вот слушай какие построил я планы:
Мы свадьбу сыграем, детей заведем.
А жить где мы будем? Мам, че начинаешь!
Проблема придёт, вот тогда поднажмем!
А где познакомились? - ясно где - в клубе!
А пьёт, мам, как лошадь, ( как дедушка наш)
А видела б как она двигает жопой.
Вот это и есть самый лучший пейзаж!
Нет, мам, не шучу, я ни разу не пьяный!
Зовут её как? - ой...сейчас я спрошу...
Блин, мам, она спит, ничего не волнуйся
Проснётся, я сразу про все расспрошу
Она глуповата, ну я ведь не гений
Меня ты роняла однако не раз,
Ну вырос же умный. Любовь нашёл, мама!
Вот только храпит как братишка Тарас.
Готовить она еще,мам, не умеет,
И в доме она не наведёт толк...
Ты б видела мама она как танцует
Заморский тот танец под именем твёрк!
Ну все успокойся! Все будет нормально!
Скорей позови к телефону сестру.
Какую сестру? дак Наталью конечно!
Попал не туда? Не туда я звоню?
Тогда извините, вот обрадую маму!
Вы мне говорите не стоит звонить?
Допустим.. А что же тогда мне щас делать?
Так ща запишу - хм... бросай, дурак, пить?
Все ладно спасибо, вы так помогли мне.
Один лишь хочу передать вам совет
Я вас так прошу - берегите вы маму
Она ведь одна и другой у вас нет.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!